Ко мне залетел вот Такой?

Ко мне залетел вот Такой?

Я никогда не видел у нас? А он хоть не опасен? Задавил и выбросил.

1628238.jpg

Зря задавил. Нуно было сказать: "Ты кто такой, давай до свиданья"! Оно само бы улетело.
 
а вы знаете что самка богомола съедает своего самца?

а J сделал наоборот :D

я такого видел в Очакове у товарища в летней кухне ...
наблюдал наверно неделю за ним ..а он сидел и не шевелился .
а в Харькове почти каж год встречаю жуков рогачей и носорогов..
 
а в Харькове почти каж год встречаю жуков рогачей и носорогов..
а у меня вчера по хате лазила мохнатая гученица, и так быстро, когда я замахнулся, хотела убежать, бедная, а я её убил:(
 
У меня два таких жило, один салатовый как на фото, другой серо-коричневого цвета.
Очень охотно жрали кузнечиков. Однажды уехал на пару дней... приехал, не могу найти одного богомола... а второй, сука, жирный какой то как дрожжей поел. Потом внимательнее посмотрел и обнаружил пару конечностей и кусочек крылышка от пропавшего экземпляра.
То что один другого сожрал меня не удивило, у них такое в порядке вещей, меня удивило как он сожрал целиком такого же по размеру богомола???:eek:
 
У меня два таких жило, один салатовый как на фото, другой серо-коричневого цвета.
Очень охотно жрали кузнечиков. Однажды уехал на пару дней... приехал, не могу найти одного богомола... а второй, сука, жирный какой то как дрожжей поел. Потом внимательнее посмотрел и обнаружил пару конечностей и кусочек крылышка от пропавшего экземпляра.
То что один другого сожрал меня не удивило, у них такое в порядке вещей, меня удивило как он сожрал целиком такого же по размеру богомола???:eek:

Ф-ф-у-у.. Дегу...Нахрена ты их там держал?... Бр-р-р... Мерзость какая-то... Прости Господи...:rolleyes:
 
Ф-ф-у-у.. Дегу...Нахрена ты их там держал?... Бр-р-р... Мерзость какая-то... Прости Господи...:rolleyes:

Они прикольные. По своему конечно. Мне нравилось наблюдать за их атакой на поданное им насекомое - скорость молниеносная.
Да и вообще люблю всякую экзотику приютить.:D
 
Они прикольные. По своему конечно. Мне нравилось наблюдать за их атакой на поданное им насекомое - скорость молниеносная.
Да и вообще люблю всякую экзотику приютить.:D

Фе... Приюти лучше котэ... :rolleyes:
 
Они и в восьмидесятых жили-были себе. Только в области. А теперь до города добрались. Совсем худо им, раз в город даже идут.

и в 90-х они по городу кружили!
Позавчера этот же ко мне прилетал! Стремный зеленышь!)))
 
и в 90-х они по городу кружили!
Позавчера этот же ко мне прилетал! Стремный зеленышь!)))

:D

Ну. Прилетел... И шо ты ему сделал?... :)

жаль, а то у меня уже целые обои на стенках закончились. :D

Дегу... ты не ценишь работу котэ... А ведь он - стараеццо...:D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу