Когда будут делать дороги?

Блин, сейчас выходил на перерыв - на Ромена Ролана асфальт в лужи засыпают... Работают-с :-)
Ага, тоже видел, проезжал там час назад. Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
 
Ага, тоже видел, проезжал там час назад. Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Та да... При чём этот участок (около Гипроруды) с завидной регулягрностью смывает вниз к Клочковской :(
 
мальчики,ну что же вы хотите,после каждой зимы дороги портятся,даже там где положили асфальт прошедшим летом полно ям.будем надеяться что до 2012 сделаю нормальные дороги
 
Немцы всё делают на совесть! Если бы они строили, мы бы до сих пор ими пользовались...
А так, наш дорстрой свегда кладёт на совесть :(

Вот именно дорстрой кладет на совесть, а не кладет дороги.
 
а кто знает? почему не выгоняют на уборку военнослужащих? раньше ведь солдатики дороги чистили,бесплатная рабсила так сказать! все равно ведь денег на вооружение нет,на учения тоже нет,так пусть хоть бы полезное дело сделали!

тебя в первую очередь отправить снег чистить, чтобы я на машине ехал с комфортом... много ты полезного делаешь, налоги в полном объеме платишь ?
а то хню всякую писать гаразд ... "рабсила" ты посмотри ...
 
В городе - добкен, какие нахуй дороги?
Евро-2012 говорите? Хуй блять, сюда разве что ГазМяс приедет.
 
А я машину бросил возле дома - побоялся,что до стоянки могу и не доехать.Колеи по колено.
 
И вот снова пошел снег, завтра дождь со снегом, после завтра это все замерзнет до - 12 барханы укрепятся, итог слезут только к середине весны :) унося собой остатки асфальта ..

пипець...
 
В этом году Пасха - 4 апреля, т.е. рано. Снег сойдёт быстро.

Только... Ну нет слов, один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Memento мЭри!
 
Сегодня дороги сделали нас...
Машина осталась в гараже. Начинаем вести здоровый образ жизни.
 
Кто сегодня выехал на своём авто? :)
 
Кто сегодня выехал на своём авто?
я так и не откапал гараж )))

страшно представить, что будет с дорогами когда сойдёт снег со льдом!
 
Я ВЫЕХАЛ час 15 мин. выехжал 150 метров, зае"№%ся писец! но ВЫйХАЛ!!!
 
Я не рискнул ехать. ДОроги хороши что пипец!
 
А я как дурак звонил по всем телефонам что нашел....обещали почистить, вечером приехал, плохо, очень плохо, но почищено...думал ну наконец то, а не тут то было, оказалось гаражный кооператив нанял трактор для чистки территории и он, трактор, за одно прошелся по разу по дороге..сцепление не перестает с понедельника вонять, как выпало аномально много снега....дальше если писать, много мата, и злобы...но одному, как не злись и не бесись все это не побороть...!!!!!!! Ждем лучших времен....!!
 
Назад
Зверху Знизу