Кодировка

2-3 часа не нужно - болезнь Пейрони покрадётся незаметно...раз и всё !!!
Да и женщину замучаешь...

что там можно делать 3 часа?
как где-то смеялись-"это с прелюдией.и романтическим ужином." ;) :D
 
Я прошлым летом (чуть менее года назад) лежал в больничке, там все анализы сдал - думал мне пиздец, ан нет - этот дуб еще пошумит :D

Просто сладкое люблю :незнаю:

все равно,анализы нужно повторять время от времени.
 
вы тут женой не прикрывайтесь! :увага: тут статистика нужна.уточните,пожалуйста.
Дианочка, для Вас, любой каприз !
В нормы укладываюсь :
cреднестатистические данные говорят о том, что у большинства испытуемых мужчин, половой контакт с женщиной продолжается 5-10 минут.
Урологи настаивают на 6 минутах ( около 2 300 фрикций )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и дополнение ( не для слабонервных - 51 стр.):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дианочка, для Вас, любой каприз !
В нормы укладываюсь :
cреднестатистические данные говорят о том, что у большинства испытуемых мужчин, половой контакт с женщиной продолжается 5-10 минут.
Урологи настаивают на 6 минутах ( около 2 300 фрикций )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и дополнение ( не для слабонервных - 51 стр.):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне данные не нужны.но под моими словами подпишутся многие женщины-от 15 минут(минимум)-до 40 минут(в среднем).очень желательно. :)
 
мне данные не нужны.но под моими словами подпишутся многие женщины-от 15 минут(минимум)-до 40 минут(в среднем).очень желательно. :)
Это с предварительной прелюдией ( в среднем у всех 20-30 минут)...
40 минут - однако !...и работает один - только мужчина ? А дама, - как брёвнышко в дикой лесной чаще ?
...если с двумя молодыми незамужними женщинами, то конечно, можно и час..., но это уже больше похоже на марафон.
 
Ну чтоб полноценно жить я и жру сладкое :D

Потому что если я перестану его есть то сразу моя жизнь станет серой и унылой :незнаю:

и чо-помогает?
а потом токо в зеркало-раз!а там..а потом худеть.
а что именно из сладкого?
 
Это с предварительной прелюдией ( в среднем у всех 20-30 минут)...
40 минут - однако !...и работает один - только мужчина ? А дама, - как брёвнышко в дикой лесной чаще ?
...если с двумя молодыми незамужними женщинами, то конечно, можно и час..., но это уже больше похоже на марафон.

1)вы ж сами только что писали про 6 минут!а теперь сьезжаете на 20-30,как будто так и было.
2)че бревнышком?а вы я вижу от 40 минут заранее поднапряглись ;).и вообще,я ж писала от 15 мин. а 15,это уже и не 6.согласитесь.
 
Назад
Зверху Знизу