Клуб "Грация" - Part 7

ну, "куры" ведь несомненно есть.
Но реально видела вывески что-то вроде "жареная кура".
Ну "груди" тоже неправильно говорить, хоть и говорят

Кура, то как бурак.
тоже да, пример,как не надо, но говорят
 
sutnasccasu55_o.jpg

Больше вкусного тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще у меня подруга одна давно еще называла Путина диктатором, опасным для всего мира, я всегда думал, что она перегибает. Теперь не думаю...
Та фотки и так достаточно вкусны :( ассоциация плотная:
20130127112757!Pink_floyd_the_wall_still.jpg
 
зачем вы это читаете? я случайно пару постов увидела, это ж клиника, психиатрическая.

ИМХО там не клиника, просто работа такая у человека. Именно такой вот "клинический" контент дает ей максимальную аудиторию и максимальную монетизацию. Она пишет именно то и именно так, что народ хочет читать и комментировать. Как только аудитория начнет уменьшаться, она сразу же начнет искать новый стиль. Но пока, судя по статистике, только растет.
 
зачем вы это читаете? я случайно пару постов увидела, это ж клиника, психиатрическая. :confused: Причём неважно на какую тему, всё равно клиника.

Я уже не читаю, а раньше плевалась, но почитывала
 
Ей можно, она ж откуда там..? Из Оскола да?
Можно вывезти девушку из колхоза, но вывести колхоз из девушки нельзя.
Это далеко не всегда так, но в случае с Миро - правда

ппкс



Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей:
Если бы его услышали, а сказал все толково. Но у нас не любят слушать толковые доводы.
 
Останнє редагування:
Немного позитива. Сфандекс, гля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я тут вдруг подумала...:rolleyes:

круто. Я который год собираюсь сделать что-то на тему венецианского карнавала, и всё никак. Кстати, у меня маска есть из Венеции. Простенькая из кожи, но с бубенчиками.



просто работа такая у человека. Именно такой вот "клинический" контент дает ей максимальную аудиторию и максимальную монетизацию. Она пишет именно то и именно так
"если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног".
Если этакой работой день изо дня заниматься, "профдеформация" обеспечена.
У аудитории дальнейшая деформация тоже обеспечена, имхо.
 
Останнє редагування:
Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 7

Может у Миро имидж такой, но все же мне кажется, что она и правда больна. Сейчас мне стало противно ее читать и я прекратила. Я вообще из-за этих событий многие вещи пересмотрела

По поводу Крыма: говорят, что на непризнанную территорию не летают самолеты, и импорт невозможен. Т. е. Получается, что у них будет только то, что расея пожалует с барского плеча?
 
"если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног".
Если этакой работой день изо дня заниматься, "профдеформация" обеспечена.

Согласна.

По поводу Крыма: говорят, что на непризнанную территорию не летают самолеты, и импорт невозможен. Т. е. Получается, что у них будет только то, что расея пожалует с барского плеча?

Почитай про сегодняшнюю Абхазию, сейчас много информации.
 
о, про кур. Кто знает, как правильно в русском языке: "курица", "кура" или оба правильные? У нас я встречала "куры" только во множественном числе, а в России видела вывески типа "кура", что для меня было очень необычно. Я думала, что "кура" в единственном нет, есть "курица" или "куры".
они еще и греча говорят и пишут вместо гречки.
 
Останнє редагування:
Сопротивление Крыма
сопротивление против чего? против отделения?



Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей:
очень трезвый взгляд. такое впечатление, что хохол писал:D а где это? мне прям спасибо ему сказать захотелось

Кура, то как бурак.
как меня "бурак" бесит:D. у мужа в семье так говорят. его еле упросила нормально произносить. правда, свекровь-то все равно:rolleyes:.

а, и еще "помидорка" - не бесит, но такое, чисто харьковское, по наблюдениям.



Зирка, смотри: https://www.facebook.com/babaikit?fref=ts&filter=1

попяляризация Украины в иноСМИ: How much do you know about Ukraine? Take our quiz!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




харьков сейчас. митинг на площади, стрим. стример доставляет:(:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
докладываю
была на форумовке
в 23.30 город пустой!! я ваще не помню, чтобы был город в такое время абсолютно пустой
душа требовала что-то взять штурмом, пришлось ей купить пиццу
я среди недели с тренировки шла, где-то в полдевятого через площадь, вообще никого не было. Только один дядька в арке госпрома встретился. Странное ощущение, даже как-то не по себе было. Типа все сидят по домам, а меня непонятно чего носит. В пятницу же наоборот много молодежи было, но это день Св. Патрика был или что-то в этот роде. И потом снова тишина и пустые улицы
 
я с тилипона стрим не вижу, расскажите, что там у нас на пр
лощади?
 
Останнє редагування:
нуууу, в принципеее, дааа. Но я не представляю, что может быть на кону у сырьевой страны, чтоб она решилась показать фигу покупателям. Европе будет плохо без газа ,но не смертельно. А вот для России эмбарго будет смертельно. Но будем посмотреть, конечно.

Газ и нефть покупали у СССР даже во время самой жесткой холодной войны.
Газ и нефть если перестанут покупать, то это будет уже самый последний шаг перед войной.
 
Газ и нефть покупали у СССР даже во время самой жесткой холодной войны.
Газ и нефть если перестанут покупать, то это будет уже самый последний шаг перед войной.

Почему? Чем воевать будет? Без нефти россия (страна-террорист) ничего из себя не представляет.
Покупать будут некоторые, но вопрос в цене. Если цена за баррель снизится до 80$, то для России эти будет серьезный удар по экономике
 
Газ и нефть покупали у СССР даже во время самой жесткой холодной войны.
Газ и нефть если перестанут покупать, то это будет уже самый последний шаг перед войной.

США уже спустило цену на 2$, вместо запланированных в бюджете РФ +2$. Для них это совсем не весело. На фоне падения биржи, ухода инвесторов, отката от Олимпиады и вкидывания денег у удержание курса
 
США уже спустило цену на 2$, вместо запланированных в бюджете РФ +2$. Для них это совсем не весело. На фоне падения биржи, ухода инвесторов, отката от Олимпиады и вкидывания денег у удержание курса

Читала, что на 2014-2016 год запланирована цена 97$, а реально модно снизить до 80$
 
Назад
Зверху Знизу