Клуб рокаваго направления.

СенкЪ, за коменты.

Ну про оборудование клуба вентиляцией и кондишеном это вообще по умолчанию. Про чилл-аут зону и отдельный зал с телегом идея труЪ, надо будет учесть.
Том, та помню, конечно, 100500 раз терли. И к сожалению с каждым годом эта идея все не реальнее и не реальнее становится. Сама идея клуба возникла и хотелось бы что-то из разряда как в "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо". Простенькое заведение, но с наличием дополнительных услуг.
В принципе есть аналогичное заведение в Луцке. Зовется "Майдан", там все примерно соответствует фильму только с уклоном в украинский колорит и соответственно украинское меню. Хотя борщ и вареники там дико зачетные были. Собсно вот с 2006 года и висит в гологе идея. Раньше это было из разряда хотелось бы, но хз, шо))) Теперь более оформилась, но вот решил спросить мнения, что именно хотелось бы вам.
Собсно сам клуб не только рогЪ - миталЪ, вполне туда блюзы всякие покатят. Идея бесплатного входа в клуб в дни без концерта тоже у меня давно есть. Никто ж не платит за вход в рЭсторанЪ "Кулиничи"))
Зал для не куряших само собой. Идея с открытой площадкой тоже труЪ, видел подобие оного в Чернигове и отличное воплощение в Липтовском Милкулаше.

Собсно вопрос открыт. Про интерьер, что бы вам хотелось. Что-то попроще из фильма Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо или адовЪ хай тек или вообще барокко с готикой)). В идеале воплотить конечно все идея в разных зальчиках. Но там как выйдет)). Ну и были ли бы вы завсегдатаем подобного заведения? Ото такЭ.
 
Не, делать разные залы с разным оформлением - это не комильфо. Буит наляписто и безвкусно в итоге. Нужно выбрать какое-то одно направление - и в нём уже делать. Чего бы точно не хотелось - так это "гаражности", всяких шин, рулей, тормозных колодок на стенах висящих. Для этого есть Бомба. Очень важным аспектом являеццо наличие сцены, не жалкое подобие, на пятисантиметровом "подиуме", а довольно-таки просторное, чтобы человек 5-6 с инструментами могли в лёгкую уместиццо, не цепляя дрУГ дрУГа грифами по балде.

P.S. завсегдатаем, просиживающим жёппу дни и ночи напролёт в клубе - не был бы. Но захаживал бы таки частенько, при условии реальной бодрости клуба, и звука.
 
Очень важным аспектом являеццо наличие сцены, не жалкое подобие, на пятисантиметровом "подиуме", а довольно-таки просторное, чтобы человек 5-6 с инструментами могли в лёгкую уместиццо, не цепляя дрУГ дрУГа грифами по балде.

Желательно, чтобы эти пять человек вообще могли свободно перемещаться по сцене и не задевать друг друга. А высота подиума - то такое, я, например, не особо люблю глазеть на людей сверху вниз.)
 
Про сцену - все правильно, она не должна быть микроскопической, как в некоторых местах. И столики перед сценой - долой. Хочешь сидеть - место подальше от сцены должно быть.

Собсно вопрос открыт. Про интерьер, что бы вам хотелось. Что-то попроще из фильма Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо или адовЪ хай тек или вообще барокко с готикой)). В идеале воплотить конечно все идея в разных зальчиках. Но там как выйдет)). Ну и были ли бы вы завсегдатаем подобного заведения? Ото такЭ.

Адовъ Хай-Текъ давай. Главное чтобы не "хай так", а после "хер с ним".
 
я, например, не особо люблю глазеть на людей сверху вниз.)
это с точки зрения того,кто на сцене. а зрителю тоже иногда хочется видеть музыкантов, шоу (особенно если группа более-менее фирмовая), а не только затылки людей, стоящих ближе к сцене.

P.S. посещал бы по обстоятельствам. пока что вряд ли чаще, чем раз в неделю-в две недели.



Главное чтобы не "хай так", а после "хер с ним".
а то Корова уже есть, если чо )) и IT-cafe (вроде вполне себе хай-тек), там даже какие-то выступления были.
 
Останнє редагування:
А меня вот накруенность(при том,что я некурящий,непьющий,да и вообще кажусь некотоырм ебанным sXe) - никогда не заебывала.
 
А меня вот накруенность(при том,что я некурящий,непьющий,да и вообще кажусь некотоырм ебанным sXe) - никогда не заебывала.

Меня задалбывает дико.
Ещё и волосы и одежда пропахиваются табаком, стирать приходится и перед и после гига.
 
может у тебя насморк?

У меня перманентный насморк(с перерывами на лето иногда) ,но запах дыма я таки мог учуять.
Возможно причина в том,что вещи,из-за моей любви к движухе на танцполе в поте.
 
Тема сдыхает. Надо вкинуть угля.

Весельчак У спросил: какой интерьер хорош: такое, эдакое, или как в "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо?".
Народ отписался, а Весельчак У такой - а вот нефига - "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо"!

Напоминает анекдот:
- Чай, кофе?
- Кофе!
- А вот и не угадали, чай!
 
Да, блин)))) Под фильм это просто из юношеской мечты. Ясен пень, что вряд ли так делать кто-то будет. Потому и спросил, что именно вам предпочтительнее))
 
Тут скорее всего кооперация нескольких людей понадобится. Один человек такое не потянет. Те кто тянут строят что-то или совсем не рокового направления или делают из оного гараж - обрыгальню.
 
тут только помещение потянет на ояэбу сколько, не говоря уже о.....
 
Назад
Зверху Знизу