Ключ не работает.

У меня такое же произошло где-то в сентябре на парковке возле Роста на Клочковской. Машина не открывалась ни в какую, и, к сожалению, у меня не работал механический ключ, поскольку я им очень редко пользовался. Промучался с час или больше, наконец, на помощь приехали знакомые, среди них старый опытный водила. Он знал, где примерно размещается приемник автоматического замка и таки открыл машину, поднеся брелок близко к приемнику. В тот же день я на сервисе починил механический замок. Электрик с сервиса предположил, что проблему вызвало применение граббера на парковке, причем даже необязательно пасли именно мою машину (она не слишком дорогая), меня просто могло задеть. Кстати, я тоже сбегал заменить батарейку в брелке, но это не помогло.

Это походу продавцы батареек делают, чтоб продажи поднять :D
 
И?
Механический также вскрывается. Вероятно даже проще.
Потом еще и замок ремонтировать придется.

Может сверткой и проще, но возни непосредственно возле тачки и шума куда больше, чем удаленно сграббить код и открыть машину.
Это если нужна именно твоя тачка, тогда может и имеет смысл. А вскрытие на парковках возле суперов поставлено на поток, и никто не будет заморачиваться с силовым вскрытием, если рядом всегда есть авто, которое можно открыть граббером.
Плюс - вскрытие по воздуху дает доступ ко всем дверям, а механическое - только к водительской. А если машина стоит левым боком к скоплению людей/камерам и незаметно можно проникнуть только справа?
 
берегите провесную тюльку. Возле Ростов идут спланированные акции по грабежу автомобилей
 
Это походу продавцы батареек делают, чтоб продажи поднять

В моем случае это точно были не они - я хотел заменить батарейку в самом Росте, но к тому моменту чувак с батареечного прилавка еще не явился на работу (дело было довольно ранним утром, вскоре после открытия Роста), пришлось топать на Благбаз
 
При чем тут виднее или нет? Я удивляюсь тому, что кто-то может знать содержимое своей машины с точностью до шариковой ручки и презерватива :незнаю: Снимаю шляпу перед таким гением памяти, наверное, он может также перечислить все тряпки для протирки, лежащие в багажнике, с указанием их размера и типа ткани, из которой они сделаны

Я знаю :збентежений:. Просто потому, что у меня нет ничего лишнего или случайного, чистота и лаконичность.
 
При чем тут виднее или нет? Я удивляюсь тому, что кто-то может знать содержимое своей машины с точностью до шариковой ручки и презерватива :незнаю: Снимаю шляпу перед таким гением памяти, наверное, он может также перечислить все тряпки для протирки, лежащие в багажнике, с указанием их размера и типа ткани, из которой они сделаны
Я можу тобі перерахувати все що в машині з точністю до предмета.
Робити цього звісно не буду :)
Проте можу.
А чому тебе це дивує? Коли в машині порядок та лижать лише необхідні речі - нічого складного немає знати це.
 
Я знаю . Просто потому, что у меня нет ничего лишнего или случайного, чистота и лаконичность.

Педантизм в разумных пределах - это благо, важно знать меру

Perfectionism_-_Measuring_Grass_Blade.jpg
 
Я можу тобі перерахувати все що в машині з точністю до предмета.
Робити цього звісно не буду
Проте можу.
А чому тебе це дивує? Коли в машині порядок та лижать лише необхідні речі - нічого складного немає знати це.

Завидую, моего немолодого мозга на это не хватает :confused:
 
Я уже несколько лет при приезде к супер или гипермаркетам и оставляя машину на стоянке закрываю ее на механический ключ и дистанционкой не пользуюсь тогда!

а если на механический, а потом еще и на сигналку?
 
Я уже несколько лет при приезде к супер или гипермаркетам и оставляя машину на стоянке закрываю ее на механический ключ и дистанционкой не пользуюсь тогда!

Возьму на вооружение.
 
У меня такое же произошло где-то в сентябре на парковке возле Роста на Клочковской. Машина не открывалась ни в какую, и, к сожалению, у меня не работал механический ключ, поскольку я им очень редко пользовался. Промучался с час или больше, наконец, на помощь приехали знакомые, среди них старый опытный водила. Он знал, где примерно размещается приемник автоматического замка и таки открыл машину, поднеся брелок близко к приемнику. В тот же день я на сервисе починил механический замок. Электрик с сервиса предположил, что проблему вызвало применение граббера на парковке, причем даже необязательно пасли именно мою машину (она не слишком дорогая), меня просто могло задеть. Кстати, я тоже сбегал заменить батарейку в брелке, но это не помогло.
что могло задеть? граббер просто считывает сигнал, но не перехватывает. на стоянке где херова авто - херова туча сигналов, сигналов мобильников, блютузов, наушников и тому подобного, сигнашка просто вешается. Я тебе могу пару мест в харьков показать где ты не сможешь ни закрыть не открыть машину и это находится в ебенях, сомневаюсь что там сутками дятлы с грабером сидят пасут
 
Я тебе могу пару мест в харьков показать где ты не сможешь ни закрыть не открыть машину и это находится в ебенях, сомневаюсь что там сутками дятлы с грабером сидят пасут

Не очень разбираюсь в устройстве граббера и не знаю, используют ли для вскрытия машин только грабберы. Место, на котором это произошло, я посещаю регулярно, ни до, ни после такого не происходило. Если вы знаете, как обьяснить произошедшее, поделитесь
 
Не очень разбираюсь в устройстве граббера и не знаю, используют ли для вскрытия машин только грабберы. Место, на котором это произошло, я посещаю регулярно, ни до, ни после такого не происходило. Если вы знаете, как обьяснить произошедшее, поделитесь

Я с грабером не сталкивался, но подозреваю что он просто перехватывает все сигналы в рабочем диапазоне устройств. Ну вот давай например самый занюханый 433МГц в котором работает большая половины китайского говна. А вот теперь предстать концентрацию китайского говна в 1 месте. От себя добавлю историю - давным давно была у меня 12шка с сигналкой от шерифа, и чтоб найти найти машину на большой стоянке барика я клацал вкл/вкл и шел на звук, 1 раз пришел к чужой машине, потому что она открывалась с моего брелка. :незнаю:
 
25 декабря, после парковки у супермаркета "Рост" на Киевской, перестал работать ключ ду автомобиля. Замена элемента питания результата не принесла. Думаю, в период НГ праздников активизировались автомобильные воры. Будьте внимательны, не оставляйте ценные вещи в авто.

А что воры сделали с ключём?:незнаю:
Грабер просто перехватывает код
 
Назад
Зверху Знизу