клуб анонимных одиноких программистов.

предлагаю переименовать тему в клуб анонимных онанистов задротов
 
Зето, ты меня пугаешь. Нельзя так. Это тупиковый путь развития человечества, ну правда. Может, тебе помочь чем? Состояние декаданса для творческой личности это, конечно, мастхев, но жить с этим тяжко, пробовала,знаю.

Да не, у меня все нормально. Спасибо.
Мне даже не мешает уже. :) Я же говорю - даже забавно, и бонусы всяческие, типа разгона нервной системы.
И даже жить уже не тяжело, ко всему привыкаешь.

Может, она уже прошла, депрессия-то, я так думаю. Хотя обычно это само собой не проходит. Во всяком случае как поржать - это я первая.

это образ грустной барышни, задумчиво теребящей платочек? ) имхо - или водка, б..ди, дым карамыслом или деперссия, водка, хм.. б..ди... хм.. дым карамыслом...

Ни то, ни другое.

Хотя водку я пью иногда, да. В коктейлях. Но лучше коньяк. И без коктейлей.
 
Вы сразу анкетные данные вместе со специализацией выкладывайте. А то живешь с человеком вот так,живешь, а потом выясняется, что он тайно посещает синагогушник, к примеру:confused::іржач:

:іржач:
 
Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста.
Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:
- Да! Да! Компьютер продал!
 
Что-то онанимный пэхапэшник не отписывается. Где ты, ТС?
 
Ничо-ничо. Пеши ещё о тревогах одиноких и всеми покинутых зануд гениев.

зы: мне показалось, или ты там где-то на ХФ код пхп приводил, ась?
 
Ничо-ничо. Пеши ещё о тревогах одиноких и всеми покинутых зануд гениев.

будете проходить мимо - проходите :)

зы: мне показалось, или ты там где-то на ХФ код пхп приводил, ась?

приводил. щас даже не поленюсь и найду где )

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8134273&postcount=26
и вот еще только тут не php а html. чччччерт
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5275571&postcount=94

я надеюсь Вы понимаете что если я с пхп не знаком то это не значит что я не в состоянии код прочитать и тем более его отличить от других языков
 
Да не, у меня все нормально. Спасибо.
Мне даже не мешает уже. :) Я же говорю - даже забавно, и бонусы всяческие, типа разгона нервной системы.
И даже жить уже не тяжело, ко всему привыкаешь.

Может, она уже прошла, депрессия-то, я так думаю. Хотя обычно это само собой не проходит. Во всяком случае как поржать - это я первая.



Ни то, ни другое.

Хотя водку я пью иногда, да. В коктейлях. Но лучше коньяк. И без коктейлей.


а я водку не пью. так... ляпнул чего-то.

эх.. депрессия.. ну что у всех депрессия? один я, как идиот, улыбаюсь с утра до вечера. ток того, что слюни до колен не пускаю )
знаете, CtrlZeta, а ведь.. ваша депрессия не даёт мне покоя уже какой пост! я даже бессоницей страдаю. даже левый глаз натёр.

будете проходить мимо - проходите :)



приводил. щас даже не поленюсь и найду где )

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8134273&postcount=26
и вот еще только тут не php а html. чччччерт
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5275571&postcount=94

я надеюсь Вы понимаете что если я с пхп не знаком то это не значит что я не в состоянии код прочитать и тем более его отличить от других языков


вы правильно заметили по линку - не код, а херня.
а второй линк - это всего лишь один из вариантов, а их тысячи. и все начинаются с одномерного пространства :D
 
а я водку не пью. так... ляпнул чего-то.

эх.. депрессия.. ну что у всех депрессия? один я, как идиот, улыбаюсь с утра до вечера. ток того, что слюни до колен не пускаю )
знаете, CtrlZeta, а ведь.. ваша депрессия не даёт мне покоя уже какой пост! я даже бессоницей страдаю. даже левый глаз натёр.

Еклмн, да позови ты ее уже в ресторан какой нить...список я приводила:D
И не бессонница это, а программизм. Еще не видела живых прогеров, спящих по ночам:confused:
 
.. вам одиноким наоборот не кучковаться гадо.. а рассеиваться... в скопления женщин... и пинговать... или как там:rolleyes:
Правильно, пикапить надо неперепикапить. :ги:
Кстати, среди оных программистов как раз много. Ввиду постоянного доступа в интернет.
 
Еклмн, да позови ты ее уже в ресторан какой нить...список я приводила:D
И не бессонница это, а программизм. Еще не видела живых прогеров, спящих по ночам:confused:

я даже не мог представить себе, что эта прекрасная девушка - программер.. ыыы....

CtrlZeta! Lighty мне утёрла нос и ткнула пальцем под рёбра. ну.. морально.
так вот, не позволите ли мне составить вам компанию за ужином, скажем в субботу? Lighty, поскольку вы наставили меня на путь истинный и вообще, т.к. видя вашу чёрную белочку, у меня что-то ёкает между селезёнкой и левым лёгким, я предлагаю вам присоединится ) вы ведь подстрахуете CtrlZeta в случае её согласия? а то мало ли - какой-то чёрт из интернета, который в соседнем топике хотел с кем-то подраться... в общем, Lighty, я уверен, что в случае чего, девушка с вашим темпераментом, справится со мной одной левой. и опыт с ремнём у вас есть. берите своего мужа. нам семейные скандалы не нужны )
и ещё раз.. CtrlZeta - я всё порывался вам цветы привезти.. но вы отфутболивали меня отсутствием макияжа ) следующий раз я не переживу и перейду на ассемблер. не губите мою молодость )
 
я даже не мог представить себе, что эта прекрасная девушка - программер.. ыыы....

CtrlZeta! Lighty мне утёрла нос и ткнула пальцем под рёбра. ну.. морально.
так вот, не позволите ли мне составить вам компанию за ужином, скажем в субботу? Lighty, поскольку вы наставили меня на путь истинный и вообще, т.к. видя вашу чёрную белочку, у меня что-то ёкает между селезёнкой и левым лёгким, я предлагаю вам присоединится ) вы ведь подстрахуете CtrlZeta в случае её согласия? а то мало ли - какой-то чёрт из интернета, который в соседнем топике хотел с кем-то подраться... в общем, Lighty, я уверен, что в случае чего, девушка с вашим темпераментом, справится со мной одной левой. и опыт с ремнём у вас есть. берите своего мужа. нам семейные скандалы не нужны )
и ещё раз.. CtrlZeta - я всё порывался вам цветы привезти.. но вы отфутболивали меня отсутствием макияжа ) следующий раз я не переживу и перейду на ассемблер. не губите мою молодость )
Эх, молодежь! Ух, молодёжь!:D
 
Резвый юноша.:D То морду набить, то цветы привезти, то в ресторан сходить с двумя красивыми девушками...:D Везде успевает.)))

что поделаешь... я же - чурка черножопый. темперамент девать некуда. приходится выплёскивать.
 
я даже не мог представить себе, что эта прекрасная девушка - программер.. ыыы....

CtrlZeta! Lighty мне утёрла нос и ткнула пальцем под рёбра. ну.. морально.
так вот, не позволите ли мне составить вам компанию за ужином, скажем в субботу? Lighty, поскольку вы наставили меня на путь истинный и вообще, т.к. видя вашу чёрную белочку, у меня что-то ёкает между селезёнкой и левым лёгким, я предлагаю вам присоединится ) вы ведь подстрахуете CtrlZeta в случае её согласия? а то мало ли - какой-то чёрт из интернета, который в соседнем топике хотел с кем-то подраться... в общем, Lighty, я уверен, что в случае чего, девушка с вашим темпераментом, справится со мной одной левой. и опыт с ремнём у вас есть. берите своего мужа. нам семейные скандалы не нужны )
и ещё раз.. CtrlZeta - я всё порывался вам цветы привезти.. но вы отфутболивали меня отсутствием макияжа ) следующий раз я не переживу и перейду на ассемблер. не губите мою молодость )
Честно говоря, я думаю, что мой муж (бывший, уже довольно длительное время, кстати говоря) согласится пойти на свидание с незнакомым программистом только если у него опять нехватка кадров, и он рассчитывает вас переманить. А насчет пожрать-так у него при виде меня аппетит может испортиться, а я все таки пока еще не настолько мизантроп, чтобы портить чужое пищеварение:)
Да и на свидания втроем меня берут только в качестве ебанутой подружки, потому что неебанутые на свидания втроем не ходят:D Разде Зете нужен кузнец ебанутая подружка?
Впрочем, можем все вместе сходить на футбол.Хе-хе.Заодно и Зета приобщится к воплям с той стороны баррикады, для глубины осознания, так сказать. И фигура сохранится, опять же. А впрочем...а куда зовете-то?
Резвый юноша.:D То морду набить, то цветы привезти, то в ресторан сходить с двумя красивыми девушками...:D Везде успевает.)))
В ресторан-с кем?Он же вроде только нас с Зетой звал:confused: И моего бывшего впридачу...
что поделаешь... я же - чурка черножопый. темперамент девать некуда. приходится выплёскивать.
Чурка черножопый это я:DЯ тут за свои национальные корни отгребла и такой ярлычок уже:love:
 
Назад
Зверху Знизу