Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

В оригинальности сомнений нет, обратная связь с продавцом есть, я ему написал что типа немного смущает его 0 фидбэк, он мне написал что он только начал работать с эбей и типа гарантирует что все будет гуд. У него аукцион сейчас. Я так понял если я ему оплачу, а он не отправит мне-то пей пел возвратит мне деньги? Еcть ли какие то особенности аукционов(в инете пишут что на последних секундах надо делать ставку)))хотя на лоте только одна ставка сейчас)?
 
Останнє редагування:

откроете диспут с пейпелом, они чаще всего возвращают деньги покупателю. только не ждите слишком долго - после 45 дней после оплаты диспут уже открыть нельзя.
 

Почитайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано о диспутах между продавцом и покупателем.
Насчет аукциона - то если я уже очень хочу его выиграть, то да - я делаю ставку в последние 5 минут + ввожу сумму максимальной ставки (если вдруг кто-то тоже захочет получить этот товар, у него просто не останется времени перебить мою максимальную ставку).
 

Я снайпером выигрываю и не нужно сидеть ждать у копма, поставил и все, он сам выигрывает лот
 

ооо! поподробнее об этом снайпере пожалуйста! Это что плагин какой-то для браузера?
 
Они ж нормально наши карты принимали. Достаточно отправить на компанию перевозчик и не нужен посредник.
 

да, это специальная програмка, она есть платная и бесплатная, погуглите инфо, скачать ее дело 5 секунд, зато с выигрываем аукционов нет проблем
 
А как насчет того что оппоненты тоже могут им пользоваться?
Не понимаю что то я эти ставки, грубо говоря, начальная цена лота 100, я поставил сразу 150 и мне написали типа моя ставка самая высокая, ближе к концу появляются другие ставки, но они меньше чем 150 (смысл им делать ставки если они не больше моей?)сейчас кто то перебил её на гроши, думаю в конце сделать ставку.
 
А как насчет того что оппоненты тоже могут им пользоваться?
это да, но можно настроить программу сделать ставку за 4,5,6 секунд до окончания времени аукциона и у других не будет возможности перебить. если только они не поставят изначально ставку выше вашей
 
подскажите, а здесь есть шиппинг в Украину и как их купить? плз...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

6 пм шипят только по США. На Украину доставки нет. Только через посредников или сервисы типа шипито, шопфанс, ибейтудей и прочих...
 
Шиппинга в Украину нет. Можно оплатить нашей картой и доставить через Шипито, Шопфанс, Мист.
Как оформить покупку можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитать.
 
Что значит:purchased at ......... Sample sale ?
 


спасибо!!
а дешевле через посредников без мороки, или через эти сервисы?
не могу там разобраться в регистрации и доставке...
 
а сколько с Клубнички идёт посылка?
 
а отсюда кто-то заказывал? какие отзывы и подводные камни?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
zone 2
вижу мы есть в шиппинге...
каждая вещь, это одна отдельная посылка, или могут скомпоновать?
8 фунтов, это за один килограмм груза?
 

Это зависит от того, сколько себе берут посредники. На сервисах тоже различные расценки.
 
как раз год назад я и хотела так сделать- оплатить с карты украинской, а направить на адрес посредника, но ..упс...ошибка вышла..Деньги заблокировались и не снялись, они там несколько дней что-то решали, звонили мне, связывались с банком моим..в общем деньги мне вернулись через месяц после моего заявления банку, а оплату произвёл всё-таки посредник
больше я так морочится не хочу и оплачивать не пробовала.
 
Если очень сложно разбираться - то проще таки посреднику заплатить денег.
На одной паре нет никакой выгоды самому заморачиваться.

Я постоянно покупаю в зарубежных интернет магазинах. Если магазин принимает наши карты, то проблем не возникало. Иногда приходилось писать дополнительно и указывать реальный украинский адрес, но многим пофиг какой адрес, лишь бы платили.

P.S. карта у меня приватбанка - Виза Классик, также пользовалась их же картой Виза Интернет.