Клуб ценительниц аптечной косметики (БФ)


Читала о этих салфетках. Есть еще Шиседо, но она дороже. Вот интересно узнать мнения тех кто пробовал разные есть разница или нет?

Угол Пушкинской-Иванова !

Спасибо
 

Пробовала NYX, Mary Kay и Inglot.
Имхо, инглот лучшие, тк они совсем не похожи на никс и мэри кэй.
Более плотные и лучше впитывают
 
а сейчас в Классе появились матирующие салфетки фирмы " Я самая", там их 4 вида, цена от 18 до 24 грн. Купила дочке, вроде матируют.
Пишу с ника мужа.
 

Я уже тоже об этом подумывала
ps а что в этом пуриф так нравится? недавно наткнулась на состав-спирт с салицилкой,вроде ничего нового


Наверное для вас эта вода просто очень соленая, вот как у некоторых от морской лицо печет. Зачем мучаться и брызгаться, и тем самым лишний раз раздражать кожу? не пользуйтесь или может через время опять попробовать-нет так нет.Авен попробуйте-она мягче. А кремы наверное может и не будут так действовать, там же водички не 100%, разбавлена все-таки.
 

У Вас нет побочных от цинктерала?
Щас такие ужасы в отзывах читаю: боль в желудке, тошнота и т.п.
На 1 положительный отзыв - 3-4 отрицательных...
А я уж подумала, что счастье рядом
 

У меня была Авен - ничего не промакивала, она сама мгновенно впитывается или испаряется. После этого ощущения стянутости или сухости кожи не было.
Была большая бутылка, сначала очень нравилось ( как раз купила ее к лету), было ощущение увлажненности и мягкости кожи, но потом в процессе использования ( возможно кожа привыкла) - был только один эффект освежение и все.
 

никаких, я его натощак не пью, только после еды.
 
АПТЕКА № 14 эта та что по адресу ул. Пушкинская, 59?

Да, ул. Пушкинская, 59 тел.: 7003734. Большая + маленькая водичка 106 грн, вроде. Просто сама маленькая около 60 грн Я сама за лето накупила этих наборчиков Еще и большие не использовала.
 
Маленькая водичка в 911 35 грн, со всеми скидками 28
 
Получается в аптеке 911 цены на Авен ниже чем в аптеке 14?
Мне как раз еще нужен крем под глаза Авеновский. Раньше покупала в Классе в аптеке, там тоже есть наборчики.
 

Ниже за счет летней акции,-15%,и плюс клиентская карточка,максимальная 7 %,если нет клиентской то минус 15%,заходила вчера стоит набор водичек 135 грн(это цена без скидки)
 

Я в 911 на выходных покупала термальную воду 300мл + маленькая в подарок. Заплатила 111.15 грн (это минус 15% и 3% по карточке). Так что, если на Иванова цена 106, то получается все равно дешевле
 

А я недавно покупала в Классе этот же набор за 110 грн без всяких скидок. Правда не знаю, есть ли сейчас.

А 911 как всегда - акции, скидки, а цена в итоге все равно дороже, чем везде.
 
Я тоже покупала Авен в Классе.
Нужно будет по дороге домой заехать посмотреть есть ли в нашем классе термальная водичка.
 
Я, наверное, начну с простых, например Мэри Кей, и определюсь нужны они мне вообще или нет
 
не юзала, но еще мат салфетки есть у Шанель - 150шт 264грн в инете

Ну нифига себе! было бы за что! там же составы у них практически одинаковы. Вот пример одного из них
или вместо талька может быть рисовая мука.
 
Как и за все - за бренд а ще за чехол и за зеркальце
пс офигеть, у салфеток еще и состав есть
 

Алин, я в составах вообще не разбираюсь , но действует он просто великолепно ! Намазала с вечера какой-то прыщик залетный (для меня какие-либо высыпания вообще редкость, поэтому издеваюсь над ними по полной !), а утром даже его следа не осталось !