Клуб "Грация" - Part 7

Я думаю рановато еще думать о курортном сезоне, мне лично не совсем понятно как дальше будет развиваться ситуация. Вот Крым решил отсоединяться, какие действия с украинской стороны, я ж не думаю, что наши просто помашут ручкой и скажут забирайте. Какой будет реакция татар, тоже не совсем понятно.
 
Блин, забыла похвалится, девочки, я таки стала счастливым обладателем мультиварки ДЕКС-65 :) Первое, что готовила - плов ))) И хоть по мнению мужа пропорции мяса с овощами и риса были неправильные ))) плов мне все равно понравился )))
 
"Не понимаю, что творится: народ идет против народа, народ против властителя, властитель против всех. Мне страшно, дети мои, страшно!... Кто заставляет нас страдать? Извечно те, кого мы любим. И будем плакать обо всем: о том, что мы всего не понимаем, о громе, грянувшем с небес, когда все было тихо и спокойно! ... Страх и волнение, волнение и страх сердцами всех ... овладели. Где наш отец, где путь, где истина? Все вдруг перевернулось. Поплачем о страданьях сына, что руку поднял на отца. Поплачем мы о тех, кто прав и кто не прав. "
Пирамида Кецалькоатля, Хосе Лопес Портильо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доставляют удельные показатели преступности
на Украине Крым на 1ом месте
в России занял бы 56е))))))))))

У Тымчука было сравнение:
В вопросах внутренней безопасности ситуации в РФ хуже, чем на полуострове. Несмотря на то, что количество сотрудников полиции на 100 тыс. граждан страны составляет 546 человек (что почти на 200 человек больше, чем в Украине), вероятнее всего такое количество сотрудников органов направлено на защиту от внутреннего «врага» чем на защиту граждан государства. Количество зарегистрированных преступлений и число граждан, пострадавших от преступных посягательств, в России больше, чем в АР Крым: 15,4 преступлений на 1000 граждан и 10,9 пострадавших от преступных посягательств на 1000 граждан. В АР Крым аналогичные показатели составляют 12,4 и 9,4 соответственно. (с)

998914_469516966510297_1164449945_n.jpg
 
Блин, забыла похвалится, девочки, я таки стала счастливым обладателем мультиварки ДЕКС-65 Первое, что готовила - плов ))) И хоть по мнению мужа пропорции мяса с овощами и риса были неправильные ))) плов мне все равно понравился )))
Поздравляю:пиво:
65 это новая модель, там функции какие-то еще добавили?
 
Поздравляю:пиво:
65 это новая модель, там функции какие-то еще добавили?
неа, кажется все без-изменений. Чаша только ниже, и звуковой сигнал противнее :D, просто по акции брали, к ней еще и блендер дали :rolleyes: поэтому взяла 65, а так и 60 можно было брать
 
Крымчанин о нем же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я чойта с подозрением отношусь к людям, которые два десятка лет жрут кактус независимости, а потом напиваются в дрободан от щастья, что их забрал дядя вова.
Что за безволие такое, попасть в страну своей мечты (если то страна мечты, хотя, конечно мечты у каждого свои) без помощи бухого казака с кнутом посторонних даже не пытались. И это люди, мнящие себя наследниками военной славы.
Не проще ли на месте качать свои права, если что-то нестерпимо мешает.
Ну и вдруг у дяди вовы под крылышком не понравится - чо дальше? ждать еще 20 лет тетю Ангелу?
 
Останнє редагування:
А российские фондовые индексы кстати пустились расти. +1,5% за утро.
 
Да ты вообще техникой разжилась
? а что еще? ааааааа ))) ты про блендер ))) не, у меня и так есть браун. Это я не устояла перед халявой, в связи с тем, что у моей тети Д/р на днях , как раз подарочек будет )))
 
Светусик, ты кажется писала о каких-то вкусных мишках из Класса?
что за мишки? на выходных выглядывала мишек и не нашла

у меня после потери аппетита от стресса началось обжорство. то ли от стресса. то ли организм решил, что в такой ситуации голодать нельзя)) вот хочу мишек теперь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аналитика


и я вот чё подумала
Украина сама специально слила Крым
Такие себе геополитические игрища в обмен на бонусы.
Крым - это прекрасный предлог нагнуть Россию связке США+ЕС
США на днях сделали невообразимое, то, что можно приравнять к "небо упало на землю", они открыли свои стратегические запасы нефти. И тут же Иран стучит копытом со всеми своими запасами, которые не продавались очень много лет.
И параллельно какая великолепная почва для всевозможных санкций - гуляй не хочу.
По итогу Украина со скорбным видом и без дотационного региона в анамнезе бодрым галопом скачем в светлое будущее за ЕС и США.
 
сейчас Джинджер скажет, что Жирик - это несерьёзно:D
он же просто шут, и ему можно
а больше никому нельзя

Да всем все можно, а нам "наведите сначала у себя порядок". Причем, как выяснилось, в РФ много фашистов, много погромов на национальной почве, новости и политики РФ позволяют себе откровенно фашистские высказывания, но это все Джинджер игнорирует потому что это окей по ее мнению.

Да фашистка она настоящая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аналитика


и я вот чё подумала
Украина сама специально слила Крым
Такие себе геополитические игрища в обмен на бонусы.
Крым - это прекрасный предлог нагнуть Россию связке США+ЕС
США на днях сделали невообразимое, то, что можно приравнять к "небо упало на землю", они открыли свои стратегические запасы нефти. И тут же Иран стучит копытом со всеми своими запасами, которые не продавались очень много лет.
И параллельно какая великолепная почва для всевозможных санкций - гуляй не хочу.
По итогу Украина со скорбным видом и без дотационного региона в анамнезе бодрым галопом скачем в светлое будущее за ЕС и США.

А зачем Западу санкции? Им это напряжно.
 
туда же, наверное. но всем класть на нее будет.
все в курсе, что частичная мобилизация?

в курсе:(

пишут, что призовут 20 тыс. в ВС и 20 тыс. в Нац. гвардию, может наберут из тех добровольцев, кого уже призывали на учебную мобилизацию и кто пришёл добровольцем? 40 тыс. это немного совсем
 
в курсе:(

пишут, что призовут 20 тыс. в ВС и 20 тыс. в Нац. гвардию, может наберут из тех добровольцев, кого уже призывали на учебную мобилизацию и кто пришёл добровольцем? 40 тыс. это немного совсем

да, вроде берут добровольцев и служивших уже.
 
Назад
Зверху Знизу