Клуб полуночников "А че вам не спится?"

А мне еще обиднее. Работать не надо, а заснуть не могу. Кто как с этим борется?
*пойду чаю заварю зеленого. мож поможет?
 
Снотворного нужно - тогда точно спать захочется !

Не-не, на снотворное подсаживаться не хочу.
От маски для сна и беруш до сих пор не могу отвыкнуть. Моя кошка однажды куда-то забуцала одну берушину, так я вся издергалась - разнервничалась так, что до утра не спала. Даже представить не могу как без маски и беруш спать. А если к этому прибавить зависимость от снотворного, то вапще не жить!
 
Не-не, на снотворное подсаживаться не хочу.
От маски для сна и беруш до сих пор не могу отвыкнуть. Моя кошка однажды куда-то забуцала одну берушину, так я вся издергалась - разнервничалась так, что до утра не спала. Даже представить не могу как без маски и беруш спать. А если к этому прибавить зависимость от снотворного, то вапще не жить!

Это у вас растройство наверное какое то - обратитесь к доктору он вам поможет ! Я серьозно!
 
Это у вас растройство наверное какое то - обратитесь к доктору он вам поможет ! Я серьозно!

Не, это я просто день с ночью перепутала. И теперь не могу обратно втянуться. Самое раннее часа в 4 засыпаю.
Посмотрела на время - пора ложиться спать.
 

"Нi" чи то "Хай"? ;)

Прям как в Севастополе на плакатах протеста: "NATO - HI!" :D

Смотрите, так и до "Sleepless in Kharkov Seattle" докатитесь. Тем паче, совсем скоро - День Святого Валентина ;)
 
Прям как в Севастополе на плакатах протеста: "NATO - HI!" :D
:ги: :ги:

"Нi" чи то "Хай"? ;)Смотрите, так и до "Sleepless in Kharkov Seattle" докатитесь. Тем паче, совсем скоро - День Святого Валентина ;)

Hi - в смысле привет ))
Фильм для романтиков,нежностью дышащих :ги:,да и совпадений в нём замного ,так не бывает)) )) Точно не докачусь))Тем паче в День Св.Валентина ;)
 
Бля - утро еще почти не наступило а меня уже все заебало!
 
Это у вас растройство наверное какое то - обратитесь к доктору он вам поможет ! Я серьозно!

поддерживаю. сама такая. 3 года назад, когда была беременна, обзавелась маленькой подушкой. чтоб спать удобнее было. теперь, сцуко, без неё заснуть не могу. буду ходить по дому искать, если завалилась куда. и ныть. ппц.
 
эээх..работала..с 12 до 00...с перерывами на покушать..вот теперь сижу фигней страдаю...
привыкла ложиться поздно...фррр...
 
снова виндовз полетел, может к 10-му разу научусь его правильно ставить...
 
Храбрый твои картинки сплошной пазитифф , давай , рисуй, или дай сцылку где вся коллекция , галерея АВЕК ???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

гыгы. клянусь не спать до утра. фиг уложите:D
дэвушко зачотная.;) ты думал нас, ночных монстряков этим запугать? фи.:D
 
Миленькая зубастенькая девочка.:D:D:D
 
вспоминается фильм Рассвет мертвецов, когда в комнату вошла девочка и заорала, я тогда чашку кофе на клаву вылела, а сама просто уписилась.
 
Назад
Зверху Знизу