Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 6

я тебя, пожалуй, через пару таких постов в игнор добавлю. не реагировать на такой бред мне сложно, а разжевывать очевидные вещи человеку, который даже не стремится разобраться - лень

Он щас предскажет восстановление Австро-Венгрии и Речи Посполитой заодно
 
Я смотрю, люди живущие в альтернативной реальности вообще отказываются любые цифры рассматривать. Это прямо симптоматично.

Даша,а вот сейчас хер кто может предсказать курс нацвалюты скажем через 3 мес.плохой будет точно
 
Потом скажут что типа сессия состоялась? из пары десятков депутатов?
я ж говорю, что пропускают "своих" и идут туда "свои".
так уже ж
Президиум Верховной Рады АРК выступил с обращением к жителям автономии. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь Председателя Верховной Рады АРК Оксана Корнийчук.

«Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам – это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная Рада АРК как высший представительный орган власти в АРК, опираясь на волеизъявление избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма. Следуя основополагающим канонам демократии, Президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии», – говорится в обращении.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий
так а конкретно что они предлагают в этом смысле?
Севастополь был "городом прямого подчинения" Киеву (с урезанным самоуправлением) исключительно из-за флота.
Им какой автономности не хватает?
 
так а конкретно что они предлагают в этом смысле?
я откуда знаю. Они вот такое распространили. Думаю, приняли максимально обтекаемую формулировку.

Рада приняла постановление про отставку Кернеса и выборы 25 мая. Может, наши гэнии угомонятся наконец?..
 
а сейчас кто будет?
имхо, зря это они. Про выборы 25 мая - ладно. А снимать Кернеса вотпрямщас зачем?

теоретически он же и будет, не? Или зам его. На самом деле, нормальный ход, теперь наши идиоты становятся совсем идиотами. А Кернеса переизберут...
 
теоретически он же и будет, не? Или зам его.

я просто не видела самих новостей про отставку, подумала, что вообще решили убрать. Просто в ближайшие дни, имхо, поменьше мутить бы воду. Народ и так нервный.
 
я просто не видела самих новостей про отставку, подумала, что вообще решили убрать. Просто в ближайшие дни, имхо, поменьше мутить бы воду. Народ и так нервный.

Перевыборы, по-моему, как раз направлены на успокоение.
Мне интересно, нашим майданом вообще никто не рулит? Там же Батькивщинковцы, они сами с собой договориться не могут?
 
Перевыборы, по-моему, как раз направлены на успокоение.
Мне интересно, нашим майданом вообще никто не рулит? Там же Батькивщинковцы, они сами с собой договориться не могут?

ага, они уже сами позахватывали кабинеты заместителей. и не знают, как вытурить толпу оз хога
 
Поднять экономику, это не шароварный гопак танцевать с криками героям слава, это ежедневный труд годами с полной самоотдачей практически задаром. И то при условии, что все будет без ошибок и в правильном направлении. А кто будет командором, кто найдет правильное направление?? Турчинов, Воровка или Кличко? Готова Украина к такому положению? Я думаю нет.

омг, как ты достал

ну вот пусть поздравят их с перевыборами и отправят домой...

не могут. их пошлют.
 
Мне интересно, нашим майданом вообще никто не рулит? Там же Батькивщинковцы, они сами с собой договориться не могут?
там щас возня какая-то началась. говорят, по кабинетам бегают странные "афганцы", ищут "этих, в масках" и хотят их из здания вытеснить.
 
А кто будет командором, кто найдет правильное направление?? .

лично я верю в РюФрошо.
во первых-идейная барышня,ее веру в союз не пошатнули годы проживания в незалежной

во-вторых-у нее есть огурцово-кабачковый запас.она состоятельна а значит червь коррупции ее не точит

в третьих-призналась мне,что регулярно испытывает от меня сарказмы.но это мое субъективное,мужское.можно не рассматривать
 
Яценюк в раде выступает. ВОт, я бы сейчас им не мешала, не лезла с воплями "держивора", а дала бы поработать.
 
ой, ну это же уже баян. Фейк это, конечно.

что фейк? что такое расклеивают или раздают?
эту хрень постили на форуме несколько дней подряд. Теперь кто-то додумался распечатать и пугать народ? Или не было такого и только тут пугают?
 
Назад
Зверху Знизу