Кофемашина в аренду - кто сталкивался, где взять для заведения?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2015
Повідом.: 137
Кофемашина в аренду - кто сталкивался, где взять для заведения?

Здравствуйте, уважаемые.
Ищу кофемашину в аренду, но не могу найти, то не дают, то невероятные услови аренды, то все кончились. Может кто подскажет что почем и кто сталкивался?
Спасибо.
Открываю кальянную - за используемый вариант совета обязуюсь сделать вкусный бесплатный кальян))
 
Лучше купить б\у, но свою. Тыщ за 6 можно взять!
 
Да на открытие уже столько денег ввалил, что не могу позволить, честно говоря, уже купить. Поэтому рассматриваю варианты аренды. Тем более профессиональные хорошие стоят не 6000грн, а гавно не хочется брать, хочется, чтобы люди возвращались, а не говорили, что там мочу варят.
 
Я себе Saeco Royal digital professional за 3500 грн. выхвател. В идеальном состоянии с 19000 чашек пробега!
 
Узнавал про неё сегодня, все разобрали для аренды, за 3500 такую я бы не прочь взять тоже.
 
Всё от кофе зависит и от того как настроить. Мне для дома очень подходит. От растворимого отказался полностью! И для малых точек сбыта она не заменима!
 
Нужна машина для варки именно нормального кофе.

Возможно в лизинг.
 
Я готов смотреть - почему и спрашиваю где смотреть-то?:)
 
Жить в кредит? Уж лучше растворимый кофе делать, чем в Привате брать кредит.

А что кредиты уже не дают?
Как пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно ещё почку продать.
 
Останнє редагування:
Дом кофе , м.Советская. Едите и договариваетесь, Вам дадут в аренду кофе-машину еще и кофе будут подвозить + обслуживание и обучени персонала.

Не смотря на то, что сейчас тут напишут троли - обратитесь в дом кофе это лидер в Харькове.
 
Дом кофе , м.Советская. Едите и договариваетесь, Вам дадут в аренду кофе-машину еще и кофе будут подвозить + обслуживание и обучени персонала.

Не смотря на то, что сейчас тут напишут троли - обратитесь в дом кофе это лидер в Харькове.

Отлично, спасибо, завтра поеду.
 
Отлично, спасибо, завтра поеду.
Слышь, чудило... Когда откроешься - адресок скинь своего чудо-заведения. И кофе, и кальян, и музыкальный центр - и все это три в одном.... Это же, таки, Наполеоновский размах.:D
 
Слышь, чудило... Когда откроешься - адресок скинь своего чудо-заведения. И кофе, и кальян, и музыкальный центр - и все это три в одном.... Это же, таки, Наполеоновский размах.:D

Обязательно скину и специально для тебя включу музыку с рекламой с какой-нибудь, раз она тебе лучше усваивается;)
 
Обязательно скину и специально для тебя включу музыку с рекламой с какой-нибудь, раз она тебе лучше усваивается;)
Та мне глубоко похуй твоя музыка. Ты, хоть барабан себе на жопу надень и отстукивай им мелодии. И на кофе твое, мне нассать, с высока...И кальян, можешь вставить себе во все отверстия.:D Таких, как ты, я коллекционирую, что бы показывать другим, как не нужно делать бизнес.:D ......А ты делай, шо хочешь. Мне насрать на твои деньги. Ты мне интересен, только, как эксклюзивный экземпляр бизнес-идиото. :D
 
Та мне глубоко похуй твоя музыка. Ты, хоть барабан себе на жопу надень и отстукивай им мелодии. И на кофе твое, мне нассать, с высока...И кальян, можешь вставить себе во все отверстия.:D Таких, как ты, я коллекционирую, что бы показывать другим, как не нужно делать бизнес.:D ......А ты делай, шо хочешь. Мне насрать на твои деньги. Ты мне интересен, только, как эксклюзивный экземпляр бизнес-идиото. :D

Это так в бизнес-колледже учат общаться?:) или это мнение униженного и оскорбленного человека, который от безнадеги хочет пукнуть хотя бы где-то?:D
 
Это так в бизнес-колледже учат общаться?:) или это мнение униженного и оскорбленного человека, который от безнадеги хочет пукнуть хотя бы где-то?:D
Что бы насрать на тебя, мне и пукать не нужно. Хамло не я, а ты. Я тебе высказал свое мнение. Тебе оно не понравилось? Скажи спасибо и промолчи. Ты же начал свою быдловатость наружу выставлять. Закончишь закономерно, как заканчивает всякое быдло. Бизнеса у тебя не будет. Просрешь все деньги и разоришься. Так, с долгами и закончишь свою быдло-жизнь!.............Когда разоришься - вспомнишь про меня.:диявол:
 
Что бы насрать на тебя, мне и пукать не нужно. Хамло не я, а ты. Я тебе высказал свое мнение. Тебе оно не понравилось? Скажи спасибо и промолчи. Ты же начал свою быдловатость наружу выставлять. Закончишь закономерно, как заканчивает всякое быдло. Бизнеса у тебя не будет. Просрешь все деньги и разоришься. Так, с долгами и закончишь свою быдло-жизнь!.............Когда разоришься - вспомнишь про меня.:диявол:

Ого , я от Вас никогда такого не слышал , всегда как то общались культурно , что произошло то ?
 
Ого , я от Вас никогда такого не слышал , всегда как то общались культурно , что произошло то ?
Вот это и произошло, что я ему ответил. Человек пришел сюда за советом. Я ему дал совет и высказал свое мнение. Оно ему не понравилось и он его поднял на смех, как последнее быдло. Как ты думаешь, что с таким челом может случится по жизни? Чего он стоит, то и получит. Какие семена сеет, такой урожай и собирать будет.
 
Что бы насрать на тебя, мне и пукать не нужно. Хамло не я, а ты. Я тебе высказал свое мнение. Тебе оно не понравилось? Скажи спасибо и промолчи. Ты же начал свою быдловатость наружу выставлять. Закончишь закономерно, как заканчивает всякое быдло. Бизнеса у тебя не будет. Просрешь все деньги и разоришься. Так, с долгами и закончишь свою быдло-жизнь!.............Когда разоришься - вспомнишь про меня.:диявол:

Ну естественно) тебе виднее) хотя судя по твоей речи - это с тобой жизнь сыграла злую шутку и где-то хорошенько нагадила, что ты стал вдруг таким недовольным и униженным. Про тебя обязательно вспомню) такие клоуны колунами и остаются и запашек ещё где-то от тебя надует)

Вот это и произошло, что я ему ответил. Человек пришел сюда за советом. Я ему дал совет и высказал свое мнение. Оно ему не понравилось и он его поднял на смех, как последнее быдло. Как ты думаешь, что с таким челом может случится по жизни? Чего он стоит, то и получит. Какие семена сеет, такой урожай и собирать будет.

А где совет-то был? Не могу найти. От всех нормальных ребят, кто хоть что-то отвечал - вижу советы, от тебя - вижу только вонь. На твой "совет" такой же и ответ.
 
Назад
Зверху Знизу