Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3454
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3454
Клипы Гр.Об.
Видил ли кто эти клипы, а то очень интересно, говорят анимация а не просто сьёмка на камеру, интрегует.
Видил ли кто эти клипы, а то очень интересно, говорят анимация а не просто сьёмка на камеру, интрегует.