Кофеманы, вы толстые?

Пью только утром кофе, стаканчик с двумя ложками сахара. В течения дня пью чай. Самое главное чуть не забыл:) не толстый 180 см-70кг, зубы белые, все на месте :-)
 
Останнє редагування:
пью кофе-худой...
но всё это бред,мне тут рассказывали: бросишь курить поправишься...плять и 1 кг не набрал...
 
То есть если такой себе по жизни маньяк- кофеман, то обычно худой доходяга?
...да так и есть!...рост 175 вес сейчас 88 кг...наверное много жмыха заглатываю, нужно попробовать фильтровать...пью кофе после завтрака, по приходу на работу, в обед и после ужина...

...длинная шея, без ног и посередине дыра?...ужас какой!...да, еще у гитары грудь и жопа плоские...

На меня, например, вспоминаю... именно от кофе был почти что снотворный эффект, а вот от крепкого чая на ночь- у меня быстрого засыпания не было, а "глаза на лоб лезли".. Вот такой эффект..
...та же херня...чай на ночь вообще не пью, иначе придется до 3-х ночи в танки рубиться или киношку зырить...

Ну в принципе логично предположить снижение веса, если снижает аппети
...мда...странно...аппетит у меня точно не пропадает...

зубы белые, все на месте
...а зубы тут причем?...его ж не грызут...

бросишь курить поправишься...плять и 1 кг не набрал...
...эт если вместо курить начать жрать...
 
пью кофе без сахара! Худая.
 
всех из любителей кофе, которых знаю, толстых не наблюдается
 
Кофе пью. Жирею мгновенно, как только не слежу за диетой.
 
а зубы тут причем?...его ж не грызут...
Зубы тут притом что, от частого употребления кофе зубы темнеют! Если еще сильно и часто сладкий кофе пить то еще гниют нехуево, получаеться кариес
 
мне встречались только худые.
 
Правда ли что кофе сжигает жир?
То есть если такой себе по жизни маньяк- кофеман, то обычно худой доходяга?
За что вы полюбляете кофе? И как часто вы его полюбляете и в какой "позе", пардон, в каком вашем "меню питания"?

я не доходяга,а нормальная женщина.кофе очень люблю,пью около 3-4 чашек в день. одну утром в постеле.потом со сливками.потом еще одну и еще. только натуральный из кофемашины.
 
Зубы тут притом что, от частого употребления кофе зубы темнеют! Если еще сильно и часто сладкий кофе пить то еще гниют нехуево, получаеться кариес

не согласна. Это уж явно не у всех так
 
Пью кофе (натуральный) 4 - 5 раз в день, без сахара, без печенюшек и прочих сладостей. Ни капельки не толстею!
 
Правда ли что кофе сжигает жир?
То есть если такой себе по жизни маньяк- кофеман, то обычно худой доходяга?
За что вы полюбляете кофе? И как часто вы его полюбляете и в какой "позе", пардон, в каком вашем "меню питания"?

Кофе не сжигает жир, он просто претупляет чувство голода и заменяет собой еду, и вы меньше жрете этой всей жратвы от которой вас потом разносит.
Еще кофе это стимулятор - выпив его вы можете активнее работать, думать или двигаться, то есть тратить больше энергии чем обычно - поэтому возможно также начнете немного худеть.
А вся эта куета про зеленый кофе и т.п. это все тупой развод для ТП :D
И среди заядлых кофеманов тоже есть куча жиробасов.
Пить кофе часто - вредно, т.к. кофеин это тоже наркотик и стимулятор, хоть и менее жесткого действия, но негативно влияющий на организм при слишком частом употреблении. Пью кофе даже не каждый день, но только вкусный и натуральный. Считаю идиотизмом глушить чашками эту порошковую херню, которую почему-то называют "кофе".
Надо правильно и вовремя питаться, не пожирать тоннами всякую гадость, вести активный образ жизни (спорт/фитнес), и будет нормальная фигура.
Хотя я вот жру все подряд и сколько и когда хочу, и все равно не поправляюсь, тут еще от генов зависит:)
 
Останнє редагування:
Правда ли что кофе сжигает жир?
То есть если такой себе по жизни маньяк- кофеман, то обычно худой доходяга?
За что вы полюбляете кофе? И как часто вы его полюбляете и в какой "позе", пардон, в каком вашем "меню питания"?

Пью кофе от одного раз в день до одного раза в 3 дня.
Вроде не доходяга. При росте 192 см. вешу 80 кг. Взвешивался буквально на днях, хотя месяца 2 назад весил 85 где-то.
А кофе люблю, потому что бодрит, и вкусный (ну это смотря где пить еще). Вообще кофеманом не являюсь.
 
Правда ли что кофе сжигает жир?
То есть если такой себе по жизни маньяк- кофеман, то обычно худой доходяга?
За что вы полюбляете кофе? И как часто вы его полюбляете и в какой "позе", пардон, в каком вашем "меню питания"?

Кофе стимулирует нервную систему. в больших количествах это вредно, но может привести к похудению. Зависит от лабильности нервной системы и кучи др. факторов

Пью кофе (натуральный) 4 - 5 раз в день, без сахара, без печенюшек и прочих сладостей. Ни капельки не толстею!

очень странно:D
 
Назад
Зверху Знизу