Клуб "Грация" - Part 7

уже сдались?
ну-ну
 
я сегодня с крымчанкой разговаривала, которая живет в Харькове лет 15, там только летом
это адддд
при том, что девка умная-то
после этого я верю в наколотые апельсины и отравленный чай :ги:

Крине надо срочно выдать медаль, грамоту и ещё какой-то документ, который уж стопудово будет подтверждать исключительную ахуенность гражданки Крины.
Нет хуже выёбывающейся дуры ничего.
 
а я собралась печь вкусности воякам, но сказали, что пока все есть. обожду пару дней
 
Если уже постили, тогда сорри за боян
Послушала и на душе стало спокойней

не подозревала, что у нас в армии тоже есть грамотные люди :)

mtXZPxLdujQ
 
вот вроде сидят тут умные тётки и не понимают, что нас еще долго будут пытаться раскачивать, потому как не загнивающий сосед под боком - это удар по имперскому режиму
имперский режим, кстати, идет верной дорогой СССР, только не в начале истории, а уже ближе к концу (реально, шаг за шагом)
поэтому меня присоединение Крыма более чем удивило - с точки зрения пропаганды оно идеально, т.к. супердержаве реально нечем гордиться, а так хоть чем-то, с точки зрения экономики - это гвоздь в крышку гроба
на бирже, кстати, обвал

вон там народ реально военных уже закормил :ги: завтра пир на весь мир - суп, котлеты, картошка с грибами, и всё это прямо там, чтобы с пылу жару )))
а вы тут сами себя хороните, сдаваясь хз кому
как далеко ты готов пойти за картинками в своей голове?
 
0xdyM9ucNFw.jpg
 
не подозревала, что у нас в армии тоже есть грамотные люди :)

этот-то? :D



с точки зрения экономики - это гвоздь в крышку гроба
на бирже, кстати, обвал

ну да. хотя по бирже "ну не ужас-ужас" сейчас

10009813_606756436077436_1461883890_n.jpg


В России рубль незначительно укрепился – до 36,1157 российских рублей за доллар и 50,2953 рублей за евро. Для поддержания курса рубля Центральный банк России использовал с начала марта более 24 миллиардов долларов – свыше 5% своих валютных резервов.

Фондовые спекулянты пока слабо реагируют на заявление США о предстоящих санкциях по отношению к российским компаниям, особенно – к имеющим долю государственной собственности. На Московской межбанковской валютной бирже фондовый индекс понизился 19 марта на 1,27% - до 1 319,02 по сравнению с 1 335,86 по состоянию на 18 марта. С начала марта данный индекс упал на 8,70%, с начала года - на 12,30%.

Александр Крамаренко, экономический журналист, для "Информационного Сопротивления"

UBS понизил оценки российских ценных бумаг ещё 17го



1. Украинским войскам и гражданским в Крыму дали понять, что Киев о них думает – секретарь СНБО заявил о разработке плана для эвакуации. Для войск это крайне важно. Они наконец получили ответ на главный вопрос «что дальше?». То же самое касается и населения.

Я не знаю, насколько эффективным будет это план. Но я вижу, как множество украинцев на материке рвутся помочь своим собратьям – только мне в личку на ФБ ежедневно приходят десятки предложений приютить беженцев, что там говорить о масштабах всей Украины! Это особенно важно для осознания нашими соотечественниками на оккупированной территории, что их не бросили. Их боль – это наша общая боль, их судьба – это наша общая забота. Это наши братья и сестры, и более ничего объяснять не надо.

2. В Европе все же видят, что творится в Крыму. Посол ЕС Ян Томбинский сегодня констатировал, что Крым под самопровозглашенной властью превращается «в один из самых опасных регионов мира». События 27 февраля, когда группа вооруженных людей захватила правительственные здания в Симферополе, были цветочками. Сейчас, по мнению посла, все больше людей на оккупированной территории становятся жертвами нарушений прав человека.

Тогда как права человека – это то, что Запад всегда готов защищать. Для него такая защита понятна и обоснована. Простому европейцу или американцу может быть не совсем понятно, для чего именно нужно помогать Украине сохранить Крым в ее составе. Но с нарушениями прав человека вопросов не возникает.

3. СНБО сегодня принял решение: ввести визовый режим с РФ. Секретарь СНБО Парубий уточнил: в течение нескольких часов должен быть введен въезд для граждан России на территорию Украины исключительно по заграничным паспортам.

Это надо было делать, конечно же, даже не вчера, а в первые часы после российского вторжения в Крым. Уверен, кровавые клоунады сепаратистов в Донецке и Харькове без мощной поддержки тысяч припершихся из России «туристов Путина» были бы куда менее масштабными. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь, по крайней мере, Кремлю будет труднее провернуть на нашем востоке еще один «крымский сценарий». Лишь бы пограничники смогли закрыть границу «на замок».

А вообще, сможем ли мы реализовать те позитивные решения, которые приняты сегодня, нам даст понимание новый день.

Став відомий порядок денний засідання Верховної Ради 20 березня. Майже всі закони стосуються ситуації в Криму

1) Декларація про боротьбу за звільнення України.
2) Проект Постанови про Заяву Верховної Ради України щодо гарантії прав кримськотатарського народу у складі Української Держави (проект н.д. П.Порошенка).
3) Проект Закону про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окупованих територіях України (проект н.д. Ю.Дерев’янка).
4) Проект Закону про окуповану територію - Автономну Республіку Крим (проект н.д. О.Ляшка).
 
Останнє редагування:
омг. опять? щас добавлю.
Чо добавишь ? Пустоты ? Что ещё ты можешь добавить ..Вопрос буквально в пустоту.

Вы говорите о свободной стране, будучи по уши уже должными
США. Делая выбор не самостоятельно, а в контексте того, что они скажут и часто укажут. Как при такой зависимости и ярко выраженным направлением, вы о самостоятельности говорите и умудряетесь своими умными мозгами недоумевать по поводу обеспокоенности России ?
Р. в.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Была сегодня в паспортном столе Гагаринского р-на. С желающих получить российский паспорт требовали сначала по 250 руб. (якобы за бланки). Через некоторое время цена снизилась до 200 руб. При этом людям нужно было группироваться по несколько человек, т.к. у них не было сдачи))) Насколько это законно, ведь везде говорят, что замена паспортов будет бесплатной? Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за разъяснениями по данному поводу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цэ нэправда. "Бимба" - фонэтычна помылка и повнэ нэзнання украйинськойи мовы. Стосовно нэзрозумилого, мэни тэж нэ зрозумило, навищо дэяки люды, напрыклад, спэршу пышуть матюкы и грубиянять, а потим вымагають видповидэй, або йдуть в бан за власным бажанням и тут жэ выймають клонив. Алэ я й нэ наполягаю на тому, щоб розумиты уси закуточкы чужых душ.

З иншого боку - ось так само и влада спрыймаеться суспильством. Насэлэнню здаеться, щчо вона знущчается, колы раптово почынае розмовляты нэхай и дэржавною, алэ дужэ нэзвычною мовою.
21p-trydno-bit-bogom.jpg


зы. Во избежание непоняток у тех, кто, возможно, не заметил в прошедшие дни в моей подписи старого ника - я Бай зе вэй, в бан по псж уходила с целью поберечь время, вышла так как в приятной компании получаю релакс, жызненно необходимый в свете последних происшествий.



с некоторых пор как-то перестала реагировать на такие громкие слова
Так а что реагировать - громкие слова всего лишь способ выпустить пар у населения. Без действий эти порывы тихо умирают сразу по выплескивании.
 
Останнє редагування:
Севастопольфорум обижается на платные паспорта РФ
Цитата:
и ждет выплаты пособий от Украины
халявщики

Божена Рынска недавно "радовалась" в ФБ новым субъктам федерации. дескать, когда плохо было, в90е, никто не рвался, а сейчас, как "зажили" - так все
Ну, про "зажили" я бы поспорила, но не 90-е годы, и пропаганда работает.
 
Останнє редагування:
ага, вот этот момент мне нравится больше всего
навскидку(общался с коллегами),в Россию лыжи вострят в большинстве шаровики-затейники(здесь тем кто не привык работать платят мало,а там будут в 3 раза больше чем мало)
 
и не понимают, что нас еще долго будут пытаться раскачивать, потому как не загнивающий сосед под боком - это удар по имперскому режиму
я понимаю, но эмоционально от этого не легче
к тому же не пойму, "что делать".
 
вчера весь день читала про внж в Польшу и уговаривала мужа, что лучше туда, чем на ЗУ, т.к. не вижу разницы, западные или восточные бандиты у власти. всю ночь снилась война, взрывы, танки. за окном солнце, весна, а рука первым делом после пробуждения тянется к телефону, чтобы прочитать новости, вдруг мы попали в Россию, пока спали. Мельком почитала вчера российский мамский форум, где общалась активно много лет, знала девушек как довольно адекватных, еще 2 недели назад сочувствующих Украине и бычащих на Пу. вчера же это были истерично-эйфоричные вопли "крымчане дорогие, сколько лет, сколько зим, велкам хоум, наконец-то, братья рОдные".

Крина, я не пойду партизанить. Записывай в предатели и слабачки.
 
я понимаю, но эмоционально от этого не легче
к тому же не пойму, "что делать".

и я не понимаю, что делать
я готова, но только хочу, чтобы это было мирным путём

я никогда не хотела эмигрировать, а теперь стала задумываться об этом
основная причина - я в Украине никогда не почувствую себя в безопасности, наверное:(
как детей заводить:confused: мне реально страшно
я так радовалась в эти дни, что у нас нет ребёнка, потому что в таком случае я бы вообще с катушек слетела от страха и безысходности
я понимаю. что если здесь останусь, то на ребёнка никогда не решусь(
 
вчера весь день читала про внж в Польшу и уговаривала мужа, что лучше туда, чем на ЗУ, т.к. не вижу разницы, западные или восточные бандиты у власти. всю ночь снилась война, взрывы, танки. за окном солнце, весна, а рука первым делом после пробуждения тянется к телефону, чтобы прочитать новости, вдруг мы попали в Россию, пока спали. Мельком почитала вчера российский мамский форум, где общалась активно много лет, знала девушек как довольно адекватных, еще 2 недели назад сочувствующих Украине и бычащих на Пу. вчера же это были истерично-эйфоричные вопли "крымчане дорогие, сколько лет, сколько зим, велкам хоум, наконец-то, братья рОдные".

Крина, я не пойду партизанить. Записывай в предатели и слабачки.

В Польше кстати отличные, приятные,интеллигентные люди.Если б я выбирала бы где родиться,скорее всего бы выбрала Польшу
 
Назад
Зверху Знизу