Клуб "Грация" - Part 7

Гопничество это просто прийти и отобрать против воли. А разыграть майдан-спектакль, чтобы добровольно и с песней - это уметь надо

Это так в Рассеи говорят? Майдан уже не происки империалистов, а тонкий маневр Вождя?
 
Гопничество это просто прийти и отобрать против воли. А разыграть майдан-спектакль, чтобы добровольно и с песней - это уметь надо

думаешь, майдан его креатура? не вижу смысла. и Тимоха, и Янык у него и так в кармане. Ну разве что из любви к искусству.
а если и так - ну не гопник, а катала.
 
Это так в Рассеи говорят? Майдан уже не происки империалистов, а тонкий маневр Вождя?

В России говорят что вождь красава ;)
Я без понятия чей это изначально происк, важно то, кто и как этим происком воспользовался. А майдан привел к власти старых воров
 
Поражаюсь людям , которые называют П. умалишенным. Да он мудрейший человек. Гений, хоть и злой.
умнейший, да. Но у него очень неприятная система базовой мотивации. Которая, весьма вероятно, не доведет его до добра. И страну вместе с ним, конечно.
 
Майдан уже не происки империалистов, а тонкий маневр Вождя?
Ну да, ну да, а книжечку красную со своими изречениями он там случайно выпустить не собирается?

А разыграть майдан-спектакль, чтобы добровольно и с песней - это уметь надо
Путин не дурак, но и, подозреваю, не такой уж и гроссмейтер, каким вы его представляете. Я же выше писала, план "Крым" был еще давно, просто ждали подходящего момента, вот он и наступил.
 
думаешь, майдан его креатура? не вижу смысла. и Тимоха, и Янык у него и так в кармане. Ну разве что из любви к искусству.
а если и так - ну не гопник, а катала.

Не креатура, но под контролем было однозначно.
Опозиция: будем овоща гнать, ибо заебал.
П: всех заебал, с вас Крым, гоните, но чтобы все красиво
 
Я без понятия чей это изначально происк, важно то, кто и как этим происком воспользовался. А майдан привел к власти старых воров
Те люди, которые затеяли и проспонсировали Майдан, сами офигели от его эффекта, изначальной целью было попустить Януковича и заствить поделиться.
 
Путин не дурак, но и, подозреваю, не такой уж и гроссмейтер, каким вы его представляете. Я же выше писала, план "Крым" был еще давно, просто ждали подходящего момента, вот он и наступил.

А что тут сложного??? Двухходовая комбинация. А когда с майдауном все оговорено - вообще лехко
 
Офф по теме. Про похудения в социальном аспекте в частности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Те люди, которые затеяли и проспонсировали Майдан, сами офигели от его эффекта, изначальной целью было попустить Януковича и заствить поделиться.

Я так не думаю. Майдан был полностью управляемым и остановить его можно было в любой момент.
 
..
Путин не дурак, но и, подозреваю, не такой уж и гроссмейтер, ..

Умудриться не просто вытащить Россию после жопы, в которую загнал её Ельцин, а заставить считаться с мнением, это надо быть и сильным, и умным политиком, и человеком очень не дураком.
 
Хорош контроль, если из всего юго-востока ему удалось только крымскую администрацию перекупить.

Думаешь дело только в перекупить? В Харькове такие референдумы не прошли бы кого ни покупай. И в Раше это прекрасно понимают. И не факт что нужен им восток сейчас
 
Хорош контроль, если из всего юго-востока ему удалось только крымскую администрацию перекупить.

Ты забыла про жителей. Так в наглую игнорировать выбор жителей, это надо быть или порядочной свиньёй, или очень глупым человеком.
 
Я так не думаю. Майдан был полностью управляемым и остановить его можно было в любой момент.

Это будущее покажет.
Врадиевка тоже была в любой момент управляемой, что в России по этому поводу щетают?
 
Это будущее покажет.
Врадиевка тоже была в любой момент управляемой, что в России по этому поводу щетают?

А что Врадиевка? Кто ее помнит? Что изменилось?
Кстати она вполне возможно репетицией была в миниатюре. И символично что ничего не изменила, только уголовные дела завели и одних воров на других заменили
 
Думаешь дело только в перекупить? В Харькове такие референдумы не прошли бы кого ни покупай. И в Раше это прекрасно понимают. И не факт что нужен им восток сейчас

оййй. Тут под каждым подъездом бабки срутся, мамашки на детских площадках спорят к вам или в европу с перевесом, правда, не в вашу пользу, недавно выбрасываю мусор - два бомжа у помойки выясняют, куда им податься - один хочет в ЕС, второй в ТС.
Стали бы тут зеловечки и туристы на каждом перекрестке - и процентов 30 желающих в россию бы с полтыка нашлось своих для сюжета в новостях, а остальных 67 дорисовали бы в бюллетенях.
Но зеловечков сюда еще протащить надо - и тут вступают скрипки власти.

А что Врадиевка? Кто ее помнит? Что изменилось?
Кстати она вполне возможно репетицией была в миниатюре. И символично что ничего не изменила, только уголовные дела завели и одних воров на других заменили

Ну если каждый раз такое режиссировать, то это тупо нерентабельно.
А воров надо менять и пиздеть. Это как прическа - не будешь регулярно стричься - будет херня на голове.
 
знакомая

стыдно так.. нам один пограничник, в возрасте, разговорившись, сказал "Я свою форму купил себе сам, потому что стыдно было на границе стоять в тряпках, которым уже много лет, а новой формы не выдавали. На нас россияне пальцами показывали.. мы думали, что не нужны уже никому.."
 
Назад
Зверху Знизу