Кофе VS Чай?

Каждое утро я пью -


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Так тож Актимель :) А то Растииииииишка :увага:
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/smile.gif
Всю ночь ее любил приезжий с Гагры.
- Открой секрет, - просила, - то "Виагра"?
И улыбнувшись скромно, молвил он:
- Нет, это лишь "Растишка от Данон"!
© :курю:

Одна и та же смесь)
Стишок:клас:
 
Мож тема и боян, но в поиске не нашел похожей, поэтому вопрос:
Что вы пьете по утрам - кофе или чай?!

Чай зеленый без сахара.
Стараюсь также пить чай согласно чайной церемонии Китая, но на работе это сложно сделать. :)
 
кста, недавно открыла для себя белый чай, по вкусу мну нравится больше, а по полезности не уступает зеленому :)
 
Тоже заинтересовало название белого чая...:rolleyes:
А вообще пью под настроение и смотря сколько спала:)
 
Очень крепкий чай. ~ Столовой пожки на стакан кипятка, перед этим - чашку кудина. И замечательно себя чувствую.
 
белый в чистом виде не видела, только смеси с зелёным, но они очень похожи на вкус. есть почки белого чая с приятным привкусом, но если почитать состав, то там присутствуют то ли персиковы то ли абрикосовые ароматизаторы, те что идентичны натуральным))))) по-моему, липтон
по теме:кава с молоком
 
по утрам не пью ни кофе,ни чая...просто не хочется...чашка чая в день-это для меня максимум...а кофе вообще не нравится...потом ночь спать не буду-так вставляет кофеин))))))))))
 
по утрам не пью ни кофе,ни чая...просто не хочется...чашка чая в день-это для меня максимум...а кофе вообще не нравится...потом ночь спать не буду-так вставляет кофеин))))))))))
Всё-таки растишку?
 
Каждое утро чашка эспрессо, и еще в течении дня могу несколько чашек выпить. Чай пью очень редко, особенно в гостях или кафешках когда знаю что у них хорошего кофе нет.
 
Пью чай, но насколько я знаю, в крепком чае содержится больше кофеина, чем в кофе :-)
 
Обычно черный чай, очень редко под настроение - кофе. Чая в среднем чашек 5 в день выпиваю :)
 
Кавачай - классная песня ОЭ :) Была саундтреком в Брате-2...
 
658.jpg
 
черный чай без сахара, кофе не пью
 
Назад
Зверху Знизу