Клуб "Грация" - Part 7

в ней море разных музыкантов сильно помимо рос ТВ
девачки-студентки на дайрях тащутся от Канцлера Ги
(не скажу что мне сильно понравилось, но во всяком случае это не Пугачёва))

я чета решила, что трое.
НЕТ!
Я б свихнулась.
Я и так еле держусь))
 
где найти на Алексеевке рыбу горячего копчения
Дон Маре у вас рядом есть?
кажется на Клочковской был, мы теперь берём рыбу в салтовском Дон Маре, так что не знаю, что там с тем на Клочковской.
 
А я бы послушала чего сейчас в РФ из музычки есть. Потому что последнее что я слушала оттуда была Мельница.

нет, я не на БУЧе, я на яичке опять снова. Как раз 3 день и далее - дурные

А у меня на низкоуглеводной диете мигрени страшные. А вот все остальное отлично просто. Но. На ней не привыкаешь мало есть. Там жеж жрать можно сколько угодно, все равно худеть будешь если не перебирать углеводов. Поэтому велики шансы обратно распухнуть очень быстро. Ну прожорливым людям типа меня.
 
Украинские эмигрантские танго чудесны

pmmPyz2SLk8

Р.Левицкий О, гарна крале, бездушна ляле (Я.Барнич) Гавайська гiтара - В.Осередчук Художник - Тарас Шевченко


D-omW34mzbU
 
:)))))))))))..сделать самой?))
я, вот, от.пуза сегодня начебуречилась. :D

Зоя, я и тесто находимся по разные стороны планеты :D
Я вообще есть перестала готовить, вот завтра может быть возьму себя в руки и сделаю плов. А так мне маман притарабанила сегодня котлеты и тефтели для ребенка :рл: Ну и на мою долю, само собой.

Если ко мне залезть в холодильник, то можно подумать, что тут живет мужик-холостяк. Сплошные блинчики/вареники/пельмени/тушенка/шпроты.
 
уха - неинтересно
уху можно сделать в любой момент, а вот где найти на Алексеевке рыбу горячего копчения - вопрос вопросов

ты уху ела?

А вот все остальное отлично просто. Но. На ней не привыкаешь мало есть.
привыкаешь. Ну, на яичной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я при этом не чувствую себя голодной. Только вот углеводов хочется. Но я, скорее всего, завтра утром ими закинусь, раз в неделю посередке как раз хорошо.

Зоя, я и тесто находимся по разные стороны планеты
делай из слоеного, которое покупается. Это не чебуреки, конечно, но тоже неплохо.
 
делай из слоеного, которое покупается. Это не чебуреки, конечно, но тоже неплохо.

Ты шо!! Мне только от мысли, что его надо раскатать, дурно делается. И сразу куча отмазок - у меня руки слабые, тесто липнет, а защипывать кто будет и ваще я скалку потеряла.
Не-не-не! :D
 
тю, ну здрасти!! хотя я люблю рыбный суп всё же, а не уху

произнеси несколько раз быстро вслух:D

ну блиин, как вы так, а? :(
я сегодня вечером 3 яйца съела, и пришлось еще мивиной догоняться :рл:

привыкаешь. Потихоньку-потихоньку. 3 яйцами я наемся до отвала:D

Ты шо!! Мне только от мысли, что его надо раскатать, дурно делается. И сразу куча отмазок - у меня руки слабые, тесто липнет, а защипывать кто будет и ваще я скалку потеряла.
Не-не-не! :D

так слоенное уже катанное продается и не липнет.
 
я один раз попробовала диету. за 4 дня -2 кг. на след. день ела, именно не обжиралась, а 2 раза в день поела. наутро были те же 56. ну его на фиг.
 
блин, как?!
я выбилась из колеи совсем :(
сегодня охрененный день: круассаны, макдональдс, и яйца с мивиной :рл:

попробуй Весонаблюдений. Прибалтийская система. Предполагает подсчет баллов, каждойму продукту присваивабтся баллы в зависимости от жирности и каллорийности. Съесть надо баллов по норме, не больше и не меньше, в этом суть - надо довать организму достаточно еды, чтоб разогнать обмен веществ. Там вообще отличная система, неголодная, здоровая, только первое время считать задалбывает. Хочешь - поищу инфу
 
Я наедаюсь одним вареным яйцом с парой помидор так, что второе еле доедаю.

а говоришь, что много ешь))

я один раз попробовала диету. за 4 дня -2 кг. на след. день ела, именно не обжиралась, а 2 раза в день поела. наутро были те же 56. ну его на фиг.

и у меня так же
так что диеты не для меня. тем более чтобы сбросить два кг. диета - последнее дело, потому что эти два кг. наедаются за день-два
а вот что с этими двумя кг. делать я не знаю)
может смириться?
 
двумя я б вообще не заморачивалась) Мне б 10 еще... И уже второй год мне б 10 еще...
 
Назад
Зверху Знизу