Кликер

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2011
Повідом.: 82
Кликер

Подскажите,пожалуйста!
В каких зоомагазинах продают кликеры? :)
 
на 23 августа в У Киса, с брслетиком.
 
В прошлом году в мелких зоомагах у меня переспрашивали что это такое; из "У Киса" на Алексеевке перенаправили в магазин на 23-го августа, но там оказалось, что уже закончились кликеры. Нашла сие счастье на Героев труда в Дафи или в Караване, не помню. Там был большой выбор и кнопочных, и пластинчатых. Вполне возможно, что сейчас ситуация изменилась и кликеры продаются во всех зоомагазинах;)
 
На 23 августа видела на днях, лежит ЭТО на стелажах посреди зала.
 
Вполне возможно, что сейчас ситуация изменилась и кликеры продаются во всех зоомагазинах;)

Мы просто таким не пользуемся, но во всех зоомагазинах куда заходим, нас спрашивают, не надо ли. Отсюда и вывод.
 
В каких зоомагазинах продают кликеры?
Как показывает практика во многих зоомагазинах девочки абсолютно без понятия, что это. Был у меня случай в "У Киса" на углу Сумской и Маяковского, когда на вопрос о кликере продавец мне вынесла мини-рулеточку (она может цеплятся за ошейник собаки, а потому очень махонькая) и сказала: "Вот нам тут завезли, мы сами еще не поняли, что это, может это то, что вам надо?"

Кликеры есть и продавцы понимают, о чем речь в таких местах:
- "Природа" на проспекте Ленина;
- "Аквагалерея" на ул. Пушкинской.

Там они вот такие:
2289_b.jpg
 
Большое спасибо,завтра еду покупать.
Наверное поеду в Караван.
 
Еще есть в Зооуголке на Ак. Проскуры - магазинчик за манежем ХАИ, и продавцы там в курсе, даже предлагают разные попробовать - как щелкают )
 
Видел такую штуковину в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Они в районе одесской.
 
На пос. Жуковского возле Хартрона есть
 
кликер продается в любом зоо магазине, фирмы природа стоит примерно 20гр
 
я кликеры видела в зоо магазинах: Укиса, Аквагалерея и Мастер зоо
 
покупали свой в зообонусе.
 
Назад
Зверху Знизу