Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми X/)OP
  • Дата створення Дата створення
есть анимешный клип на "Лёд под ногами майора"
есть видео про ядерные взрывы с песней "Маленький принц возвращался домой"
ещё есть клип с концерта "Мы идём в тишине"

в общем, везде качество -- не очень. Главное -- атмосфера
 
а как же. вот мы как соберёмся -- дык не вопрос. кстати, наш вокалист (там, где я сейчас играю) тащится от ГрОба, можно узнать чё у него есть тоже...
 
А я у кориша из сетки скачал клипы с концертов:
Бери шенель, Октябрь, Про дурочка, Нечего терять, Далеко бежать.
Мультиков так и не нашол.
 
Назад
Зверху Знизу