Клиенты ЧП Глитко Е.В. (мебель на ст.м.Восстания), отзовитесь!

Ох ребятки. похоронили и мое уголовное дело. Щас буду поднимать его через суд и жалобы на следователя. Они нихрена не сделал просто. и никого на допрос не вызвал из потерпевших в этой ветке, номера телефонов кого я знаю, и кого указал ему. Он просто закрыл. А что касается нашей любимой Оли, то вот история на сегодняшний день. Я даже видео записывал, на котором она мне сказала, что каждую неделю будет мне отдавать по частям деньги, минимум по 500 грн. Вроде как уже хорошо. Но прошло два месяца от момента видео и она ни копейки не отдала. И самое главное. Приходил уже даже с адвокатом, чтоб он ей на юридическом языке подробно объяснил. Как горохом об стенку. Ко всему прочему, она заявила, что все деньги нам должна ЧП Глитко, а месяц тому назад, сама Оля взяла на себя бразды правления. И что должна Глитко, то пусть Глитко и отдает. А Оля ж никому ничего не должна. Ну как следователь не может доказать такую очевидную мошенническую схему?
 
КРАЙНЕ ВАЖНО!!!!!
Уголовное дело восстановили, и продавщицу Ольгу взяли в оборот. Теперь это дело уже просто так не закроют. Почему Ольгу? потому что Глитко какая то бомжиха, на которую все было оформлено.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к пострадавшим, свяжитесь со мной через ЛИЧНЫЕ сообщения, с целью обменяться контактами. И в последующем засвидетельствовать мошенничество на даче показаний, как потерпевших у следователя. Со слов прокурора, необходимо доказать систематичность преступлений. Чем больше свидетелей, тем лучше. Даже те, кому улыбнулась удача вернуть свои средства, не проходите мимо. Уверен, вам изрядно пришлось попотеть, чтобы их вернуть.
И вместе, мы засадим эту суку за решетку на долго!
 
КРАЙНЕ ВАЖНО!!!!!
Уголовное дело восстановили, и продавщицу Ольгу взяли в оборот. Теперь это дело уже просто так не закроют. Почему Ольгу? потому что Глитко какая то бомжиха, на которую все было оформлено.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к пострадавшим, свяжитесь со мной через ЛИЧНЫЕ сообщения, с целью обменяться контактами. И в последующем засвидетельствовать мошенничество на даче показаний, как потерпевших у следователя. Со слов прокурора, необходимо доказать систематичность преступлений. Чем больше свидетелей, тем лучше. Даже те, кому улыбнулась удача вернуть свои средства, не проходите мимо. Уверен, вам изрядно пришлось попотеть, чтобы их вернуть.
И вместе, мы засадим эту суку за решетку на долго!
Доброго дня.
ЛС отправить не дало.
+1 к пострадавшим. Случайно дали 100% предоплату и попали на ежедневный квест "Завтрак". После полугода сытных завтраков появилось желание как-то наказать этот организм. Скандалы и остальное толку не дали. На данный момент Оля пропала из магазина, он или закрыт или ее нет. На телефон отвечает, но все реже и реже.
 
Все желающие присоединиться к коллективному иску, пишем в личку. Надеюсь, это последний этап войны против их мошенничества.
 
Все желающие присоединиться к коллективному иску, пишем в личку. Надеюсь, это последний этап войны против их мошенничества.

я тоже жертва этой пиздоты(( вот тел. по которых назначали встречу и оформляли заказ 096-70-69-441, 095-61-36-310 к стати вот это они!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня сама Оля позвонила и сказала что у них новый менеджер и в течении недели разберутся с заказом)) посмотрим что через неделю будет говорить)
 
Сегодня забрали мебель, все ок!
 
Сегодня забрали мебель, все ок!
конечно. при таких угрозах, что вы озвучили. Что собирается коллективный иск, и есть куча аудиозаписей, то для пары клиентов найдется мебель, чтоб сократить количество людей, подающих иск.
А я вот уже третий год жду. Еще немного, и юбилей. Надеюсь, все раньше решится
 
Добрый день всем....я очередная жертва СПДФ Л...Глитко Е.В. С 11.02.17 ждём кухню и комод.Посчитали не на малую сумму...По оплате оставили 70% предоплату ...Терпение лопнуло,попросили вернуть деньги...Лена пообещала...На сегодняшний день все три номере тел. отключены!!!!Оля принимала участие в нашем заказе...при встрече пошла в отказ...трижды послала на 3 буквы...оскорбляла нецинурной бранью. .Вот так относятся к клиентам!!!!Может,кто подскажет,как на них повлиять и куда обратится?
 
Кстати...Адрес Московский пр-т 90а...не единственный.Мы делали заказ на Московском пр-т е 97 кв 222.Думаю это не все адреса !!!
 
Добрый день всем....я очередная жертва СПДФ Л...Глитко Е.В. С 11.02.17 ждём кухню и комод.Посчитали не на малую сумму...По оплате оставили 70% предоплату ...Терпение лопнуло,попросили вернуть деньги...Лена пообещала...На сегодняшний день все три номере тел. отключены!!!!Оля принимала участие в нашем заказе...при встрече пошла в отказ...трижды послала на 3 буквы...оскорбляла нецинурной бранью. .Вот так относятся к клиентам!!!!Может,кто подскажет,как на них повлиять и куда обратится?

пишите заявление в прокуратуру. там без вопросов, сразу открывается уголовное дело. А потом, т.к. уже одно дело ведется, дела быстренько объединят. А дальше - ждем результата.
 
Добрый день! Я тоже попалась на удочку этих мошенников. Слава богу, хоть предоплата не большая, всего 20%. Написать ЛС не могу, пожалуйста, кто подает коллективный иск, можете меня набрать или оставить свой номер в личку, чтобы я хоть понимала что мне дальше делать и куда бежать...����
3 месяца уже завтраками кормит, где-то месяц назад сказала, что шкафа не будет, вернет предоплату
Мой номер 098 4009825 Марина
Кстати, из того, что есть у меня: накладная, как у автора темы, скрины переписки в ВК, как раз с той страницей, на которую скидывали ссылку ранее тут в теме, где она присылает мне номер карты ПБ, на которую я отсылала предоплату. Чек ПБ тем же числом о переводе. И записи звонков, но к сожалению, только 3-4 последних, там где она уже обещает вернуть деньги (в понедельник > через два три дня > после выходных > вчера обещала на завтра обязательно)
 
Добрый день!

Добрый день!не знала даже что столько пострадавших ,кроме меня.тоже стала жертвой .заказывала кухню,жду 5 месяцев,постоянно обещания,отговорки,меняете телефонов и ничего .давали пред оплату 50 %.готова подключиться к коллективному .скажите что делать .
 
Как у нее несовершенно летние дети если мне рассказывали что у нее недавно умерла невестка,а зимой еще кто то умерал .
 
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пост №9. Читайте внимательно и поймёте что люди ничему не научились" Подскажите что за пост №9,не открывается,хочу почитать что там за история.
 
Кстати,на офисе общалась с секретарем или то менеджер,тоже зовут Елена Владимировна,в возрасте женщина.а что за Оля? там их много смотрю,меня потом перебросили к какой-то Марине Сергеевне.в итоге та тоже потом не брала трубку.
 
пишите заявление в прокуратуру. там без вопросов, сразу открывается уголовное дело. А потом, т.к. уже одно дело ведется, дела быстренько объединят. А дальше - ждем результата.

добрый день,не отправляется сообщение вам в лс,спасибо за советы,подпишусь на коллективное ,а в пн хочу написать как пострадавшая.скажите что делать.спасибо
 
Обращался в общество защиты прав потребителей, рассказали кой-чего интересного.
О текущем состоянии дел отписался в ЛС

Добрый день,а почему общество защиты прав ничего не может сделать? Можно и мне о текущем состоянии дел в личку. Не знаю что делать,на эту глитко нет никакой управы. Спасибо.
 
Сегодня забрали мебель, все ок!

Как у вас это получилось?какие слова помогли,у меня только обещания. И можите подсказать по какому адресу вы были,там где я была не попадешь. Это квартира под офис типа. Спасибо.
 
Как у вас это получилось?какие слова помогли,у меня только обещания. И можите подсказать по какому адресу вы были,там где я была не попадешь. Это квартира под офис типа. Спасибо.

Не знаю как получилось сам в шоке)) звонил по несколько раз в день, а забирал кровать возле гольберевской церкви в цеху, там по ходу у ребят она иногда делает заказы, а в офис я приезжал на московский проспект ( адрес не помню) 9этажка первый этаж там типа офис, но когда узнал что они кидают, посещал их но там не кого не было.
 
Назад
Зверху Знизу