Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ой, коты тоже все дюже разные бывают ))) есть такие, которые пельмень или сосиску покупную лопают, а мясо не едят.мне сырая пахнет, во-первых. во вторых, может, это чем-то другим пахнет, я просто так этот запах называю. но явно не курицей натуральной
я не знаю, может, я бы тоже так решила, но потом уже читала, что в Ордану таки добавляют. Такое совпадение? хз
ну, поиском сходу:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
про "слишком" - ты загнулая покупаю совершенно у определенных людей годами. С теткой-молочницей 4 года общаемся. Баранину в одном и том же месте покупаем на рынке.
Но мясо с базара реально вкуснее, отбивные из магазинного мяса - это не отбивные, а жареная вата, и это не моя личная заморочка, муж их тоже есть не может.
То же с домашними яйцами. У меня кот магазинные вообще не ел. Почему? Это же не колбаса, которую можно обвинить в большом содержании туалетной бумаги. Яйцо и яйцо. А кот - не ест. А домашние ел, аж давился.
Про бочки и производство (не молока, правда, но пищепром тоже) - знаю не понаслышке, и много интересного могу рассказать, поэтому считаю, что риски примерно одинаковы, смотря, чем заморачиваться, и здесь - лишь вопрос личных вкусовых предпочтений.
Коты разные, и что есть-вопрос их личных вкусовых предпочтений. как и у людей. но я к тому, что таки мне не кажется, что отличается,разница таки есть.Ой, коты тоже все дюже разные бывают ))) есть такие, которые пельмень или сосиску покупную лопают, а мясо не едят.
По поводу домашних курей - домашние бройлеры тоже не так пахнут и вкус тоже не такой как у домашней. Так что это все стереотипы у тебя про натуральность запаха.
Вода имеет странное послевкусие, как от стрептоцида (наиболее похоже мне) как только меняю фильтр в кувшине. Про антибиотики там ни слова, он просто угольный.
Бегаю на орбитреке плюс потом гантельки, немного упражнений на ягодицы, пресс, немного растяжек и 2-3 стойки из йоги. Внешне особо ничего не дает, но самочувствие заметно улучшает, уже месяц собираюсь в зал, вот в этом месяце тоже не попадаю.Света, а ты чем-то занимаешься? А чем?
Сказали ждать месяц пока не заживет эрозия, ничего тяжелого не поднимать и спортом не заниматься.почему?
ну это же смешно и антинаучно, ты сходила хоть по паре сслок, там просто рассказы от балды нкаких исследований или анализов.ну, поиском сходу:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Согласна по поводу свинины, но в разных магазинах мясо разное, бывает и в магазинах вполне достойное.Но мясо с базара реально вкуснее, отбивные из магазинного мяса - это не отбивные, а жареная вата, и это не моя личная заморочка, муж их тоже есть не может.
Нет не пичкают домашних а.б. Им в цыплячьем возрасте дают какие-то прививки в ***ком виде и потом какие-то витамины\минералы периодически, ну во всяком случае моя бабуля так делает.Хотя я также понимаю,что и домашних кур аб пичкают,иначе передохнут.Я права?
прижигали? мне 2 раза прижигали, азотом и солковагилом, про спорт ничего не говорили. только 3 недели не приниматься ванну, не купаться в пресных водоемах, ну и **** низзя.Сказали ждать месяц пока не заживет эрозия, ничего тяжелого не поднимать и спортом не заниматься.
Еще моя бабушка в моем глубоком детстве поила цыплят трихополом, если чахнуть начинали и раствор марганца не помогалХотя я также понимаю,что и домашних кур аб пичкают,иначе передохнут.Я права?
Вкусом (бройлерным), плотностью, запахом.Лид, и я понимаю, чем домашний бройлер от домашней курицы отличается. Тк домашних кур-уток нам тоже перепадает, сестра мужа-доктор,ей тащат иногда благодарные больные-выздоровевшие-селяне.
мне радио-волновым методом убирали - тоже тяжелого низзя + твой списокприжигали? мне 2 раза прижигали, азотом и солковагилом, про спорт ничего не говорили. только 3 недели не приниматься ванну, не купаться в пресных водоемах, ну и **** низзя.
Сказали ждать месяц пока не заживет эрозия, ничего тяжелого не поднимать и спортом не заниматься.
ает.
Бе
ну это же смешно и антинаучно, ты сходила хоть по паре сслок, там просто рассказы от балды нкаких исследований или анализов.
***ком виде и потом какие-то витамины\минералы периодически, ну во всяком случае моя бабуля так делает.
я рассказала о своих ощущениях, и о том, что пишут. Если бы было надо-я бы в лабораторию пошла, наверное. А так-поговорили,и поговорилиБега
Согласна по поводу свинины, но в разных магазинах мясо разное, бывает и в магазинах вполне достойное.
По поводу домашних яиц, да они получше магазинных, мне привозят домашние от бабушки, которые не для продажи, но если домашних нет, магазинные у нас тоже нормально идут, серой выпечки не наблюдаю.
ет.
Удалили током, просто через пау часов открылось небольшое кровотечение, после дицинона все нормализовалось, но врач сказала поберечься как минимум 2 недели, а лучше месяц.прижигали? мне 2 раза прижигали, азотом и солковагилом, про спорт ничего не говорили. только 3 недели не приниматься ванну, не купаться в пресных водоемах, ну и **** низзя.
Я и сама лучше перестрахуюсь.Они,как правило, точно не знают, но страхуются. Тебе лазером прижигали?или что? Заниматься можно, меня, насколько помню, не ограничивали особо, первые несколько дней не надо только НУ,и пресс не качай,не прыгая особо,не бегай. А так, ты же не олимпийские нормы выполняешь, нормальная физическая активность, тем более, то,что ты описала
там корочки отойти должны, через неделю примерно (как с ранки), считай, что зажило, понемногу можно тренироваться.Я и сама лучше перестрахуюсь.
тогда конечно не стоитчерез пау часов открылось небольшое кровотечение
ну ты крутяк!!!
я просто оставлю это здесь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Французы не только запретили брать на работу моделей, чей ИМТ ниже рекомендованного медицинскими специалистами как маркер здорового веса (напомню, минимальный ИМТ для этого = 18,5), но и ввели штрафы и тюремные заключения для работодателей, нарушающих этот закон: 75 000 евро и 6-месячное перевоспитание в тюрьме.
Кроме того, были введены штрафы для хостеров веб-сайтов, пропагандирующих анорексию (pro-ana/thinspiration), а также для журналов, использующих рекламные снимки моделей, отредактированные таким образом, чтобы они выглядели более худыми - 37500 евро или до 30% суммы, потраченной на рекламу.
Подобное решение было принято в рамках борьбы с анорексией - наиболее смертельным из всех психических заболеваний, с огромным трудом поддающимся излечению.
скока-скока? Да чтоб стройняшкой смотреться на видео и фото, надо быть от 175см и максимум 50 кг. Они всех супермоделей поувольняют?минимальный ИМТ для этого = 18,5
Изнурение себя голодом, имхо, не проблема худышек, рубящих бабло своим весом/ростом. И если девочка 14 лет морит себя голодом-штрафовать надо маман, а не глянец.Интересно, откуда, по-твоему, 14 летняя девочка решила, что быть "худышкой рубящей бабло" это круто? И как маман может заставить ее есть? Через катетер?Изнурение себя голодом, имхо, не проблема худышек, рубящих бабло своим весом/ростом. И если девочка 14 лет морит себя голодом-штрафовать надо маман, а не глянец.
Интересно, откуда, по-твоему, 14 летняя девочка решила, что быть "худышкой рубящей бабло" это круто? И как маман может заставить ее есть? Через катетер?
175\50- это очень мало, у меня при таком весе уже месячных не будет, а я 173
а астеники как же? Балерины?175\50- это очень мало, у меня при таком весе уже месячных не будет, а я 173
а балерины очень здоровые?а астеники как же? Балерины?

да хоть и через катетер. Нормальная маман заметит же, наверное, что дите жрать перестало, не? Так что или маман, или мозгов нет, или и то и то. Знаете, никто из моих знакомых не умирал с голодухи "ради красоты", хотя нас окружали и окружают глянцевые дрищи. У всех норм с самооценкой. С этим родились или родители привили-вот вопрос.
а астеники как же? Балерины?
а балерины очень здоровые?
это уже не астеники, а анорексички, которые не считают себя хрупкими с таким весом, да-да