Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2)

Я только гастрит приобретаю, а не худею и вапче, у меня от нервов жор :)

жри салаты:D

Да как-то в том году летом мне худелось офигительно..а тут евро все портит)) Хочется пиццы и пива:іржач:
 
жри салаты:D

Да как-то в том году летом мне худелось офигительно..а тут евро все портит)) Хочется пиццы и пива:іржач:

где ж я их в офисе напасусь тех салатов :D

кстати, к капусте, помидорам и огурцам наступило стойкое отвращение, передоз наверное
 
где ж я их в офисе напасусь тех салатов :D

кстати, к капусте, помидорам и огурцам наступило стойкое отвращение, передоз наверное

вот уж не знаю что тебе еще предложить))) Мне пока капуста надоела...а вот помидоры я могу ящиками кушать:rolleyes:
 
Т.е. обсуждаем правильное питание и здоровые физ. нагрузки. Упорядочиваем свою жизнь, что-бы это стало нормой. Даем друг-другу советы, поддерживаем, хвастаемся результатами.

у меня вопрос из зала (оглядываясь на дневник жиртреста) а обожрамшись накануне, потом рассказывать на хф как ты обожрамшись, но ты на диете и больше ни-ни это правильный образ жизни или здоровые физ.нагрузки? Не корысти ради, а любопытства: зачем это постоянно обсуждать?
 
у меня вопрос из зала (оглядываясь на дневник жиртреста) а обожрамшись накануне, потом рассказывать на хф как ты обожрамшись, но ты на диете и больше ни-ни это правильный образ жизни или здоровые физ.нагрузки? Не корысти ради, а любопытства: зачем это постоянно обсуждать?
- Я вчера ела после шести, поругай меня.
- Сдохни, жирное чудовище! (с) :ги:
 
Кста, решил срачик запилить:
а как связан лишний вес и дети/семья "на шее"?)

жрешь шоколадки и торты, когда все уснули, т.е. после 22-23, т.к. днем нет времени сесть и полноценно пообедать, затраханному мозгу нужна глюкоза и без нее трясет, подъедаешь за свиньей детьми недоеденное, кусочничаешь, пока готовишь.
 
жрешь шоколадки и торты, когда все уснули, т.е. после 22-23, т.к. днем нет времени сесть и полноценно пообедать, затраханному мозгу нужна глюкоза и без нее трясет, подъедаешь за свиньей детьми недоеденное, кусочничаешь, пока готовишь.
ой тааа...из фруктикофф глюкозу добывайте :3
 
хреновый совет.
Я как-то в поездке позволила себе завтракать утром. Вес, утерянный перед этим, набрался аж бегом.
А это совет не для потери веса, а для здорового питания. :D
ой тааа...из фруктикофф глюкозу добывайте :3
ой да как же приятно рассуждать о ситуациях, в которых не был и никогда не будешь :D
 
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что Ты знаешь как правильно жить!
 
ой да как же приятно рассуждать о ситуациях, в которых не был и никогда не будешь
Не то слово!))))


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что Ты знаешь как правильно жить!
:іржач:
аж за душу взяло.
 
отменила всякое проявление сахара, заменив на сахарозаменитель.
поосторожнее с сахарозаменителями :увага:
мне попадалась информация, что они могут использоваться только диабетиками, для здоровых людей они вредны

любовь к еде заменяется любовью к себе
какой замечательный девиз! :клас:

Серьезно. Чай плюс полбутерброда утром. Обязательно, даже если не хочется.
Через неделю всё изменится. День без завтрка будет казаться адом.
Обратный переход, впрочем, тоже достаточно быстро происходит.

намного легче приучить себя завтракать, если перед этим не ужинать
 
у меня вопрос из зала (оглядываясь на дневник жиртреста) а обожрамшись накануне, потом рассказывать на хф как ты обожрамшись, но ты на диете и больше ни-ни это правильный образ жизни или здоровые физ.нагрузки? Не корысти ради, а любопытства: зачем это постоянно обсуждать?


Видать плохо оглядываешься, в 1 части лично я уже писала, зачем мне сейчас нужны постоянные разговоры на эту тему.
Не трудно - повторю.
Я сейчас на пути, который для моего образа жизни непривычен. Тупо, что-б не свернуть и ввести это все в норму. Т.е. мне сейчас при выборе еды из холодильника надо напрягать мозги и тщательно продумывать что съесть, привычную вредную вкусняшку или правильную еду.
Как у других и зачем им этот треп - не знаю.
 
я же говорю - я несколько лет начинаю (пытаюсь) утро с завтрака - овсянка или гренка, творог или фрукты. и что? могу месяц подряд завтракать, потом уйти на работу не позавтракав и даже не замечаю. единственное, без чего тяжко - это чай. без чашки чая не могу.

овсянка может и полезная, но не идет она мне((( творог - так себе...
для меня самый лучший завтрак - вареное яйцо на завтрак с капелькой майонеза или другого соуса (до 12 можно) или с помидоркой

И отказ от завтрака тоже не слишком полезен, имхо.

считается, что завтрак запускает процесс обмена веществ (ускоряет), потому завтракающие худеют быстрее

В принципе да. Но если встала в 7, а организм еще не проснулся - то кормить его не обязательно. А к 9-ти доехала на работу и как раз первый прием пищи. А про быстрые углеводы, я уже писала в прошлой темке, что совсем перейти на медленные пока не получается. К концу дня сильное головокружение. Посему завтрак для них - самое время.

а что ты кушаешь на работе в 9 утра?
тоже пыталась перенести завтрак на это время, но кроме чая с печеньками ничего придумать не могу
 
тоже пыталась перенести завтрак на это время, но кроме чая с печеньками ничего придумать не могу

Та вот те-же печеньки с сыром или кусочек тортика и кофе с молоком. Только не 0.5 кг печенья с утра и до обеда, как раньше, а 2-3 штучки.
 
намного легче приучить себя завтракать, если перед этим не ужинать

а я не человек, если не позавтракала - будет болеть и кружиться голова, резать желудок. и не смогу уснуть, если не поужинала.
завтракаю обычно овсянкой или любой другой молочной кашей, сыр, творог-фрукты,запеканка, блины-оладьи в выходной, иногда бутеры. сладкий чай с лимоном или кофе с молоком, 2 чашки, т.к. после ночи гв утром сушняк жуткий.
никогда не могла есть утром то, что ем на обед - суп, котлеты, салаты и т.д.
 
вопросик: через сколько времени после этих физ нагрузок ужинать?

в зависимости от физ.нагрузок и режима работы
было время, когда я занималась танцем живота. Там нагрузки были - дай боже. Стоишь себе, одной коленкой трясешь, монетки цокают, а с тебя семь потов сходит. Через час ужинала картошечкой жареной и прочим абсолютно недиетическим - и худела :eek: правда еще целый день до этого бегала по рабочим вопросам как скаковая лошадь
 
а что ты кушаешь на работе в 9 утра?
тоже пыталась перенести завтрак на это время, но кроме чая с печеньками ничего придумать не могу

Я уже год как начала завтракать..обычно в 9,до-только кофе. Но иногда приходится и раньше кушать..Печеньки-это не завтрак:D Я вареные яйца как-то не очень...Зато люблю омлет из пары белков:rolleyes: а к нему или овощей немного, иногда кусочек сыра... Омлет совсем не тяжелый,и им отлично завтракать тем,кто это делать только начинает..Только естественно без масла(или чуть-чуть)
Еще отлично идет овсянка с орехами, льняным семенем и сухофруктами. Творог почти не ем..не совсем мой продукт просто...
 
Назад
Зверху Знизу