Клип "Закрытие Wind Flyers"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 2279
Клип "Закрытие Wind Flyers"

Клип снятый на закрытии сезона MCC Wind Flyers
Доступен в HD качестве
 
Останнє редагування:
Очень круто, спасибо :)
 
Прикольно получилось как ты купался: такое впечатление, что всё водохранилище просто перебежал (от гомоАера) :іржач::D:іржач:
 
главное погода была класс
 
Здорово получилось. Классный фильм.
Мир тесен :пиво:
 
Очень круто
Вот куплю себе хороший мото!
Вот постараюсь присоединиться к таким заездам!
Если возьмут :)
 
Апуенна. Сыпасиба!
 
А черт, мой ник исковеркали =)

Ну хоть не забыли и то ок =)

Спасибо за гостеприимство, попал к вам случайно, и рад, что попал =)
 
Вот куплю себе хороший мото!
Вот постараюсь присоединиться к таким заездам!
Если возьмут :)

Люди не мотом отличаются, а человечностью, порядочностью и мозгами! А с мотом, с любым примем! :клас:

А черт, мой ник исковеркали =)

Ну хоть не забыли и то ок =)

Сначала я его на две буквы коверкал, потом усилием мозга одну переиначил! :D
 
Молодци. Супер. Сижу смотрю в зависти утопаю.А фильм просто БОМБА. Оператор знает свое дело.Класс!
 
Мне показалось, или кто то на иже был?)
и еще
на 1:20 на повороте чувак ногу выставил. чтоб не упасть?))) или прикол какой то?
 
Мне показалось, или кто то на иже был?)
Да, был ИЖ-Планета. Многие тут зря считают, что чтобы быть в "байкерской теме" нужно брать не меньше "литра" и желательно "спорт"! Мы вообще не обращаем внимание кто на чём приехал - главное участие!

на 1:20 на повороте чувак ногу выставил. чтоб не упасть?))) или прикол какой то?
Ни кто не падал - неосознанное, рефлекторное действие. Типа подстраховался.
 
Это я с выставленой ногой катаю. Это скорей по приколу, чем необходимость. Выставленная нога по настоящему нужна вот этим парням
 
Да, был ИЖ-Планета. Многие тут зря считают, что чтобы быть в "байкерской теме" нужно брать не меньше "литра" и желательно "спорт"! Мы вообще не обращаем внимание кто на чём приехал - главное участие!

аххаха) "байкерская"))))))
опять этот прогон про байкеров)
 
linuxoid
а чем это тебе планета не нравится,
с 94 года как я ее купил в магазине в Крыму,она меня не разу не подводила,хорошый мот дорого стоит, а менять планету на китай мото смысла нету.
 
linuxoid
а чем это тебе планета не нравится,
с 94 года как я ее купил в магазине в Крыму,она меня не разу не подводила,хорошый мот дорого стоит, а менять планету на китай мото смысла нету.

спрсил про планету, потому что у всех были иномарки) а тут как то особо выделялся)

Я тоже, смысла сарказма не понял...

если все вместе
купим мы по моту
байкер ты, байкер я
байкер ты, байкер я...

чисто мое имхо - байкеров настоящих нет уже давно.
знаю что не согласится тут никто)

я называю их мотолюбителями)
 
спрсил про планету, потому что у всех были иномарки) а тут как то особо выделялся)
Днепры тоже стали импартными? Они правда не запечатлились т.к. в другое время ехали но тем не менее...

чисто мое имхо - байкеров настоящих нет уже давно.

А настоящие это как? А то без знания сути предмета как то ещё проблематичней утверждать есть они или нет? Переводчик говорит что это водитель велосипеда или мотоцикла - походу остаётся выяснить что такое настоящий велосипед/мотоцикл и картина станет ясней. Открой шоле нам глаза, а то собственно способный водить байк уже вполне попадает в категорию - загвоздка только как отличать настоящие байки от искусственных.
 
А нада его(водителя 2х колёс) иголкай ткнуть. Если заорёт - значит настоящий. А если здуется или иголка сломается, значит или надувной или киборг:D
 
Назад
Зверху Знизу