Кобзон - "Океану Ельзи": "Кормитесь у себя".

мля... додогуглил. но по двум уродам не стоит судить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эти события тоже помню, но шахтёры 1989 и шахтёры 2014 - разные шахтёры. Жаль.
Конечно два урода скорее исключение, чем правило.
 
Сегодня купил четыре альбома Океана Эльзы. Разных.
 
"ОЕ" надо ответить. В таком же духе и с не меньшей фантазией.
Сомневаюсь... Уровень культуры не тот у Вакарчука, чтобы на такое отвечать.

0_e46e5_af6f8744_XL.jpg
Ну фотошоп же, зачем такое прям? Там или Кабаева или эта, из Общаги. Ладно бы веселое что было. Не думаю, что Кабзон руку Царю целует, он там не последний человек. Не зря ему давно уже въезд в США закрыли.
 
Ну основные Новогоднии гастроли для российских блеющих закончились Теперь можно и рот открыть Ну нечего общество реагирует моментально Мы просто позабудем про них !
 
Сомневаюсь... Уровень культуры не тот у Вакарчука, чтобы на такое отвечать.


Ну фотошоп же, зачем такое прям? Там или Кабаева или эта, из Общаги. Ладно бы веселое что было. Не думаю, что Кабзон руку Царю целует, он там не последний человек. Не зря ему давно уже въезд в США закрыли.

Там Терешкова в оригинале.
 
А в чем он не прав?

Прав на 100% ! Если ты певец , так пой, не хрен навязывать свое мнение с трибуны !
И руслана звезда еще та, три одинаковых песни спела и один вонючий "дыкий танец" сплясала-вот и вся творчесть ! А с майдана не вылазила-майдановцев развлекала.
Они же и наподстрекали людей на страшные конфликты...:(

А Вас форумчане не пойму, где вы были год назад ?--Молчали и сопели в 2 дырочки, а сейчас, как "табаки" из маугли--(а мы идем на север) !
Я не приветствую российско-путинские действия и янык паскуда накуралесил, но и не приветствую тупого, гумонитарного кличка, нациста -тягныбыка, пастора-бабтиста в.о. "презедента".
А может быть я ошибаюсь ?

просто охота, что бы ХАРЬКОВ остался ХАРЬКОВОМ !:клас:
 
Прав на 100% ! Если ты певец , так пой, не хрен навязывать свое мнение с трибуны !

А какое мнение? Он что, призывает к чему-то плохому? Вокарчук, наоборот, хочет максимально использовать свою популярность, чтобы сохранить мир и избежать войны. Естественно, эта мерзкая мумия не в состоянии понять подобной мотивации.
 
Если ты певец , так пой, не хрен навязывать свое мнение с трибуны !

А чего он навязывал, когда пел? Мир? Любовь? Я не знал, что это уже у нас считается преступлением... В Рашке, это понятно, но чтобы у нас...?
 
"Океан Ельзи" уличили Кобзона во лжи - "Мы не писали никаких писем".

Украинский музыкальный коллектив "Океан Ельзи" уличил российского певца Кобзона в неправде, когда тот говорил, что получил от украинских музыкантов письмо с жалобой.

Об этом говорится в твиттере "ОЕ".

"К информации, про якобы "письма от музыкантов" сообщаем: сейчас никаких писем или жалоб-обращений к будь-каким адресатам группа не писала", - сказано в сообщении.
https://twitter.com/okeanelzy

Йося ещё и пиздобол ссученный.
 
А чего он навязывал, когда пел? Мир? Любовь? Я не знал, что это уже у нас считается преступлением...

Согласен, пение это прекрасно, я не был на майдане, но по телеку еще в январе он высказывал сваю гражданскую позицию всему народу говорил, как должно быть на самом деле. (публичный чел не должен так поступать) ! Его все фанаты поддержат.
я повторюсь-наши звезды делают ту же работу, что российские (всякий кулик свое болото хвалит) .
 
краинский музыкальный коллектив "Океан Ельзи" уличил российского певца Кобзона в неправде, когда тот говорил, что получил от украинских музыкантов письмо с жалобой.

Об этом говорится в твиттере "ОЕ".

"К информации, про якобы "письма от музыкантов" сообщаем: сейчас никаких писем или жалоб-обращений к будь-каким адресатам группа не писала", - сказано в сообщении.
https://twitter.com/okeanelzy

Йося ещё и пиздобол ссученный.
а в россие гастролируют?
 
Сомневаюсь... Уровень культуры не тот у Вакарчука, чтобы на такое отвечать.


Ну фотошоп же, зачем такое прям? Там или Кабаева или эта, из Общаги. Ладно бы веселое что было. Не думаю, что Кабзон руку Царю целует, он там не последний человек. Не зря ему давно уже въезд в США закрыли.

Даже если это и фотошоп,то все равно воспринимается символично, а дулю таки прячет сукин сын:D
 
По словам Кобзона, он получил от украинских музыкантов письмо с жалобой, что "ОЕ" не пускают в Россию с концертами.
Где-то я такую ахинею уже слышал. Ах, да.. 1.Янукович - Рыбачук ко мне приехал побитый побитый.... 2.О.Бендер - Нет , он приехал обиженый (Воробьянинов) Что возомнила о себе эта морда жидовская . Дон Карлеоне , что к нему с жалобами приходят ? Кормите своим говном кацапов
 
Назад
Зверху Знизу