Клубный Харьков?:)

DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
а особенно Кузь с кетаминовыми наслаждениями....

для Кузь даже у меня психика еще не достаточно окрепшая :)
 
Lighty сказав(ла):
Дуюновхуайэм я просто пытаюсь угадать кто ты есть.

спроси у админов его айпишник :) и мы его вычислим :)
 
Та пусть DoYouKnowWhoIAm побудит анонимом, поправит мат. положение сам раскроется. Лучше Лайти все таки скажи, с какой это стороны тебя в Фидели узнали, что ты теперь туда ни ногой. Может и мне не стоит туда соваться?
 
ты че?! так что там вместо этого дурь курят?

Лаундж без спиртных, - это очень странно.
 
Tapochka сказав(ла):
Я умираю со смеху! И хочу тебя разочаровать, моя психика уже устоялась! Спасибо за заботу, балет и керамика мне интересны до сих пор, но я все-таки сама буду решать с кем и куда я буду ходить и с какими наслаждениями. :)Народ, мне надо сменить аватар? (или завести отдельныю тему по этому вопросу :) )

Ок, Ок.... Аватар менять не надо... просто инфу чтоли поправь.... а то год рождения пугаит....
 
Lighty сказав(ла):
Дуюновхуайэм я просто пытаюсь угадать кто ты есть.


Не нужно пытацца... все очень просто!!!!

На люкафф не ходил... и думаю раньше Метросаунда в Пузо не попаду...разве что кино посмареть.... ну и конечно же семилетие Живота - - низзя ни ф коим рази правпустить....

Еще не был в Фиделе... но открыл для себя напротив Парижа пиццерию "Адриано"... в общем ничего, и неплохой интерьер, и вкусная пицца, и остальная кухня, и цены приемлимы... единственное - долго несли сдачу... (деньги меняли). И не знают что такое двойной сок. А так все классно. Рекомендую.
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
Ок, Ок.... Аватар менять не надо... просто инфу чтоли поправь.... а то год рождения пугаит....
А не хочу поправлять инфу! Ты слушай (читай), что я говорю (пишу) и воспринимай меня такой... я пишу, то, что думаю... Если я хочу пойти с Лайти на кофе, то говорю об этом... :) ......Не пугайся! :)
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
Не нужно пытацца... все очень просто!!!!

На люкафф не ходил... и думаю раньше Метросаунда в Пузо не попаду...разве что кино посмареть.... ну и конечно же семилетие Живота - - низзя ни ф коим рази правпустить....

Еще не был в Фиделе... но открыл для себя напротив Парижа пиццерию "Адриано"... в общем ничего, и неплохой интерьер, и вкусная пицца, и остальная кухня, и цены приемлимы... единственное - долго несли сдачу... (деньги меняли). И не знают что такое двойной сок. А так все классно. Рекомендую.
А можно по подробнее... уж очень хочется узнать вкус "вкусной пиццы".. Я не знаю, где у нас Париж
 
Tapochka сказав(ла):
А не хочу поправлять инфу! Ты слушай (читай), что я говорю (пишу) и воспринимай меня такой... я пишу, то, что думаю... Если я хочу пойти с Лайти на кофе, то говорю об этом... :) ......Не пугайся! :)


Все-все-все! Тему закрыли. Вопрос снят и разрешен. Всем спасибо. Следующее заседание лет чириз пицот.
 
Tapochka сказав(ла):
А можно по подробнее... уж очень хочется узнать вкус "вкусной пиццы".. Я не знаю, где у нас Париж

"Париж" на петровского, недалеко от м. Пушкинская. Почти напротив Парижа - - Есть Наполеон - - тоже ничего кафе (он типа занесены в список Fashion cafe). А если стоять лицом к Наполеону . . то "Адриано" - то кафе про которое я говорил. Незнаю.... Любо я был голоден, но суп и пицца мне понравилась, я не скажу что суперр ваще... но приятно было там похомячить.... В принципе соотношение цена/качество нормальное.... (Пицца от 10-20 (приблизительно), соки 3 грн, капучино 5-6 грн.. .суп не помню...) и там еще много дохренищщщщ всего остального типа итальянско-кухонного, так что есть необходимость ходить и пробовать чтонить другое...
 
Останнє редагування:
qZ сказав(ла):
спроси у админов его айпишник :) и мы его вычислим :)

КУЗЯКА!!! А ну ка товарисч не пали меня вапще!

Дело не втом что я хочу\нехочу спалицца, просто есть разные интересности в этом плане....

в общем проехали
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
КУЗЯКА!!! А ну ка товарисч не пали меня вапще!

Дело не втом что я хочу\нехочу спалицца, просто есть разные интересности в этом плане....

в общем проехали

не палить? кого не палить? тебя? зачем мне тебя палить? мне щаз не до этого... я тут с реальностью поссорилса... третий день в себя прити не могу... да и вообще, меня мало волнует кто ты есть, хотя мне почему-то кажетса что я знаю :)
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
2 Lighty:
А чо 3апорожца не было с Люком????

неа, он ведь с ними не играет – смотри здесь Посилання видалено

а вообще странно, что Лайти чуть не заснула, по началу действительно все было достаточно в их стиле, так что только под регги ритмы можно было подергиваться, переминаясь с ноги с на ногу, и наблюдать за светящимися ЖК-цифровиков. Но когда последнюю тему врубили (уже на бис играли, я ее кстати ни в одном альбоме не слыхал) было очень рульно, оторвались по полной програме, дергались что пришибленные паралитики, в общем как в детстве на рок концертах. ИМХО: по звуку японо-панк :) точнее охарактерезовать сложно, текста не разобрать, поэтому даже на каком языке пели не знаю.
 
Light сказав(ла):
да уж цифровиков хватало
особенно достал этот чувак

скажу по секркту, если я правильно рассмотрел конечно, этот чувак даже пишет здесь на форумеЖ))

а запорожец же вроде с люками и не выступает никогда.денег зажали наверноЖ)
 
Light сказав(ла):
да уж цифровиков хватало
особенно достал этот чувак

ну... все относительно :) был вот я в киеве на пати в эту субботу... такое впечатление что это не пати а фото-сессия :) усиливало впечатление еще и то что танцпол был на подиуме :))) так вот... стоишь (ну точнее оч даже не стоишь) на танцполе, расстворяешся в свох чувствах... а тут КЛАЦ-КЛАЦ-КЛАЦ!!! человек немало сразу вокруг тебя собираютса и фотаю :) сначала думал что это стробоскоп :) потом оказалось что стробоскопа там вообще нет :)
 
меня вообще-то это не сильно напрягает, но бывают люди, которые увидев фотографа уже не могут комфортно себя чувствовать на транцполе :) все мысли только о том как бы так получше на фотах получитса, какое будет выражение лица и т.д. :)
 
Lighty сказав(ла):
...Но вот то что было после Люков-это можно было усссснуть...

А это верно, драйва не хватало. ИМХО: наверное болезнь всех Easy Listing–овых пати.
 
Lighty сказав(ла):
Вроде меня,да?: )Синдром манекенщицы: )Хотя на самом деле хорошая манекенщица всегда чуствует себя уютно и естественно в свете софитов

буду знать как тебе вечерину испортить :)
 
Назад
Зверху Знизу