Клубные индивидуалки или ночная жизнь первой столицы

История леденящая душу, что произошла со мной в Радмире в двух словах: познакомился с танцующей красавицей, был выпимшш совершенно в рамках и толи полумрак и пульсация неона и стробоскопов навредили, толи эйфория от быстрого замута глаза затуманила, но в таргете, куда пришли за катализатором дальнейших отношений заметил, что когда красавица улыбается, у неё губа верхняя поднимается настолько высоко, что десны торчит сантиметров пять и лицо какбы вроде симпатичное, но всё в такой фигне странной, как вот шрамы с детства от прививок у всех же есть на плече, так вот у красавицы всё лицо в такой срани. ну вощемта ещё запах изо рта, но это уж так в дополнение к обнаруженному. я сразу совершенно протрезвел и дальше поступил совершенно безобразно-под видом купить ещё какой-то дряни поехал в другой таргет, таксисту и красивой приказал ждать и тупо слинял домой. дома уже на балконе курил и думал, что вот такая ситуация она хуже даже, чем когда до последнего всё ровно, а потом вдруг раз и не дала.
 
История леденящая душу, что произошла со мной в Радмире в двух словах: познакомился с танцующей красавицей, был выпимшш совершенно в рамках и толи полумрак и пульсация неона и стробоскопов навредили, толи эйфория от быстрого замута глаза затуманила, но в таргете, куда пришли за катализатором дальнейших отношений заметил, что когда красавица улыбается, у неё губа верхняя поднимается настолько высоко, что десны торчит сантиметров пять и лицо какбы вроде симпатичное, но всё в такой фигне странной, как вот шрамы с детства от прививок у всех же есть на плече, так вот у красавицы всё лицо в такой срани. ну вощемта ещё запах изо рта, но это уж так в дополнение к обнаруженному. я сразу совершенно протрезвел и дальше поступил совершенно безобразно-под видом купить ещё какой-то дряни поехал в другой таргет, таксисту и красивой приказал ждать и тупо слинял домой. дома уже на балконе курил и думал, что вот такая ситуация она хуже даже, чем когда до последнего всё ровно, а потом вдруг раз и не дала.
Бедненький, с лицом беда, но лазерная шлифовка поможет (не мгновенно, но), а вот неприятный запах изо рта - она ж наверное всю ночь алкоголь пила, а, ты, наверное, хотел чтобы у нее под утро свежее дыханее было...однако, милок...и принцессы какают:іржач:

Самые дающие муклы находятся в Болеро и Радмире

Чебуратору, тоже, дают?:eek:Или под мушкой (двояко получилось);)
 
Не пойму я, почему ты так активно защищаешь этих блядей из клубов. При чем ту мозги? Там на кошелек смотрят, а не на мозги? Щас похуй где на лопатник заряженый обращают куда больше внимания, чем на мозги. И толку, шо у меня ахуенные мозги. Не стоит отвечать в духе, придумай, как заработать денег, заряди кошелек и иди в клуб снимать блядей. Их разве шо снять, что бы обоссать, поди сколько потных хуёв пересосано имы было, блевотно даже поцеловать... от того, что в этом уверен на 99%.) Это же не знакомство в более адекватных местах...)

Вообще поражаюсь я с тебя иногда... :confused:

Да...
все верно....
Найди девочку-целочку, ухаживай за ней годика два-три, потом попробуй её (ПОЙМИ что она только ноги в постели раздвигать умее, делая при этом тебе большое одолжение) обязательно сделай ей после, а лучше до этого "предложение"....
и всю жизнь пиши о том что девочки на одну ночь-БЛЯДИ, (ведь ты женат и позволить себе это не можешь-тебя по ночам дома ждут)
 
Останнє редагування:
Самые дающие муклы находятся в Болеро и Радмире

:) Отдыхали компанией в Болеро, видели там некоторые девочки пришли со своими зубными щетками(сквозь пакет напросвет увидели):D Девочки во всеоружии пришли;)
 
:) Отдыхали компанией в Болеро, видели там некоторые девочки пришли со своими зубными щетками(сквозь пакет напросвет увидели):D Девочки во всеоружии пришли;)

Уверена что щетки зубные? Может что-то другое прочищать?
 
и всю жизнь пиши о том что девочки на одну ночь-БЛЯДИ, (ведь ты женат и позволить себе это не можешь-тебя по ночам дома ждут)

По достижении определенного возраста (и уровня сознания) уже больше хочется чтобы тебя кто-то ждал дома, чем то чтобы тебе все вокруг давали.
 
Всё бляди в общагах и кстати дают бесплатно...
 
МЧ в клюб ходять за знакомствами, а не потанцевать... по крайней мере у мну в окружении нет ни одно знакомого МЧ, который ходи в клуб просто - потанцевать! :ги:
Я процетировала человека, который написал, что ходит в клуб для того, чтоб танцевать.
 
:) Отдыхали компанией в Болеро, видели там некоторые девочки пришли со своими зубными щетками(сквозь пакет напросвет увидели):D Девочки во всеоружии пришли;)

Меня в во всем этом удивило больше всего - "сквозь пакет", неужели в Болеро уже все так плохо, что девочки туда с цилофановыми пакетами ходят?:(
 
Меня в во всем этом удивило больше всего - "сквозь пакет", неужели в Болеро уже все так плохо, что девочки туда с цилофановыми пакетами ходят?:(

они эти пакеты на голову одевают чтобы не так страшно было их и меть :D
 
Меня в во всем этом удивило больше всего - "сквозь пакет", неужели в Болеро уже все так плохо, что девочки туда с цилофановыми пакетами ходят?:(

Там разные люди отдыхают:) Девочки были с маленькими сумочками и с пакетом, где лежали банные принадлежности;)
 
Да:D Сразу видно, что они там часто бывают, бросались на всех папиков:D

ой, там таааакие экземпляры бывают, я имею в виду, так называемых, папиков...есть над чем поржать...да, и среди, как бы их назвать, ладно, девуль...тоже хватает эксклюзива
 
Назад
Зверху Знизу