Кличко открылся

  • Автор теми Автор теми dimik1
  • Дата створення Дата створення
То что вы сказали верно 100%, но в данных реалиях когда страну рвут на куски некоторые "европейские политики" даже такой спорный позитив как Шевченко и Кличко это МЕГАПОЗИТИВ.
Ибо это объединяет украинцев в не зависимости от их мест проживания и полит.суждений. Я собственно об этом.
Вы продолжаете руководствоваться эмоциями, коллега. На этом у тех, кто подтянул таких "политиков", и строится весь расчет. Откройте глаза :)

Если бы все проголосовали за них, и особенно смогли через пару месяцев с них спросить, то таки да, это был бы мегапозитив. В нашем случае просто в парламент пройдут еще две мелкие силы, которые, как и все остальные, контролировать не будет никакой возможности
 
порядочный человек просто продается исключительно порядочным людям)а непорядочный продается непорядочным, вот и всё)
Вы исключаете возможность, когда порядочные для коллекции приобретут непорядочного? Скажем, было недорого, а польза от него будет :D:D:D
 
Я прослушал речь Кличка на съезде. Вся ее суть свелась к тому, что они сказку хотят сделать былью. Набор правильных лозунгов, без конкретных объяснений как все будет делаться. Честно говоря, тошнит уже от этих сказок. Партия без конкретной программы - это не партия, а очередной предвыборный проект.
Партия Тойщоведеукраїнувперде - аналогичный проект.
Все они поют одну песню:
а) уменьшим (отменим) налоги малому и среднему бизнесу;
б) обеспечим достойные зарплаты и пенсии.
Любому здравомыслящему ясно, что при "а" невозможно "б"...

Пожалуй единственный политик который уже что то для Украины сделал реальное,

Он реально делал для себя бабки, а для вас оставил гордость за его пояса и бабки...
 
Тема потрясная. НА форум захожу редко - но по СМИ вижу чудовищной силы вброс, причем по всем СМИ. "Кличко примкнул к ПР!!!". Хотя в статье четко написано, что у них пункт про невхождение в коалицию с ПР и речь идет только по отдельным пунктам голосования (что есть правильно, когда оппозиция голосует тупо против всего, что выдвигает ПР, даже редких полезных законов - это неконструктивно). Итого, речь Кличка перекрутили на 180 градусов в итоге. Интернет-хомячки не читают статью полностью - их хватает заголовка для попаболи... И такой заголовок и в БЮТовский и в ПРских СМИ, т.е. Кличка "мочат" и власть и оппозиция... крайне любопытно это все.

Любому здравомыслящему ясно, что при "а" невозможно "б"....
Если не тратить на золотые унитазы и деревянные лавочки по 600000 - то вполне реально.
 
...... нет ни одной политической силы заинтересованной в системных преобразованиях страны...

Политическими силами, заинтересованными в системных преобразованиях страны, занимаются прокуратура, МВД и СБУ:)
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
Если не тратить на золотые унитазы и деревянные лавочки по 600000 - то вполне реально.
прав. вот только в ссср так не положено. воровать должны все. работники - болты с завода, чиновники деньги из бюджета. кто на что учился. не хотите из рыночного ссср (чем по сути является Украина) выходить будут и лавочки и все что угодно
 
Тема потрясная. НА форум захожу редко - но по СМИ вижу чудовищной силы вброс, причем по всем СМИ. "Кличко примкнул к ПР!!!".
А как вы хотели? :незнаю: Захотел стать политиком - изволь фильтровать базар. Не умеешь фильтровать базар? Или найми рерайтера, или молчи в тряпочку, или боксируй. Это аксиомы паблик релейшн, и слава богу.:)
 
А как вы хотели? Захотел стать политиком - изволь фильтровать базар. Не умеешь фильтровать базар? Или найми рерайтера, или молчи в тряпочку, или боксируй. Это аксиомы паблик релейшн, и слава богу.
Тема напоминает анекдот, который здесь уже приводили

По прибытии в Варшаву возле трапа самолета папу Римского спрашивают
- Как вы относитесь к варшавским проституткам?
- А что, в Варшаве есть проститутки?
На следующий день заголовки газет "Первым делом папа поинтересовался варшавскими проститутками"
 
Тема напоминает анекдот, который здесь уже приводили

Варианты правильных ответов:
-я не знаком с варшавскими проститутками
- мне безразличны варшавские проститутки
и правильный:
- я не отношусь к варшавским проституткам.:D
 
Если не тратить на золотые унитазы и деревянные лавочки по 600000 - то вполне реально.

Не пости бездоказательную куйню без ссылок. Выборы приближаются, потому пора уже планку бреда поднимать выше и писать про бриллиантовые унитазы и лавочки по 6 млн.
 
мне безразличны варшавские проститутки
папе не могут быть безразличны варшавские проститутки, ибо и господь сказал о блуднице - кто без греха, пусть первый бросит в нее камень. Для папы они заблудшие овцы, более других нуждающиеся в Слове Божием. Так что этот вариант не подходит.
я не отношусь к варшавским проституткам.
этот ответ поэтому тоже не представляется правильным.
Все поляки католики, значит папа имеет отношение ко всем. ;)
 
Он реально делал для себя бабки, а для вас оставил гордость за его пояса и бабки...

Да, так оно и есть. А кто из жлобов в телевизоре сделал хотя бы это "оставил гордость за его пояса," мол вот у нас какие гарные хлопцы водятся, всяко не хуже ваших.
Для страны это важно, иначе нафига все подряд столько бы тратили на разные олимпиады и т.д.

Но после оглашения "команды" что мне крепко расхотелось о нём как о "будущем путине" думать :(.
 
Не все могут шарить в многих вопросах на уровне асса. Вот Кличко тоже не родился политиком, а делает первые шаги. Куда придёт - посмотрим.
 
Не все могут шарить в многих вопросах на уровне асса. Вот Кличко тоже не родился политиком, а делает первые шаги. Куда придёт - посмотрим.

Придет туда, куда ему ноги будут переставлять кукловоды...:D
 
Зная ситуацию не как простой обыватель, могу сказать, что отношение у "свиты" Кличко к людям, которые создают дело партии на местах, препаршивейшее. Мы все для них не люди. Так что говорить об их обещаниях народу... Это просто пустышка, к огромному сожалению...
 
Зная ситуацию не как простой обыватель, могу сказать, что отношение у "свиты" Кличко к людям, которые создают дело партии на местах, препаршивейшее. Мы все для них не люди. Так что говорить об их обещаниях народу... Это просто пустышка, к огромному сожалению...

Это может быть по разному объяснено.. Может у нас завышенные требования и ожидания. Может люди Кличко - новички и нервничают.. А может еще что. Кто его знает.
 
Назад
Зверху Знизу