Когда гордиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 59
Когда гордиться?

Единая и неделимая Украина!
Да, украинец и горжусь этим!

Донецк и Луганск уважаю, хотят сами управлять на своей земле.
Нет, не согласен с желающими отделиться, но уважаю.
Россию и Путина уважаю. Целенаправленно отстаивают свои интересы.
Да, пока Крым не отдадут-враги, но уважаю.
США уважаю, весь мир под себя пригнули, дань собирают. Ненавижу, но уважаю.
Когда Украиной гордиться буду?
Какая должна быть Украина?

Националист? Да, если это стремление сделать свою страну сильной, независимой и процветающей то националист. Гривне быть!

Диктатура? Фашист? Правительство должно быть жестким. Должно защищать интересы своего народа, для того оно и создано, отстаивать на международной арене, в Большой политике. Удерживать "свободные" СМИ от лжи, дезинформации, подтасовки. Не допускать коррупции и измены чиновников всех рангов. Пресекать финансовые махинации, манипуляции.
Сильная профессиональная армия.
Пусть будет диктатура.

Анархист. Народ, население лишили чувства ответственности, возможности принимать решения, мы привыкли что нам указывают как жить сверху (им удобней и нам спокойненько). За федерализацию областей, передачу финансовой и судебной систем общинам.
Создание и подготовка ополчения, общественные работы.
(Никто не задумывался почему раньше в селах воровства не было?)

Коммунист. Сильная роль профсоюзов. Вступать в профсоюз и иметь право голоса может лишь гражданин государства, заслуживший права и блага предоставляемые профсоюзами. Координация развития и функционирования соответствующих областей производства, профильные институты и лаборатории, распределение благ (бесплатное образование, медицина, проезд...) и обязанностей.

Монархист? Появление дворянства, или кастовой системы? Наверно, если "элита" общества будет служить на то общество, в котором находится.
Высокие права подразумевают высокие требования и отдачу.

Демократия. Власть денег. Не верю ей, не доверяю. "Свободные" продажные СМИ и всеобщее право голоса дают возможность манипулировать мнением большинства, навязывать свои правительства.
 
Во как тебя вставило, болезный...
 
этот очередной срачь ни к чему ни приведет.
 
я вот лично горжусь- и родиной(Харьковом) и current городом проживания
А ты готов усраться за Харьков?

demotivators.org.ua-788897-3.jpg


Вот человек усрался за Русь. А ты?
 
я вот лично горжусь- и родиной(Харьковом) и current городом проживания
нет у тебя Родины. ты жид-космополит. У тебя родина там где жопе тепло. так что не лохмать бабушку, а съебись на свой ватный форум и не отсвечивай.
 
гордыня-грех. Для начала попробуй сделать что-то для страны и общества, а потом требуй.
 
oxiumoron, согласен, начинать с себя нужно
По остальным пунктам мнения есть?
 
Останнє редагування:
Единая и неделимая Украина!
Да, украинец и горжусь этим!

Донецк и Луганск уважаю, хотят сами управлять на своей земле.
Нет, не согласен с желающими отделиться, но уважаю.
Россию и Путина уважаю. Целенаправленно отстаивают свои интересы.
Да, пока Крым не отдадут-враги, но уважаю.
США уважаю, весь мир под себя пригнули, дань собирают. Ненавижу, но уважаю.
Когда Украиной гордиться буду?
Какая должна быть Украина?

Националист? Да, если это стремление сделать свою страну сильной, независимой и процветающей то националист. Гривне быть!

Диктатура? Фашист? Правительство должно быть жестким. Должно защищать интересы своего народа, для того оно и создано, отстаивать на международной арене, в Большой политике. Удерживать "свободные" СМИ от лжи, дезинформации, подтасовки. Не допускать коррупции и измены чиновников всех рангов. Пресекать финансовые махинации, манипуляции.
Сильная профессиональная армия.
Пусть будет диктатура.

Анархист. Народ, население лишили чувства ответственности, возможности принимать решения, мы привыкли что нам указывают как жить сверху (им удобней и нам спокойненько). За федерализацию областей, передачу финансовой и судебной систем общинам.
Создание и подготовка ополчения, общественные работы.
(Никто не задумывался почему раньше в селах воровства не было?)

Коммунист. Сильная роль профсоюзов. Вступать в профсоюз и иметь право голоса может лишь гражданин государства, заслуживший права и блага предоставляемые профсоюзами. Координация развития и функционирования соответствующих областей производства, профильные институты и лаборатории, распределение благ (бесплатное образование, медицина, проезд...) и обязанностей.

Монархист? Появление дворянства, или кастовой системы? Наверно, если "элита" общества будет служить на то общество, в котором находится.
Высокие права подразумевают высокие требования и отдачу.

Демократия. Власть денег. Не верю ей, не доверяю. "Свободные" продажные СМИ и всеобщее право голоса дают возможность манипулировать мнением большинства, навязывать свои правительства.

А кто ее спрашивает? (с)
 
А раньше, за идиотизм банили.

Охренеть, какая консерва. 2005 год и десяток сообщений.

нет у тебя Родины. ты жид-космополит. У тебя родина там где жопе тепло. так что не лохмать бабушку, а съебись на свой ватный форум и не отсвечивай.

Куда ты его записал!!
Что, не видишь, что это типичный руський.
 
Единая и неделимая Украина!
Да, украинец и горжусь этим!

Донецк и Луганск уважаю, хотят сами управлять на своей земле.
Нет, не согласен с желающими отделиться, но уважаю.
Россию и Путина уважаю. Целенаправленно отстаивают свои интересы.
Да, пока Крым не отдадут-враги, но уважаю.
США уважаю, весь мир под себя пригнули, дань собирают. Ненавижу, но уважаю.
Когда Украиной гордиться буду?
Какая должна быть Украина?

Националист? Да, если это стремление сделать свою страну сильной, независимой и процветающей то националист. Гривне быть!

Диктатура? Фашист? Правительство должно быть жестким. Должно защищать интересы своего народа, для того оно и создано, отстаивать на международной арене, в Большой политике. Удерживать "свободные" СМИ от лжи, дезинформации, подтасовки. Не допускать коррупции и измены чиновников всех рангов. Пресекать финансовые махинации, манипуляции.
Сильная профессиональная армия.
Пусть будет диктатура.

Анархист. Народ, население лишили чувства ответственности, возможности принимать решения, мы привыкли что нам указывают как жить сверху (им удобней и нам спокойненько). За федерализацию областей, передачу финансовой и судебной систем общинам.
Создание и подготовка ополчения, общественные работы.
(Никто не задумывался почему раньше в селах воровства не было?)

Коммунист. Сильная роль профсоюзов. Вступать в профсоюз и иметь право голоса может лишь гражданин государства, заслуживший права и блага предоставляемые профсоюзами. Координация развития и функционирования соответствующих областей производства, профильные институты и лаборатории, распределение благ (бесплатное образование, медицина, проезд...) и обязанностей.

Монархист? Появление дворянства, или кастовой системы? Наверно, если "элита" общества будет служить на то общество, в котором находится.
Высокие права подразумевают высокие требования и отдачу.

Демократия. Власть денег. Не верю ей, не доверяю. "Свободные" продажные СМИ и всеобщее право голоса дают возможность манипулировать мнением большинства, навязывать свои правительства.

вот это у вас каша в голове;)
вы бы сначала в понятиях разобрались, чтоб не валить в кучу взаимоисключающие друг друга вещи, а потом бы тему создавали:)
 
Chu_chundra, а в жизни много взаимоисключающего: осторожность и трусость, жадность и экономия, деньги или свободное время...
Одно и тоже действие в зависимости от ситуации будет верным и неуместным.
Дело не в ярлыках, в уместном сочетании полезных для нас особенностей.



mikele, если мне нечего сказать - молчу; ты всегда находишь чем ляпнуть
esso, ты быдлом всех считаешь? За себя уже в штатах мнишь?
 
Останнє редагування:
mikele, если мне нечего сказать - молчу; ты всегда находишь чем ляпнуть

Тебе очень долго нечего было сказать.
С 2005-го года.
Лучше бы ты и дальше молчала.
Умного ничего, только говно излила.

Кто тебе этот аккаунт старый дал?
 
никогда не уважаю врагов. вместе с ненавистью приходит и отвращение, кем бы они ни были.
 
А ты готов усраться за Харьков?

demotivators.org.ua-788897-3.jpg


Вот человек усрался за Русь. А ты?

Охлобыстина то за что? :)

А так то да, прикольный топик.

Показательный.

Политики всегда найдут пряник для народа.
Или морковку.
Будет он называться народовластие, самодержавие, или еще как.
 
По мне, так без разницы - с какого политического строя идет процесс развития государства. Итогом всё равно будет (могло бы быть) нечто усредненное. Но иногда случается революция, которая обнуляет все достижения прежнего жизненного цикла устройства страны. Зато какой простор для новых свершений. Не зря же поют: "Мы старый мир разрушим до основания, мы новый мир построим на старых костях".
Ну а что касается гордости. Я считаю что гордость не грех. Здоровая гордость. У меня это чуйство возникает только в двух случаях - причастность к положительному и собственное достижение. Тем не менее я с уважением отношусь к людям которые находят в себе силы гордится чем-то сторонним... кучевыми облаками медленно баражирующими над родимою страной, или футбольной командой из третьего дивизиона.
 
Chu_chundra, а в жизни много взаимоисключающего: осторожность и трусость, жадность и экономия, деньги или свободное время...
Одно и тоже действие в зависимости от ситуации будет верным и неуместным.
Дело не в ярлыках, в уместном сочетании полезных для нас особенностей.

вы опять все смешели в кучу:)
вы открыли тему в разделе "Политика" и начали писать о государстве, мне в контраргументы привели качества, свойственные человеческой натуре и человеческому поведению. Но и здесь полно противоречий, так как ваши примеры не являются взаимосключающими:
1. Осторожность и трусость - если я боюсь высоты, я из чувства осторожности никогда не подойду к краю пропасти.
2. Жадность и экономия - я могу быть в быту жадной, но в целях экономии отстегну денег на благотворительность.
3. Деньги или свободное время - можно загорать на пляже, но в это же время вам будут идти деньги на счет, главное правильно построить систему.

Взаимоисключающими понятиями в общечеловеском плане являются порядочность и подлость.
Вы пишите, что уважаете путтина - можно уважать сильного противника, который ведет честную игру, но путин и его кремлевские гопники - это двуличие и подлость, возведенные в абсолют.

Ну и напоследок, все-таки каша у вас в голове, потому что понятия анархии, монархии и комунизма с фашизмом и диктатурой - не совместимы!
Подучите теорию, а потом выставляйте на всеобщее обсуждение свои умозаключения.
 
ТСЕ . у тебя тема не правильная - надо писать не горжусь . а когда же прогнусь .
нагибайся перед всеми кого ты назвал - сша . расия . путин . чечены и прочая блядь . они тебя будут иметь :D
 
Назад
Зверху Знизу