Когда летние распродажи?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 409
Когда летние распродажи?

Дамы, кто в курсе, когда начнутся хорошие летние распродажи в Караване\Дафи??

Сейчас вроде уже потихоньку скидывают, но хочется ведь по полной отвести душу и отовариться к морю :yahoo::любов:

imgres
 
Останнє редагування:
дык уже по полной идут, все самое прикольное уже разобрали:(сама лазила по ТЦ неделю-две назад.
 
да уже во всю! уже и размеров не так много
 
Да ну! Я была там меньше двух недель назад. Еще распродаж не было. Что уже успели все размеры разобрать?)
 
Да ну! Я была там меньше двух недель назад. Еще распродаж не было. Что уже успели все размеры разобрать?)

Вчера была, много чего пазабирали. Мне легко с одеждой, беру самый маленький размер в магазинах еще были, а вот обувь в выходные разбирали, быстро, я несколько купила, а одну думаю завтра заеду, денег не хватало. Утром зашла уже купили.:(
 
Вчера была, много чего пазабирали. Мне легко с одеждой, беру самый маленький размер в магазинах еще были, а вот обувь в выходные разбирали, быстро, я несколько купила, а одну думаю завтра заеду, денег не хватало. Утром зашла уже купили.
Черт, надо руки в ноги и бежать))
 
полным ходом идут уже недели две как
 
а у прастиков бывают летние скидки???
 
Вот скидки по украински.:) Со "скидкой" почти на 30% - дороже на 280 гривен..:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дамы, кто в курсе, когда начнутся хорошие летние распродажи в Караване\Дафи??

Сейчас вроде уже потихоньку скидывают, но хочется ведь по полной отвести душу и отовариться к морю :yahoo::любов:

imgres
Так там же на каждом магазине написана скидка 50% :іржач:
Я когда там в магазине увидел точно такие же джинсы как у меня, но в 3 раза дороже чем на Барабане, но зато со 50% скидкой, то начал над продавцами издеваться. Я конечно понимаю что у них аренда дорогая, пиар и понты, но зачем же так сильно цены завышать?
 
Вот скидки по украински.:) Со "скидкой" почти на 30% - дороже на 280 гривен..:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же новинка :-) , даже цен нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дамы, кто в курсе, когда начнутся хорошие летние распродажи в Караване\Дафи??

Сейчас вроде уже потихоньку скидывают, но хочется ведь по полной отвести душу и отовариться к морю :yahoo::любов:

imgres
Уже есть. 30 и 50% но честно говоря, ничего хорошего!
 
Уже начались, точно в Заре, Поло да у всех практически,только в этом году не вижу скидок до 70% кстати уже и размеров толком нет
 
Украинские скидки это все развод!
очень мало могут скинуть потому что жадные..
И потому что не производители!
-70% смешно...
 
Была сегодня в Караване\Дафи и к своему удивлению ничего не купила. В магазинах по моему карману все такое г....:( А цены совсем не скидочные:confused:

Хотела приобрести длинный сарафанчик, так как едем отдыхать в мусульманскую страну, но ничего нормального не нашла((( Одни синтетические маечки да платьица на пол сезона выдержки.

Какая-то печаль :рл:
 
Дамы, кто в курсе, когда начнутся хорошие летние распродажи в Караване\Дафи??

Сейчас вроде уже потихоньку скидывают, но хочется ведь по полной отвести душу и отовариться к морю :yahoo::любов:

imgres

а не боитесь что банально размеров того что понравиться не останется?
 
Была сегодня в Караване\Дафи и к своему удивлению ничего не купила. В магазинах по моему карману все такое г....:( А цены совсем не скидочные:confused:

Хотела приобрести длинный сарафанчик, так как едем отдыхать в мусульманскую страну, но ничего нормального не нашла((( Одни синтетические маечки да платьица на пол сезона выдержки.

Какая-то печаль :рл:

Советую вещи покупать за границей!
Фирменные бренды там дают реальные скидки!
 
Уже во всю везде распродажи, надо только бегать, искать и не забывать, что надо остановиться и подумать иногда - а нужна ли мне эта вещь по дешевке? Мне больше нравится покупать с умом, если экономить, то через купонаторы и не в спешке, а все обдумывать.
 
Назад
Зверху Знизу