Клуб "Грация" - Part 7

Из твиттера:
В среду в 13 часов пикет под Генпрокуратурой с требованием возбудить дело из-за инцидентом с депутатом от ВО "Свобода" Мирошниченко.
 
Эх, Юра-Юра, ничего-то ты не понял. А что до причины твоей печали, так это никакая не беда. Думаю, штатных широкопрофильных пиздолизов тут и без меня хватает.

Да я уж было усомнился даже, но последняя фраза расставила всё по местам. Думаю, ты себя переоцениваешь. Но тем не менее "всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена", как говорится (с)

Из твиттера:
В среду в 13 часов пикет под Генпрокуратурой с требованием возбудить дело из-за инцидентом с депутатом от ВО "Свобода" Мирошниченко.

Сегодня только ленивый не высказался по этому поводу. Демальянс требует от генпрокуратуры принять меры по отношению к мирошниченко и ко.
 
о, кто-то к нам выпал из алкогольного угара
 
Да я уж было усомнился даже, но последняя фраза расставила всё по местам. Думаю, ты себя переоцениваешь. Но тем не менее "всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена", как говорится (с)
Опять из тебя эффект Даннинга-Крюгера лезет, маслёнок ты наш. И пожурил, и пожалел, и понадеялся, и простил, и рукой махнул. Жаль только, что никто ни о чём не спрашивал. Ну да ладно, будь здоров.
 
Прости меня Дэшка, но у вас УЖЕ нет выбора. То бишь выбор просран вашей нынешней властью. Незаконной вроде (пофигу впрочем, какой. Просран - это ключевое слово). Или Ты придерживаешься принципа " помирать так с Музыкой"?
Я тебе как это.. того... эмигрант эмигранту скажу - соси Бордо, а подобные "экспертные" оценки оставь для утренних посиделок в кафе.

вы слепы как июльские котята
Где встречаемся, чтобы ехать просвещать котят?
 
кто тебе сказал, что у Ярославского?
это уже дааавно не его
да? не знала. а чье? чье-то, кого я думаю?



Какое ? Вас плющит, что вы поверить не можете в то, что жители Крыма давно хотят в Россию ? Со времени распада СССР хотят. Это что, новость ?
Но это даже не вопросы. Вот в чём вопрос - люди решили и внятно об этом заявили. Это их желание и выбор. Оставьте их в покое.
Вас они за собой не тянут. Ничего вам не рекомендуют и вас не обсуждают с оценками - неадекваты.
как это не тянут? тянут очень даже. путин вчера достаточно назаявлялся. и аксенов туда же.
и кто сказал, что , если "понаехавшие" жители определенной территории куда-то хотят, то им это "куда-то" к порогу принести надо? хотели бы - пусть бы ехали.

в Харькове этнический состав планомерно изменен был в 30-х гг, до того здесь проживало в массе украиноязычное население. В селах луганской и донецкой областей говорят по-украински и сегодня. Но при этом эти города заселили русскими переселенцами, и они почему-то стали считаться кандидиатами на смену подданства.

Аналогичная яситуация с Крымом. Только Украина в свое время за него еще и часть черноземов отдала, а теперь ни Крыма, ни черноземов.

Вот кратко история передачи и восстановления Крыма:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


моїй знайомій уже прийшла повістка
а хто вона?



медсестрой была когда-то
шо, вже і жінок викликають? навіть колишніх медсесетер?....(( начебто ж мало б вистачити лікарів...
бліннннн. що ж це....

Вас именно это и задело. На вопрос о том, что случилось с мовой, которая из Вас полилась - ответа не было.
а обязана была отчитаться?

Опять неправда. И что характерно, своего жуткого лицемерия Вы не видите.
не вам судить, с вашим пафосом и лицемерием в каждом слове опуса -и про "перекуют", и о "просрали территории", и о "локальном патриотизме", и о роли в перевоспитании меня и таких, как я... да, что вы знаете-то вообще обо мне и присутствующих? и что лично вы сделали для того, чтоб всего написанного не случилось?
но написали красиво, эфЭктно, есть такое. обычная роль ваша, чего там.
 
Останнє редагування:
хз. Я просто ссылку кинула. Если там спокойно, это хорошо.
слава Богу, если так

А тем временем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хороша юшка, да без рыбки
 
Ну да, особенно это зачотно звучит от юзера всячески возздерживающегося. По аве видно как-никак. Ага. С таких рюмок только мартини пьют. Ну или водка- тоник- зеленая оливка.

Ремарк: лапа, выдыхай иногда. Я так за вас страдаю, так страдаю! Но воз и ныне там -- вы слепы как июльские котята.

Блин, три раза редактировала пост. страдаю я, понимать надо.

Я тоже всячески воздерживающийся от разнообразных дискуссий юзер.

И потому скажу тебе одно слово: "Некрасиво".
И тон, и подача, и время выбрано вкрай "удачно". По поводу мыслей и мнения - не высказываюсь, твое право на любые.
 
Прости меня Дэшка, но у вас УЖЕ нет выбора. То бишь выбор просран вашей нынешней властью. Незаконной вроде (пофигу впрочем, какой. Просран - это ключевое слово). Или Ты придерживаешься принципа " помирать так с Музыкой"?

Как минимум у меня останется личный выбор. На какое-то время.
 
А в чем тебе казалось дело?

Операция с Крымом, судя по всему, готовилась давно уже. Если бы не неразбериха со сменой власти, то начали бы в другое время - спровоцировали бы как-то, типа как вон татарина запытали до смерти на днях то ли вояки российские, то ли аксеновские орлы :( А тут просто удачно подвернулось.
 
maxkit, может ты и что-то хорошее или умное написал, но я честно не смогла прочесть те два твоих поста, которые написаны русской раскладкой на украинском языке. Говорю без иронии или еще чего-то. Просто глаза сломались. Я примерно поняла, что ощущают люди с дислексией. Поэтому оценить смысл написанного я не смогла.

Эта истеричка почти у всех в игноре, вот и канул.
бгг, интересно у кого, кроме Южанки, против ее воли, еще не в игноре?
 
Но в своей борьбе с глупостью и лицемерием, которые приводят к бедам, делаю то, что считаю правильным.
Имхо, если "бороться с глупостью" путём борьбы с людьми, т.е. настраивать их против себя, - можно получить прямо противоположные результаты, а именно, что человек "из принципа" не будет всерьёз задумываться по поводу вашей позиции.

окей, толпы идиотов. Что с идиотов взять?
Имхо, кто считает себя умным, должен не только рассказывать, что делать, но и непосредственно делать. Знаешь что делать - иди в правительство. Не знаешь, как туда попасть, считаешь, что "ничего не получится" /с "этими идиотами"/? - извини, но тогда ты по существу ничем от них не отличаешься. Они все тоже "знают что делать" и при этом не делают "правильно".
У меня нет готовой программы, что делать и как это сделать (не "как должен сейчас себя вести Яценюк", а "что сделать лично мне, чтобы добиться того, что считаю правильным"). Но если у кого-то такие соображения есть - готова помогать в меру своих скромных сил.

что ты настолько любишь поспорить, что споришь даже с теми, с кем мнение совпадает
впечатление вообще штука скользкая
иногда люблю поспорить, а ещё часто цепляюсь к словам, свойство у меня такое. Увижу/услышу что-то неясное или не вписывающееся в общую картину - и зацикливаюсь и начинаю ковырять.
Хорошо, буду рассматривать твои посты с позиции "пытаемся понимать мотивы всех".

вам надо Кучму взад вертать
да, когда начался сыр-бор с майданом, я не раз Кучму вспоминала, что он в своё время тихо слинял и всё рассосалось (более-менее). Но сейчас уже "вернуть взад" не получится.

чтобы ехать просвещать котят?
ф Симферополе встречайтесь!)))))
 
я понятия не имею, почему ты так решила

Я тоже так решила. Потому что ты с самого начала очень последовательно одобряла все шаги РФ в эту сторону. Закрывала глаза на полное беззаконие, если оно идет со стороны РФ, и тд.

Я уже задавала вопрос - почему ты это делаешь? Ответь.
 
Специально для Джинджер, признаки фашизма в государстве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тоже так решила. Потому что ты с самого начала очень последовательно одобряла все шаги РФ в эту сторону. Закрывала глаза на полное беззаконие, если оно идет со стороны РФ, и тд.

Я уже задавала вопрос - почему ты это делаешь? Ответь.

Имхо она по наивности, граничащей с идиотизмом. Я думаю, надеялась убедить нас, заблуждающихся. И вот это приврать оттуда же - ну ведь ради хорошего же дела человек привирал - убедить заблудших - это же хорошее дело, верно?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот то же самое что я вчера постила - население РФ готовили к войне с Украиной очень давно и планомерно.

Оно даже хорошо что в межвластье пришлась оккупация Крыма, когда была потеряна вертикаль власти, иначе было бы 1 в 1 как в Грузии - Крым бы все равно оккупировали, а у нас зато куча трупов. Турчинов конечно будет навеки покрыт позором за бездействие среди бабушек и иже с ними, а я одобряю нестреляние, да.

ЗЫ. Одобряю в данном случае.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бгг, интересно у кого, кроме Южанки, против ее воли, еще не в игноре?

У меня, хотя вопрос, наверное, был к более "местным" товарищам.

Во-первых, попадался ряд постов, в которых импонировало содержание. Ценю прямоту, в определенных пределах. Это до политики было, тут со временем, имхо, прицел сбился.
Ну, может еще потому, что меня пока х*ями не обложили, хотя вряд ли, я к этому вполне философски отношусь.
А во-вторых, у меня хорошо внутренний игнор работает, на виртуальных и реальных персонажей. Это семейное. Родственница с мужем год не разговаривала, при совместном проживании.

PS. Ты с Ревлоном упражнялась? Мне как-то не пошел, на темные волосы.
 
Назад
Зверху Знизу