КЛИП: Сезон загона feat. Захар Май - Светофоры

Музыкальная пауза, Господа

6mTJ3qOaXVw​
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Господин Neezna.ca, вы не находите, что здесь есть один курьёзный момент?
курьёз-это когда человек не может подняться на этаж выше и успокоить шумных соседей,зато в нете он затычка в каждой ж@*е
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3096155:D



Неудачная это твоя говнорокерская похабень "Пів сонця" в 37 лет лабать так хуёво, и такую хуйню.*facepalm*
А я не говорю,что я мегаохуенен.Я сделал работу,а люди пусть критикуют!!А ты,кроме извержения поноса.........Ну ладно,ты не один такой)
 
Останнє редагування:
курьёз-это когда человек не может подняться на этаж выше и успокоить шумных соседей,зато в нете он затычка в каждой ж@*е
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3096155:D
Ну я же не долбоёб идти в одиночку успокаивать десять пьяных гопников. Вам-то, поди, ума хватило бы.
 
Можно как-то обойтись без блатняковых семито-грузинских плагиаторов?
Уже не обошлись:D

Ну я же не долбоёб идти в одиночку успокаивать десять пьяных гопников. Вам-то, поди, ума хватило бы.
У них играл Лепс?
 
Не машинист на леваде и слава богу:)

Ну он старается казаться умнее, зря вы так жестоко с ним. За этим вообще достаточно забавно наблюдать. В ответ на любые аргументы Незнайка, обычно, посылает нахуй, а потом, когда страсти поулягутся и забудутся, он начинает беззастенчиво, хотя и не совсем умело, использовать аргументацию своего бывшего оппонента, который какое-то время назад покормил его самого говном! Это, с одной стороны, смешно, а с другой — вселяет определенную надежду. Сколько ему, тридцать семь? Возможно, к пятидесяти это бессистемное копирование поведенческих паттернов и даст свои плоды.
 
В ответ на любые аргументы Незнайка, обычно, посылает нахуй,
Ты так осторожно влился в разговор.Чё,страшно?))))
На самом деле Незнайка посылает нахуй только безнадежных гавноедов,которые стали неинтересными собеседниками,а с обычными мона и пообщаться)
 
Ты так осторожно влился в разговор.Чё,страшно?))))
Ах вот оно что, наш юный друг почему-то ошибочно считает, что данная тема называется "Разговор незнайки". Если вы забыли, товарищ незнайка, она называется "КЛИП: Сезон загона feat. Захар Май - Светофоры".
 
Ты так осторожно влился в разговор.Чё,страшно?))))
На самом деле Незнайка посылает нахуй только безнадежных гавноедов,которые стали неинтересными собеседниками,а с обычными мона и пообщаться)

Это, кстати, тоже чужой поведенческий паттерн, ранее применённый к вам. Потому что вы-то пиздИте со всеми подряд, это вами многие брезгуют, причем аргументируя это именно нежеланием связываться с говноедами. Так что теория работает, спасибо за фактический материал.
 
Назад
Зверху Знизу