Коалиция против Путина создана

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 217
Коалиция против Путина создана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну все, Путин доигрался. Даже без всяких санкций рубль упал также как и гривна, только у нас бюджет пустой, а у путина сотни миллиардов долларов. Но это его не спасет - поздно.

Путин, лови -
 
Останнє редагування:
какой-то военный фентези написанный сопливым долбоёбом..
 
Очнись!!! Ты собрался воевать на нашей территории, при мирном населении больше 40 млн? Может для начала, пусть в Киеве разбирутся со своими амбициями и хотя бы выйдут на диалог?

Какой фейк? Авианосец США уже идет к Украине. Польше уже передвигает войска к границе. У тебя Путин не будет спрашивать - собрался ты или нет. Он делает все что хочет.
 
...а все начиналось с неподписанного соглашения с ЕС.
по итогу все должно быть нормально. россияне постоят, эти приплывут постоят, и россияне уйдут, оставшись в гордом одиночестве со своими нереализованными замыслами. войны не будет. единственное это то, что полностью вопрос с крымом так до конца не решится, не будет там полного контроля нынешней властью.
главное, хладнокровие сейчас, никаких лишних эмоций. всё хорошо будет) если не будет, разрешаю меня забанить)
 
Путин скоро будет ловить -
 
Дай бог что бы не на нашей территории! Да ладно, и не на территории России, люди не виноваты.

Я тоже за то, чтобы новые ролики на ютубе не появлялись. Но ведь до двух шизофреников по другому видать не доходит -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очередной превед 2012 года, который требует реки крови и горы трупов.

Как же вы заебали...
 
Какой фейк? Авианосец США уже идет к Украине. Польше уже передвигает войска к границе. У тебя Путин не будет спрашивать - собрался ты или нет. Он делает все что хочет.

Давай так, я нашла инфу: на начало марта авианосец "джордж буш" был в месте своего постоянного местонахождения - в Средиземном море. Найдешь надежный источник, подтверждающий, что данный авианосец направился в Черное море - выкладывай. Пока что никаких серьезных источников, подтверждающих это, никто не предоставил.
Но. Таких американских авианосцев, которые могут добраться до берегов Украины за несколько дней, в районе Средиземного моря, ок. 10-ти.
 
Давай так, я нашла инфу: на начало марта авианосец "джордж буш" был в месте своего постоянного местонахождения - в Средиземном море. Найдешь надежный источник, подтверждающий, что данный авианосец направился в Черное море - выкладывай. Пока что никаких серьезных источников, подтверждающих это, никто не предоставил.
Но. Таких американских авианосцев, которые могут добраться до берегов Украины за несколько дней, в районе Средиземного моря, ок. 10-ти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но надо ждать 3-4 дня - там будет ясно фейк это или нет.
 
Путин обоссрался!!!:D:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.

Опять же, на данном сайте ,фейс ньюс, никакой ссылки, после новости. Откуда инфа? Источник? (такие "новости" и считаются фейком)
 
Опять же, на данном сайте ,фейс ньюс, никакой ссылки, после новости. Откуда инфа? Источник? (такие "новости" и считаются фейком)

Думаю, что путин все таки попал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По факту - все развитые страны мира - коалиция против путлера
 
Эх, если бы... В случае не дай Бог, ловить будем мы: Мыкола и Николай, Пэтро и Пётр, Васыль и Василий...
 
давайте начнем работать , не давать взятки ,ампутируем коррупцию и у нас такое тоже будет,такой флот
 
Ну все, Путин доигрался. Даже без всяких санкций рубль упал также как и гривна, только у нас бюджет пустой, а у путина сотни миллиардов долларов. Но это его не спасет - поздно.
Путин одобрение Китая получил, поэтому коалиция отдыхает....
 
Назад
Зверху Знизу