Клуб "Грация" - Part 7

На площади практически пусто, ничего не бахает.

Не слышно вроде ничего



Звыняйте, дамы.

Зато принесла вам поржать
Википедия обскакала новостные сайты.


"он не вернется хотя клянется"
 
насчет дотаций - сомнительно. Казначейство уже перекрыто.

а если россия (страна-террорист) скажет, что не присоединит Крым, то что Украине делать
придётся дотировать, наверное
 
Дизайнеры в чате есть?
У вас конкуренты на рынке труда появились, если вы не в курсе

 
сами пусть крутятся? )

та погодите вы за Крым волноваться. Вон советник Обамы говорит, что Штаты могут дать денег и надеяться, что русские дальше не полезут, такшта гарантий, что не придется крутиться вместе у нас пока нету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и как ты относишься к этому высказыванию?

Джин. Извини, но отвянь. Мне не до политкорректности относительно России сейчас. Отлично отношусь, это полная правда, молодец мужик.
 
похоже...
но так хочется ))
 
Ну вот, у меня только один пруф из новостных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может действительно фэйк, а я чет так радостно поверила.
 
Да в общем какая разница - Киселев или нет?) Мелкая приятность,конечно, если да. Мне интереснее, что завтра сделает мировое, тык сказать, сообщество. Выразит очередную озабоченность или все же введет санкции?
 

а что ж ты не комментируешь заявления РФ, о которых они совсем не думают и говорят на "чёрное" "белое"
и ведут себя намного хуже, чем базарные бабы


а как насчёт звериного в поступках пу и ко?
 
Видео есть ? Несите. Вместе глянем.
Надо знать, о чём вы говорите.

когда Путин говорит о том, что в Крыму нет российских военных, а просто отряды самообороны купили форму, то это как называется?
это наглая ложь от президента самой большой в мире страны
как можно после этого верить хоть одному его слову и воспринимать его, как политика, а не бандюгана?

Конкретно. Пожалуйста.

Где и какие поступки ?

развязывание войны - это как называется?
давление под угрозой вооруженного нападения, нарушая все международные соглашения, в том числе Будапештский меморандум - это что?
мы отказались от ядерного оружия с гарантией нашей целостности в числе гарантов россия (страна-террорист), а теперь пу говорит, что всё это фигня - как это назвать?

и после таких его поступков и заявления упрекать кого-то в недостаточной политкорректности как-то противоестественно
 
я поняла, что диеты не для меня. особенно моно. не выдерживаю.

в харькове опять жесть

зато у меня с мужем теперь полное политическое единение
 
Останнє редагування:




Дмитрий Тымчук (координатор группы Информационное сопротивление):


По поводу Германии


Посмотрим.




Рогозин, очевидно, с этим не согласен.



Могу сказать, что вы плохо понимаете суть определения - звериный.

Спекуляция с вашей стороны чистой воды. Но на тему "чего-то такого в лицах" у меня тоже есть картинка - приятельница фотку скинула, это в Вене, 12 марта буквально

 
Останнє редагування:
ахаха замчательный пейзаж за окном. как раз вчера дети помыли и убрали всю свою зимнюю обувь, муж помыл и переобул машину, а я собрала в стирку шарфы-варежки.
 
Останнє редагування: