Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А как же?
Дело не совсем в экономии.
Мне тяжело будет привести всю цепочку, что бы было понятно, почему в Голливуде с пленки "перепрыгивают" на DSLR, минуя трехматричники.
Марк(и более младшие модели) - тупорылый на первый взляд ход маркетологов кенон, который засунул в глубокую **** топовые видеокамеры.
Сони осенью выпускает в продажу мыльничку(сони часто тех. инновации "пробует" в любительских камерах) с матрицой от альфы(1.5)
Панасоник тоже осенью разродится камерой с матрицей 4/3.
Отсутствие автофокуса это мелочи по сравнению с невибительской светочуствительностью, чистотой картинки, уровнем ДД и возможностью использования недорогой фотооптики.
Образно говоря, это сделано давно, называется РЕД ВАН, с обвесом стоит 40тыщь, и предзаказ 1.5-2 года.Хм, а кто мешает (образно) взять пленочную кино-видео-камеру, и поставить туда матрицу? ведь при меньшем разрешении (1920*1080) и практически томже размере матрицы можно получить и больший ДД и светочувствительность и т.д.

Образно говоря, это сделано давно, называется РЕД ВАН, с обвесом стоит 40тыщь, и предзаказ 1.5-2 года.
Марк напротив, лежит в "супермаркете" за 2700. Для того чтобы снимать "кено" достаточно докупить пару карт и объективов из этого же магазина. Образно.![]()