Когда будет первый рейс из Харькова? Конкурс выиграл surviver!

Предлагаю победителя назначить surviver!

Абсолютно справедливо!
Победитель уважаемый человек, всё верно предсказал.
Surviver поздравляю с выигрышем!!

Но приз предлагаю отобрать и передать мне, на том основании что конкурс нечесный и мой пост с правильной датой куда то делся.
 
Абсолютно справедливо!
Победитель уважаемый человек, всё верно предсказал.
Surviver поздравляю с выигрышем!!

Но приз предлагаю отобрать и передать мне, на том основании что конкурс нечесный и мой пост с правильной датой куда то делся.

Спасибо :) Я твой пост точно не тер :D
 
Да вот,но сейчас еще июнь.

Он не по формулам считал :увага:

степень истерики * заполненность больниц
--------------------------------------------------- = 14 июня.
экономический пиздец * количество трупов

То, что на день ошибся, то, наверное, сотые округлил :D Хотя прилетел он вчера, т.е. 14го :)
 
Спасибо :) Я твой пост точно не тер :D

Та я знаю.
Ето месные ольгинцы мне гвозди в колеса.
Мстят суки потому шо я их всех:україна:
В теме про коронавирус уже с полсотни постов удалили потому шо боятся.
Ну ниче, в другом месте заработаем:пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аэропорт Борисполь готовится обслужить восемь рейсов авиакомпании Wizz Air 17 июня, сообщили avianews.com в пресс-службе предприятия.
Речь идет о вылетах в Краков, Варшаву, Дортмунд, Будапешт, Мемминген, Таллинн, Лондон и Копенгаген.
Данный перенос рейсов из Жулян в Борисполь является временным, уточнили в аэропорту. Он связан с закрытием базового аэропорта лоу-коста в Киеве из-за карантина.
Вылеты и прилеты всех рейсов в Борисполе обслуживаются в терминале D. В аэровокзальный комплекс пускают только пассажиров в масках. Встречающие и провожающие не могут проходить в здание.

Перед выездом в аэропорт путешественникам необходимо уточнить правила въезда в страну назначения и условия прохождения карантина, если такие требования накладываются по прилету.
На данный момент в страны ЕС и Шенгенской зоны могут въезжать только граждане этих стран, иностранцы с видом на жительство и важные работники. Полный список исключений необходимо уточнять в посольствах конкретных государств.
 
Отлично, что выиграл не порохобот :клас:
Поздравляю
 
Назад
Зверху Знизу