Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 3

Да что ты? Как можно? Просто пошла и купила? Это даже странно. Надо сутками висеть на сотне сайтов, краулить скидки, в день черной пятницы забросить нахер ребенка куда попало, чтоб не мешал тариться, купить хрень и долго продавать потом или получить на 2 месяца позже и художественно лаяться с магазинами:D

ну инет - шопинг я тож полюбляю, сутками правда некогда и не за что висеть :D но покупаю только проверенные марки в проверенных магазинах и о чудо - я продавала только 2 вещи - босоножки (большая полнота) и джинсы малой (ее пузик не влез в скинни)

а на днях я освоила Таобао:rolleyes:
 
ну инет - шопинг я тож полюбляю, сутками правда некогда и не за что висеть :D но покупаю только проверенные марки в проверенных магазинах и о чудо - я продавала только 2 вещи - босоножки (большая полнота) и джинсы малой (ее пузик не влез в скинни)

а на днях я освоила Таобао:rolleyes:

Еще один член общества пропал:D
 
тююю, я люблю барабан, у меня есть свои проверенные точки
не-не-не. прошло то время (надеюсь), когда у меня там были проверенные точки. я щас набиваю проверенные сайты.

Да что ты? Как можно? Просто пошла и купила? Это даже странно. Надо сутками висеть на сотне сайтов, краулить скидки, в день черной пятницы забросить нахер ребенка куда попало, чтоб не мешал тариться, купить хрень и долго продавать потом или получить на 2 месяца позже и художественно лаяться с магазинами
не наговаривай. покупка совершается за 15 мин - 1-2 часа (в общей сложности в теч нескольких дней) с чашкой чая, без ругани с неграми и отбивания от цыган.

пока продавала только куртку мужа, в тот же день знакомым, и платье маловато еще оказалось - но пусть до весны повисит, там поглядим. всем остальным довольна.

серьезные вещи пока не рискую покупать, но они не часто и нужны бывают. а бегать за ерундой по городу уже не так хочется, как раньше.
 
не-не-не. прошло то время (надеюсь), когда у меня там были проверенные точки. я щас набиваю проверенные сайты.


не наговаривай. покупка совершается за 1-2 часа (в общей сложности) с чашкой чая, без ругани с неграми и отбивания от цыган.

не приставай к иностранным гражданам :увага:
 
новых впечатлений. вот таких!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я понимаю, что это не мне поздравление, но... предупреждать же надо! нутянах!!! :D я после 0,5 водки на троих - меня чуть не укачало:D



не приставай к иностранным гражданам
ага, ага, обычно я к ним пристаю, а они от меня отбиться не могут



а на днях я освоила Таобао
а ты с кем из посредников работаешь?
 
Останнє редагування:
ночной дожор! всем отойти от холодильника!
 
ночной дожор! всем отойти от холодильника!
ниче подобного. все спят давно уже



С добрым утром!
%D1%87%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%80-2.jpg
 
Останнє редагування:
тююю, я люблю барабан, у меня есть свои проверенные точки :ги:

Я Детский рынок люблю и пару магазинчиков на Новом веке! Кроме детского рынка, нет в Харькове нормальных магазинов с одеждой!

не наговаривай. покупка совершается за 15 мин - 1-2 часа (в общей сложности в теч нескольких дней) с чашкой чая, без ругани с неграми и отбивания от цыган.
Ты давно была на барабане, там уже нет негров и цыган! А как можно покупать кота в мешке?
 
Ты давно была на барабане, там уже нет негров и цыган! А как можно покупать кота в мешке?
вчера была. мне хватило. цыгане- есть. негры-тоже. кроме того, беспросветное хамство и "развод", попытки продать в 2(!!!) раза дороже, и худшего качества, чем через 500 м (1300 грн и 650 грн соответственно) и т.д., невозможность вернуть неподошедший товар (покупаю гольф, мне он под юбку нужен, определенного цвета. говорю - если не подойдет,можно завтра назад привезти. ответ - нет, только обмен. вопрос: нах мне обмен? мне нужна или не нужна конкретная вещь. с уговорами договорилась до раннего утра, но, к счастью, подошло. вопрос: зачем мне это надо, если в магазине все то же, но без унижений? ) , невозможность вернуть/обменять брак (это из общего опыта, не вчера).

в общем, мне с головой хватило этой борьбы за выживание
 

на мальчиков ужас! Я турецкие и польские вещи люблю и то, что висит в антошке и смике к примеру, по сравнению с этими вещами-тряпки! На малышей и девочек можно еще что-то купить в магазине и то оно тряпкоподобное и после 2-х стирок выбрасывается! На барабашово тоже сейчас редко бываю, тоже не люблю ту атмосферу, но приходится ездить!У меня там 2 лотка для мальчиков и пара для девочек любимых! Игрушки, конечно, там не покупаю фу-фу-фу!

вчера была. мне хватило. цыгане- есть. негры-тоже. кроме того, беспросветное хамство и "развод", попытки продать в 2(!!!) раза дороже, и худшего качества, чем через 500 м (1300 грн и 650 грн соответственно) и т.д., невозможность вернуть неподошедший товар (покупаю гольф, мне он под юбку нужен, определенного цвета. говорю - если не подойдет,можно завтра назад привезти. ответ - нет, только обмен. вопрос: нах мне обмен? мне нужна или не нужна конкретная вещь. с уговорами договорилась до раннего утра, но, к счастью, подошло. вопрос: зачем мне это надо, если в магазине все то же, но без унижений? ) , невозможность вернуть/обменять брак (это из общего опыта, не вчера).

в общем, мне с головой хватило этой борьбы за выживание

Может мы в разных местах бываем:D Мне на детском даже деньги возвращают, если не подошло что-то. В магазинах на новом веке мне тоже деньги возвращали за куртку!
 
вчера была. мне хватило. цыгане- есть. негры-тоже. кроме того, беспросветное хамство и "развод", попытки продать в 2(!!!) раза дороже, и худшего качества, чем через 500 м (1300 грн и 650 грн соответственно) и т.д., невозможность вернуть неподошедший товар (покупаю гольф, мне он под юбку нужен, определенного цвета. говорю - если не подойдет,можно завтра назад привезти. ответ - нет, только обмен. вопрос: нах мне обмен? мне нужна или не нужна конкретная вещь. с уговорами договорилась до раннего утра, но, к счастью, подошло. вопрос: зачем мне это надо, если в магазине все то же, но без унижений? ) , невозможность вернуть/обменять брак (это из общего опыта, не вчера).

в общем, мне с головой хватило этой борьбы за выживание

Барабан это мрак и пережиток, очень согласна. Тем более уже давно можно заказывать из множества стран, и магазинов очень много.
 
А стамбульский рынок для души. Вы же не полетите в Стамбул потому что нужна банка с апельсинами.

точно так же как житель Стамбула не полетит за ней в Харьков

рынок - это местное уникальное явление, если бы наши отцы города не были такими жлобами они превратили бы его в арт-объект уже давно
 
Барабан это не рынок, это базар. С вытекающими плюсами и минусами
 
а если некачественным товар оказался, что делают?

пишут в общество защиты потребителей

это бессмысленный спор - магазины без ценников такое же надувательство как и рынок
 
Назад
Зверху Знизу