Koenigsegg Regera

У тебя такая чтоли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Если кастом то смысл мне на стоковой rs4 подьезжать, а вкидывать в доп прокачку не интересно.

Ты хоть бы на аватарку глянул перед тем как постить ссылку на то гнилое корыто :іржач::іржач::іржач:
Стоковая rs4 это в каком кузове? Надеюсь хоть не с дохлым 4.2?:D
Хотя мне кажется что ты ее катаешь только в NFS.



А насчет мерса или бмв, ты мне чтото дашь при этом? это спор или панты?;)
Дам кучу удовольствия если выиграешь, ну или постыдно удалится в случаи поражения...
Хочешь спор, тогда в студию конкретную модель машины которая будет ехать. :пиво:
 
Останнє редагування:
Да и матрас на нем хрен поместится)))

Я уже молчу про ковры, которые на речку на ней не отвезешь и не постираешь.:D

А ГБО входит в базовую комплектацию для автохоббитов? :D

Б\у за недорого можно на нее подобрать.:D
 
Так я ж выше писал что думаю о таких авто.;)

А насчет мерса или бмв, ты мне чтото дашь при этом? это спор или панты?;)

У тебя такая чтоли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Если кастом то смысл мне на стоковой rs4 подьезжать, а вкидывать в доп прокачку не интересно.

у него очень злая Вектра С 3л V6 помоему битурбо.
 
Я листаю за то что машина едет, а не за дохлые понты м Мерсах и БМВ :фак:

Там еще внешний вид, комфорт, престиж и передовые технологии. А "ехать" и Жигули могут при определенном вложении денег.
 
Останнє редагування:
Там еще внешний вид, комфорт, престиж и передовые технологии. А "ехать" и Жигули могут при определенном вложении денег.

Ото разве что мнимый престиж (а по простому понты). Остальное и у меня есть :yahoo:

Та він вже злився, забудь. :D

От бля :D:D:D А я уже на заезд настроился...:(
 
Ото разве что мнимый престиж (а по простому понты). Остальное и у меня есть :yahoo:

Думаю, что водители турбо-ВАЗов рассуждают примерно также :D

По сути, все, что дороже Ланоса - это уже понты и излишества. И вполне естественно за все это платить.

А если исходить только из желания наваливать, то, лайк ай сей, наваливать можно и на Жигулях.
 
Думаю, что водители турбо-ВАЗов рассуждают примерно также :D

По сути, все, что дороже Ланоса - это уже понты и излишества. И вполне естественно за все это платить.

А если исходить только из желания наваливать, то, лайк ай сей, наваливать можно и на Жигулях.

Вывод. Зачем покупать Кенегсег если можно построит турбо-таз :клас::D Гениально!!!
 
Можно жить в люксе, а можно называть это понтами. Можно зарабатывать миллионы, а можно довольствоваться малым.
 
Можно жить в люксе, а можно называть это понтами. Можно зарабатывать миллионы, а можно довольствоваться малым.

Вопрос немного не в том.
Одно дело когда ты платишь за люкс, а другое когда за люкс+понты (бренд, имя, престиж). :пиво::пиво::пиво::пиво:
Кто-то покупает ноут Асус, а кто-то Макбук ;)
 
Вопрос немного не в том.
Одно дело когда ты платишь за люкс, а другое когда за люкс+понты (бренд, имя, престиж). :пиво::пиво::пиво::пиво:
Кто-то покупает ноут Асус, а кто-то Макбук ;)

хммм одно дело когда ты платишь за люкс, другое дело, когда у тебя на него нет денег и ты называешь это понты, бренд, имя, престиж.
я кстати не тебя имею ввиду, а взагали ;)
я бы не покупал асус, потому что нет ни малейшего желания тратить время и разбираться кто круче, у меня есть айфон и айпад, мне нра, значит если понадобиться ноут буду брать макбук. Все просто... гораздо проще чем для людей которые копят на ноут вычисляют что лучше по соотношению цена качества и когда кто то делает покупку не в этом критерии, сразу видят в этом понты ;)

меня вот часто тут на форуме задрачивали, когда я ездил на ниссане, мол купил 350z а сам живешь на сьемной квартире, я взял продал ниссан и купил скромную бмв правда в половину дороже, купил себе три квартиры, снял квартиру за 600 баксов, теперь нашлись умники говорить нах ты их взял и живешь на съемной квартире это понты. :D
 
Koenigsegg участвует в Le Mans 24?
UPD:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Останнє редагування:
Сам факт расказывания об этом здесь - уже понты :trollface:
 
пфф так они щас копейки стоят, каждые пол года можно брать, не то что раньше :D

:клас::клас::клас:
А через пару лет продать по цене в два-три раза выше и купить новую М3 или 911 с салона :yahoo: Хотя нет, с салона это не выгодно, лучше легкое б.у. :клас:



хммм одно дело когда ты платишь за люкс, другое дело, когда у тебя на него нет денег и ты называешь это понты, бренд, имя, престиж.
я бы не покупал асус, потому что нет ни малейшего желания тратить время и разбираться кто круче, у меня есть айфон и айпад, мне нра, значит если понадобиться ноут буду брать макбук. Все просто... гораздо проще чем для людей которые копят на ноут вычисляют что лучше по соотношению цена качества и когда кто то делает покупку не в этом критерии, сразу видят в этом понты ;)

Смотря какая цель стоит. Если сидеть на ХФ, то любой подойдет :D
 
Останнє редагування:
Вывод. Зачем покупать Кенегсег если можно построит турбо-таз :клас::D Гениально!!!

Нет. Вывод: понты - понятие относительное. Владельцы турбо-тазов считают понтами твой Опель, а ты считаешь понтами Мерседесы, а владельцы Мерседесов считают понтами Кёнигсегг. Как-то так.
 
Короч кум сказал в кёнигзегах подвеска хреновая, каждую кочку жопой чувствуешь а на дачу вообще хрен доедешь, с тем же крузаком сотым не сравнить.
Эндуро тоже всегда лучше спортача, согласен вообще )
 
Нет. Вывод: понты - понятие относительное. Владельцы турбо-тазов считают понтами твой Опель.
Проблема только в том что турбо-таз который обгонит мой опель по вложениям выйдет дороже чем мой опель стоит :D Это я молчу о том что он будет в прямом смысле не слазить с подъемника :D
Мерседесы и БМВ это не то что понты. Понты живут у владельцев и фанбоев в голове которые считают что если БМВ или Мерседес то это пиздец какая гонка... :іржач:
Тоже самое с базовыми комплектациями этих марок. Когда за откровенно нищебродное оснащение (чуть богаче чем в Ланоса) с тебя просят как за максималку машины менее понтового бренда. И ты едешь на БМВ в комплектации полный бубен по цене фулового Пассата :клас: Зато Это же БМВ :yahoo::D
 
Проблема только в том что турбо-таз который обгонит мой опель по вложениям выйдет дороже чем мой опель стоит :D Это я молчу о том что он будет в прямом смысле не слазить с подъемника :D
Мерседесы и БМВ это не то что понты. Понты живут у владельцев и фанбоев в голове которые считают что если БМВ или Мерседес то это пиздец какая гонка... :іржач:
Тоже самое с базовыми комплектациями этих марок. Когда за откровенно нищебродное оснащение (чуть богаче чем в Ланоса) с тебя просят как за максималку машины менее понтового бренда. И ты едешь на БМВ в комплектации полный бубен по цене фулового Пассата :клас: Зато Это же БМВ :yahoo::D

Много субъективный вещей. Мне вот очень нравится дизайн Ауди, например. И если бы я был богат, и мог позволить себе новую Ауди, то я бы заплатил за этот дизайн. Не говоря уже о том, что аналог вместительного (а-ля семейного) авто, которое при необходимости может наваливать (например RS6 Avant) в принципе очень тяжело найти, кроме как у немецкой тройки.

Ну разве не прелесть?

 
Останнє редагування:
Много субъективный вещей. Мне вот очень нравится дизайн Ауди, например. И если бы я был богат, и мог позволить себе новую Ауди, то я бы заплатил за этот дизайн.
Ну одно дело когда это РС6, а другое когда базовая А6 авант с кондером, тряпкой в салоне, мотором 2.0 и минимумом благ цивилизации, по цене универсала Пассат, Инсигния и т.д. в максималке.
Я вообще не понимаю как можно брать дорогие машины в минимлке :confused:
 
Назад
Зверху Знизу