Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 11039
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 11039
а разве не опасно совсем не сгибать ноги?
я сгибаю совсем-совсем немного, но полностью на прямых не делаю
я сгибаю совсем-совсем немного, но полностью на прямых не делаю

взять абонемент канешна не проблема,но вот что делать дальше хрен его знает,
может быть кто-то ходит туда и посоветует тренера или стоит идти на групповой-фитнес
Вообщем посоветуйте с чего нужно начинать потому шо у меня уже истерика