Клиника "Доктор Алекс"

клиника Доктор Алекс

В этой клинике на рецепшине сидит очень неприятная женщина, хамит постоянно, с недовольным лицом. Судя по всему она же и отвечает на звонки, тоже встретилась с грубостью.
По поводу врачей плохого сказать не могу. Лечением довольна. Но хотелось бы, чтобы встречали в клинике с хорошим настроением, зачастую люди туда приходят с жалобами и не в лучшем настроении, а тут их еще и так на пороге встречают!!! Настроение от такого точно не улучшится...
 
все зависит от конкретного врача. Алекс -коммерческое предприятие, упор сделан на вывеску, рекламу, понт. Лаборатория - фигня. одни и те же анализы в других лабораториях делают за 2-3 дня, в алексе - 1-2 недели. Хорошая там узист Бунина, она еще в Экомеде работает, хотя Экомед само по себе - пидарасты редкие.
 
подскажите,кто нибудь оперировался у хирурга Колинько А.П.?
 
Кто-нибудь наблюдался у ортопеда Нижегородцева? что скажете? планирую обратиться к нему, чтобы вылечить спину.
 
многие врачи, консультирующие там, порядочные и компетентные профессионалы, ежедневно спасающие жизни в обычных городских больницах и за деньги и бесплатно, поэтому, мне кажется ,что кому удобней и есть возможности - пойдут в доктор алекс, а кто хочет человеческого отношения и нужна действительно помощь, не имея лишних средств - найдут тех же враче в гор больницах
 
Детский хирург просто отличный и как человек и как врач. Обслуживание супер.Уход,внимание. Дорого,но стоит того. Мы остались очень довольны.
 
Народ,скажите, кто нибудь оперировался в Алексе?
 
По поводу Алекса. Недавно имел возможность сравнить с другими больницами (17-й, той что возле градусника, и районной на 23 августа (26 по-моему))

Значит по ценам:
Стандартный визит после почечной колики (узи, общий анализ крови и мочи) + консультация Алекс = 173 грн, возле градусника = Около 250 грн. Поликлинаника на 23 Августа - полный пиздец, реальные долюоебы, кроме как писать справки нихера не умеют. Поругался и свалил оттуда. Все начиная от регистратуры и заканчивая врачихами на этажах без 20-50 грн даже говорить не хотят с тобой. О лечении вообще речь не идет, они по ходу с 90 х только спарвками занимаются.

Что касается "градусника" то врачи там вроде делают умный вид но цены космос, обслуживание дерьмо, грязь и очереди. Хамовитые бабы в регистратуре. В рабочее время многие врачи могут отсутствовать на раб месте или просто пить чай и трепаться. В общем для консультаций и сдачи анализов Доктор Алекс рулит. Для более глубокого решения вопросов нужно выбирать не больницу а врача.

17 - я больница - советский союз еще не умер. Был по знакомству! Проходил мимо огромных очередей, только к лучшим докторам и т.д. Результат, все равно грязь, все равно анализы дороже че в алексе, все равно припезденное обслуживание. Все в разных корпусах ... В общем бардак полный!
 
Я обращаюсь в "Доктор Алекс" уже более 5 лет. Мне все очень нравиться, врачи внимательные и компетентные. Дочь вожу к замечательному ЛОРу- Лях Елене Григорьевне, которая кроме профессионализма еще и обладает даром быстро найти подход к ребенку.Я хожу на консультации к прекрасному специалисту, гинекологу Базаринской Татьяне Валерьевне. Доктор всегда уделяет много времени для консультаций, внимательна к пациенту, лишнего не назначит, лечение всегда эффективное. Я очень довольна!
 
отзывы о Докторе Алекс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не ходите туда не в коем случае к эндокринологу. Сказали накой я вообще пришел к ней, мол и так понятно что нет ничего.
Пошел в районную поликлиннику, пощупали, нашли патологии и отправили делать анализы.
 
Ребята, нужен аллерголог , кто нибудь был в Алексе у аллерголога ? есть подозрение на аллергию
 
В докторе алексе на воробьева 4 проходил КТ, отличный врач там и цена не велика, по сравнению с другими заведениями такого рода ;)

Ребята, нужен аллерголог , кто нибудь был в Алексе у аллерголога ? есть подозрение на аллергию

судя по их сайту аллерголога там нет. на сайте есть раздел Врачи.
 
Оставляла отзыв в другой ветке, но так как в нем оказался "задействован" и "Алекс" оставлю здесь на него ссылку https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46109651&postcount=76



Также в "Алексе" мне не очень понравилась девушка на рецепшене которая сидит в коридоре, возле стоматологических кабинетов. Темненькая, похожа на армянку. Подходишь - реакции ноль. Никаких "чем я могу вам помочь", улыбки. Рецепшен это конечно мелочи, у девочки на рецепшене не лечиться. Но хотелось бы больше приветливости какой-то...

И еще. Зубы под общим наркозом в "Алексе" уже не лечат, если кто-то запишется туда с этой целью. Как сказал врач решили не продлевать лицензию. Но информация на сайте висит по-прежнему.

Я не думаю, что в "Алексе" "все плохо" . Думаю что все индивидуально и как кому повезет. Была на приеме (консультации) у Страховецкого В.С. когда думала делать лапароскопию (пока так и не сделала, так как врачи расходятся во мнении нужна ли она мне), остались очень положительный впечатления. Если приму решение что делать надо - обращусь к нему. Также на форуме много положительных отзывов о гинекологе Базаринской. Подумываю к ней сходить.
 
Останнє редагування:
Ходил на консультацию к гастроентерологу Кекало - толковая тетка, понравилась. Вопросы по делу задавала, телефон свой дала личный. А вот лаборатория анализов не ах.. Цены не самые дешевые, из узиста "клещами" информацию вытягивать нужно в заключении хрен что разберешь с их почерками, администратор тоже явно не с той ноги встала.. короче сдал я там только узи, а остальные анализы досдал в Инвитро на Сумской, там быстро делают, цены норм и результаты адекватные. Надеюсь теперь меня в Алексе не пошлют с инвитровскими результатами))
 
Был на операции там же, обьективное мнение
- Хирург хоть дело свое и знает, но хамовитый, не любит повторять 2 раза.. видимо ему после 2й больнийцы влом общаться в "мажорами" в этой клинике, ну либо он себя мнит таким ох*енным спецом
- Берут бабло за все буквально.. знал бы, снял бы швы дома сам и не платил 100 грн
- Операционная на 3м этаже слабенькая.. старая плитка и темный налет между стыками.. оборудование тоже..

Вывод, если некуда больше идти то идите.
 
Поставили ребенку ортодонтическую пластинку. Врачом очень довольны.

Есть определенные вопросы к администраторам: при мне к девушке на ресепшен обратилась женщина на английском языке. Администратор пожала плечами и сказала: "у нас таких нет". Пришлось женщине из очереди выступать переводчиком.
 
Очень довольна клиникой.
Обращалась в детскую стоматология, молодцы. У меня дети с радостью бегут.
Так же гинекология Базарна и Усенко мне очень помогли. После 4! Клиник...

Сейчас ищу отзывы о детском хирурге, может кто сталкивался?
 
Здравствуйте ув. форумчане. Кто-нибудь знает похожую на доктор алекс частную клинику в Киеве? Сам был в доктор алексе неоднократно у разных врачей, остался доволен лечением и отношением к клиенту. В Киеве клиник пруд пруди, но адекватную не так просто найти. Столкнулся с одной частной поликлиникой, неадекватный врач + хотел втюхать БАДы без медикаментозного лечения, желание пропало туда идти. Был в клинике Борис, вопросов нет - наверно одна из лучших частных клиник в Киеве (не зря футболисты киевского динамо проходят там медобследование), но цены завышены.
 
Назад
Зверху Знизу