Клуб "Грация" - Part 7

а там и ипонцы вспоммнят, что у них много русских. и совсем нет армии.

т урчинов разрешил применение оружия военным в крыму(((((
 
Сумно спостэригаты, колы людыни нэ выстачае власного розуму видокрэмыты форму вид змисту.
Непонятно, чем Вам именно форма "бимбы у метри" приглянулась для не шибко веселого содержания.

а там и ипонцы вспоммнят, что у них много русских. и совсем нет армии.

т урчинов разрешил применение оружия военным в крыму(((((

Блин. их же там сотрут в пыль ни за хер собачий.
почему не вывел? и семьи на произвол судьбы - их титушки уничтожат:(
 
разрешил применение оружия военным в крыму(((((
а что остаётся, если только не давать приказ сдаваться и т.п.
Я не разбираюсь в военных вопросах, но интересно, почему не приказали военным покинуть Крым. Расселили бы их где-то.
 
Сумно спостэригаты, колы людыни нэ выстачае власного розуму видокрэмыты форму вид змисту. Завзякы цьому фэномэну до влады й прыходять бандыты й покыдькы, яки зраджують потим национальни интэрэсы. Тут навить нэмае щчо сказаты. Хиба щчо - продовжуйтэ кращчэ корыстуватыся зубною пастою, бо йийи вартисть - краплына у мори - лышэ тры литры бэнзына, а выстачае - на цилый мисяць.
я не буду этот бред читать, и отвечать, соответственно, не буду
 
а что остаётся, если только не давать приказ сдаваться и т.п.
Я не разбираюсь в военных вопросах, но интересно, почему не приказали военным покинуть Крым. Расселили бы их где-то.

Не знаю :( Надеюсь сейчас не начнут военные действия. Потому что если начали бы - результат с Крымом был бы тот же, а еще куча трупов, см. грузинский сценарий.
 
Не знаю :( Надеюсь сейчас не начнут военные действия. Потому что если начали бы - результат с Крымом был бы тот же, а еще куча трупов, см. грузинский сценарий.
Вот теперь мне реально нехорошо :(
 
Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление":

Вслед за убийством украинского военного в Симферополе, по городу катится волна насилия и провокаций со стороны российских оккупантов и их прислужников из числа т.н. "самообороны".

На данный момент на ул. Кубанская 11 и 11А "самооборона" под прикрытием российских военных проводит зачистку мест проживания украинских военнослужащих и ветеранов ВС Украины (оба дома - это так называемые дома офицерского состава МО Украины).

Бандиты выламывают двери, врываются в квартиры и, угрожая здоровью и жизни членам семей украинских военных, требуют их немедленного выселения на улицу. (с)
Блин, у меня искреннее желание, что-бы это тоже была утка
 
Непонятно, чем Вам именно форма "бимбы у метри" приглянулась для не шибко веселого содержания.

Цэ нэправда. "Бимба" - фонэтычна помылка и повнэ нэзнання украйинськойи мовы. Стосовно нэзрозумилого, мэни тэж нэ зрозумило, навищо дэяки люды, напрыклад, спэршу пышуть матюкы и грубиянять, а потим вымагають видповидэй, або йдуть в бан за власным бажанням и тут жэ выймають клонив. Алэ я й нэ наполягаю на тому, щоб розумиты уси закуточкы чужых душ.

З иншого боку - ось так само и влада спрыймаеться суспильством. Насэлэнню здаеться, щчо вона знущчается, колы раптово почынае розмовляты нэхай и дэржавною, алэ дужэ нэзвычною мовою.

я не буду этот бред читать, и отвечать, соответственно, не буду

Чэргова нэщиристь. По-пэршэ "нэ чытала, алэ засуджую", по-другэ - выдилыты самэ ту частыну тэксту, яка вас стосуеться, нэ чытаючи - трэба маты нэабыяку интуицию. Така сама нэщиристь як и з зубною пастою. Зробыты "гарнэ облычча", мовляв, бачытэ, яки мы "патриоты" з нэчищэнымы зубамы, щчоб $5 Росии нэ дисталыся (насправди с цых 5 тилькы 2, та и всэ одно - дистануться). А бэнзын та газ - лэвьяча частына росийского экспорту в Украйину - ни, мы бэз ных нэ можэмо. Нэ можете - то й мовчыть.

Нато сказало что вмешиваться не будет

Звисно, нэ будэ. И тэпэр мы будэмо спостэригаты за диями "самообороны" Крыму. И особысто я побоююсь, щчо ти сами "бандэривци", якымы тры тыжни поспиль лякалы Крым - цэ будуть лышэ квиточкЫ у поривнянни з цымы за-словамы-путина-вжэ-майжэ-шисть-годын-як-росиянамы.
 
Блин, у меня искреннее желание, что-бы это тоже была утка

После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. "самооборона" отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома.

Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением).

Эти события произошли после убийства оккупантами украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие.

о, ще один усрався

#БезруковСергей
около часа назад
Волеизъявление людей есть самый главный закон!!! Поздравляю всех КРЫМЧАН!!! На этом весь конфликт исчерпан! И заметьте - мирным путём, а не под дулами автоматов, как пишет западная пресса! Звонят люди из Крыма, из Ялты, из Севастополя, из Симферополя и благодарят!!!! Вот и весь ответ всем, кто занимается информационными провокациями!)))
Добро пожаловать домой!))
 
це бачили? купка мудаків на чолі з мудаком, який би краще про футбол розказував.

1c6eYId4fPE
 
печально за тобой наблюдать
а я как-то не пойму, чего к нему приклепались. У меня такое впечатление, что человек нервничает, возможно, стесняется просто по-русски писать - ведь тогда (то же самое) очень патетически получится.
 
здурилы. у меня к свободе все больше вопросов пятоколонного толка
 
а я как-то не пойму, чего к нему приклепались. У меня такое впечатление, что человек нервничает, возможно, стесняется просто по-русски писать - ведь тогда (то же самое) очень патетически получится.

вот и я, подумав, что могу быть несправделив, и вовсе может не печально, удалил эти слова.



здурилы. у меня к свободе все больше вопросов пятоколонного толка

и к свободе, и к ПС
Цитируя Бигуса:
Сошлите этих пидарасов из Свободы в Севастополь. Пусть там буянят.Мирошниченко - ядерный долбоеб.Зачем его только из больницы выпустили...

АПД. А, ну да, у него ж фб есть. #Ігор Мірошниченко - ядерный долбоеб.
 
Останнє редагування:
Вот теперь мне реально нехорошо :(

ну подожди
разрешение применять - это ещё не значит, что сразу стрелять начнут
но человечки и "самооборона" будут знать, что и в них могут пальнуть, и десять раз подумают прежде чем идти на штурм

и ещё я больше боюсь "самообороны", чем человечков, потому что у вторых есть командиры, приказы, какая-никакая дисциплина
а "самооборона" - это вооруженные бандиты без царя в голове в большинстве случаев
 
Тымчук пишет:
После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. "самооборона" отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома.

Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением).

Эти события произошли после убийства оккупантами украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие. (с)
 
"В Минобороны опровергают информацию о выселении семей украинских военных в Крыму"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"В Минобороны опровергают информацию о выселении семей украинских военных в Крыму"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В Минобороны опровергают" и "Селезнёв сказал, что три минуты назад звонил в одну из семей по улице Кубанская и люди сказали, что у них все спокойно" - это немножко разное, по-моему. Тымчук оснований не доверять ему не давал. Ранее был случай, когда он допустил ошибку, озвучив информацию из непроверенного источника, - но тогда он быстро признал это и исправился.
 
Назад
Зверху Знизу