ключ на Discovery Channel

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1172
ключ на Discovery Channel

подскажите ключи на каналы:
1. Discovery Channel
2. Discovery Science
3. Discovery World
4. Animal Planet
5. Discovery Travel & Living
 
3-я серия сериала под названием " Discovery @ Hemorroy " начинается...
Спешите занимать места согласно купленым билетам !!! :D:D:D
 
А чё, на хотберде уже не показывает? Ужеш выкладывали и ключи и замки и двери и ище х.з. чего...
 
Та вы зае... ! Нет Биссов на эти каналы!!!!!!!!
Платить бабло!!!! Только такккк!!!!:диявол::нах:
 
народ, Вы адекватны?какой нахрен бисс???
 
в гугле харьковский форум по запросу ключи на Discovery в первых рядах!
НУ НеТ КлЮчЕй, Не в БИССе эти каналы!!!!!!!
 
что такое бисс?
 
Кодировка BISS (Basic Interoperable Scrambling System) разработана компанией Tandberg. Не требует карточек для работы. Нужно знать только 16-значное число КЛЮЧ (ключ, код). Кодировка BISS принята за основу многими каналами. Считаются условно-кодированные(т.е. для просмотра нужно ввести код).

Discovery - кодировка в основном Viaccess.
Что ЭТО такое?
Viaccess — это кодирующая система предназначенная для цифрового телевидения. Система разработана Французской фирмой France Telecom. Viaccess — это просто новое имя D2MAC или модификация Eurocrypt-M в DVB. В этой модификации ключ имеет 8 байт когда Eurocrypt-M только 7. Если 8-й байт ноль тогда Viaccess работает точно как Eurocrypt-M. Если 8-й байт отличный от ноля тогда произойдет переключение на несколько отличающийся режим.
Первая версия именовалась Viaccess 1, а три последующие — Viaccess 2., PC2.3 и PC2.4. Версии PC2.5 и PC2.6 — считались безопасными на протяжении 2 лет. После вскрытия этих версий появилась версия, введенная в эксплуатацию в 2005 — PC2.6. Вторая модификация Viaccess была названа, как ThalesCrypt. В настоящий момент она используется Canal Satellite для защиты контента в транспортной сети и на головных станциях кабельных сетей. Вторая модификация представляет собой оригинальный механизм шифрования с новым протоколом формирования ключей.

Короче говоря, ключи меняются раз в 2 секунды(кто успеет?).

ТАК ЧТО - НЕ БЫВАЕТ КЛЮЧЕЙ на Discovery, которые работали бы все время, иначе, за что бы тогда платить провайдерам SatTV?
 
Что жалко выложить ключ на все Дискавери и Нэшнл Джеографик? Жлобы...Купил тарелку думал буду смотреть все что захочу и нахаляву, а тут такое...Да...Меняю ключ от Дискавери на разводной(доставка моя) Пишите в личку!
 
Останнє редагування модератором:
КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ КЛЮЧИ- В ГАРАЖЕ РАЗВОДНЫЕнебыло никогда ключей на эти каналы! и не будет! максимум статика или АУ на ДИГИ ТВ и то не на русском
 
КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ КЛЮЧИ- В ГАРАЖЕ РАЗВОДНЫЕнебыло никогда ключей на эти каналы! и не будет! максимум статика или АУ на ДИГИ ТВ и то не на русском

А, так хрошо 2-я серия начиналась.....:(
 
Что жалко выложить ключ на все Дискавери и Нэшнл Джеографик? Жлобы...Купил тарелку думал буду смотреть все что захочу и нахаляву, а тут такое...Да...Меняю ключ от Дискавери на разводной(доставка моя) Пишите в личку!

ты читать умеешь?
нахаляву сыр в мышеловке!если тебе установщики впарили "веник" и такое сказали-то тебя наебманули;)
 
а на ictv и ТРК Украина есть такие бисс ключи?
 
конечно есть!!!! в №12- посте ключ на все закодированные каналы !!!!помоему когото наебманули с тарелкой
 
скока можна? ужоснах...
 
Назад
Зверху Знизу