Клуб "Грация" - Part 7

:D
1014073_843804238979655_1133738986_n.jpg


Platinum Bank Украина:
У масштабных организаций и шутки другие, масштабные. Мы, конечно, уважаемое банковское учреждение, но тут не удержались.
P.S. Не фотошоп.
 
Тетки. Мучаюсь выбором гибрида сандалей и бот. Хочу чтобы они годились к гранжу и бохо одновременно. Как думаете, это сработает или дурная идея изначально?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну чо, идея имеет право быть. У меня когда-то было нечто на деревянной колодке, что могло и там и тут.
 
Тетки. Мучаюсь выбором гибрида сандалей и бот. Хочу чтобы они годились к гранжу и бохо одновременно. Как думаете, это сработает или дурная идея изначально?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Именно кожаные ИМХО не стоит, у меня нога потеет и ей просто не комфортно. Если на весну, т.е. вот сейчас носить, то вторые, но тогда их ограниченное число раз обуешь. А в первых вечером весной будет прохладно, а днем может быть жарко.
 
Минусы: гормоны, нельзя беременным, способствует пигментации, при попадании в глаз может необратимо окрасить радужку светлых глаз.

Аналогично Карепрост, Латисс.

Я такое боюсь:(
 
Даже когда я работала с 9 (просыпалась, соответственно в 7), то не все равно не могла есть утром. Собственно, такое было и в школе, и в универе. Сейчас приезжаю на работу в 11 и там уже завтракаю - кофе со сладким)

Вот я на радостях три кг. нажрала, а раньше тоже сбрасывала:(

а во сколько у вас последний приём пищи вечером?
я после тренировки ем творог обезжиренный, т. е. вечером практически не ем, и утром я готова съесть слона
и вообще сейчас аппетит утром всегда есть
 
.девочки..вы.с.ума.сошли.


Хз, я б с глазами не шутила
я 4 года юзаю с перерывом на 8 месяцев беременности. глаза на месте, пигментации нет.
 
а во сколько у вас последний приём пищи вечером?
я после тренировки ем творог обезжиренный, т. е. вечером практически не ем, и утром я готова съесть слона
и вообще сейчас аппетит утром всегда есть
Я работаю до 19, поэтому ужинаю не раньше 20.00.
Наверное стоит последовать вашему примеру - отказаться пару раз от ужина, чтоб утром хотелось поесть.
 

Класс, а ты и нижние мажешь? Они тоже замето длиннее, гуще и темнее.

Тогда крась или наращивай.
Красить еще ничего, а вот после систематических наращиваний ничего хорошего не будет, да и не удобно с ними, в подушку мордой не уткнешся, чем попало косметику не смоешь, короче с одной стороны удобно с другой куча ограничений и сам процесс наращивания\коррекции долгий и мучительный для глаз.
 
это фотка самого первого раза, через 3 месяца ежедневного использования 2р в день. нижние не мазала специально. но они тоже подросли. через 4 месяца после отмены во время беременности все длинные повыпадали и осталось родное куцье. родила, опять отрастила. сейчас забываю мазать, раз в неделю вспомню. не выпадают, но и такого буйства уже нет. накрашенные они смотрелись вообще феерично.
 
Именно кожаные ИМХО не стоит, у меня нога потеет и ей просто не комфортно. Если на весну, т.е. вот сейчас носить, то вторые, но тогда их ограниченное число раз обуешь. А в первых вечером весной будет прохладно, а днем может быть жарко.

Ну это вообще ограниченного применения обувь, однозначно не то в чем будешь каждый день все время.
 
вот тоже вот.киевляне
О! А это понравилось! :) Спасибо, Ден, я таких не слышала еще, интересно у них еще есть что хорошее? Надо посмотреть...
Мне когда-то очень понравились СЛОТ, там девочка мне очень понравилась, голос такой..брутальный
Nz2QIiSMkhA
 
Останнє редагування:
Тетки. Мучаюсь выбором гибрида сандалей и бот. Хочу чтобы они годились к гранжу и бохо одновременно. Как думаете, это сработает или дурная идея изначально?
Если из этих 2х пар 1е(которые с открытой пяткой) имхо более универсальные и нейтральные, в гранж их можно будет вписать, вторые мне кажутся чистым бохо.

это фотка самого первого раза, через 3 месяца ежедневного использования 2р в день. нижние не мазала специально. но они тоже подросли. через 4 месяца после отмены во время беременности все длинные повыпадали и осталось родное куцье. родила, опять отрастила. сейчас забываю мазать, раз в неделю вспомню. не выпадают, но и такого буйства уже нет. накрашенные они смотрелись вообще феерично.
Все, я созрела, куплю траватан.
 
И еще проблема - заставить себя завтракать, а это сложнее всего будет.
ничего сложного. не есть с 6 вечера накануне - утром первым делом рванешь на кухню есть мясо (ну, или чего там нарисовано). даже зубы чистить не захочется
 
Назад
Зверху Знизу