Кличко одержал победу!

кстати наоборот тоже, так что равновесно все равно

не соглашусь... у левши практически все спаринг партнеры -правши... я левша и когда в детстве занимался кикбоксом, то привык к тому, что спаринговался с правшами, и самый неприятный бой у меня был именно с левшей....

в бое левша-правша у левши довольно серьезное преимущество...
 
VV24 Валуев это вообще груша))) не смеши

)))) согласен.... но бббоооольшая груша, так что глядя как Виталька 9 раундом морочался с алкашом и наркоманом Гомесом ... терзают смутные сомнения по поводу боя с грушей
 
Я говорю о боксе. А писять паром тока из-за того, что он украинец... Не, спасибо.

писяйте чем хотите, хоть кипяченным молоком, но не мешайте радоваться тем, кого победы украинских боксеров радуют.
 
пили вместе или кололись?
 
ладно, пошел спать, всем спокойной ночи и поздравляю с очередной уверенной победой Кличко!
 
Кличко бой вёл тяжело, глазками блымал, Гомес молодец! Дух у кубинца - супер! Ущё 2-3 таких боя и Кличко пиздец, здохнет!:клас: Победа далеко не уверенная!
 
)))) согласен.... но бббоооольшая груша, так что глядя как Виталька 9 раундом морочался с алкашом и наркоманом Гомесом ... терзают смутные сомнения по поводу боя с грушей
у Валуева только один плюс, то что он большой, больше ничего нет, ни техники, ни скорости, ни силы ( если смотреть на его размеры )
 
Я, правда, только сейчас узнала что был бой, но всё же - УРААААА!!
А кого он хоть победил??
какая прелесть.Девушка!
На этот раз Кличко нокаутировал самого Фиделя Кастро а Вы не смотрели
 
Кличко бой вёл тяжело, глазками блымал, Гомес молодец! Дух у кубинца - супер! Ущё 2-3 таких боя и Кличко пиздец, здохнет!:клас: Победа далеко не уверенная!
Ага так все говорят, кто не разбирается в боксе вообще ))
 
VV24 Валуев это вообще груша))) не смеши

Вот бы с Валуевым подрались бы, то интересно было бы

OrionPro, так когда будет ваш поединок с Валуевым?:D
За вас безусловно будут болеть все те, кого победы
украинских боксёров радуют.;)
 
Откуда такие познания про алкашество и наркоту?

Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес , который 21 марта проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, заявил, что украинец еще никогда не встречался с таким быстрым боксером как он.

«Я намного быстрее Виталия. Я буду все время бить, а он будет чаще промахиваться. За каждый свой свинг по воздуху он получит от меня два или даже три удара в лицо. Буду так быстро двигаться на ринге, что Виталий меня вообще не увидит. А того, кого не видно, нельзя как следует ударить.

Это, действительно, будет великолепный день моего возвращения на большой ринг. Ведь после проблем, которые я имел с наркотиками, алкоголем, женщинами, никто не ожидал, что я поднимусь на такую ступень и брошу вызов Кличко. К счастью, эти проблемы уже позади, я стал сильнее и крепче. И вот теперь я готов сделать последний шаг и осуществить самую великую мечту, преподнести моему папе на Кубе пояс чемпиона мира.

После победы сначала устрою грандиозную вечеринку. Потом поеду куда-нибудь отдохнуть. И только после займусь зарабатыванием больших денег. Вероятно, что следующим после Виталия будет его младший брат Владимир: он в моем списке вероятных соперников под номером один. С ним я тоже справлюсь. Возможно, даже и Валуев придет и скажет о «мести русских», и тогда получит от меня тоже...», – рассказал Гомес изданию «Спорт-Экспресс в Украине».
 
Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес , который 21 марта проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, заявил, что украинец еще никогда не встречался с таким быстрым боксером как он.

«Я намного быстрее Виталия. Я буду все время бить, а он будет чаще промахиваться. За каждый свой свинг по воздуху он получит от меня два или даже три удара в лицо. Буду так быстро двигаться на ринге, что Виталий меня вообще не увидит. А того, кого не видно, нельзя как следует ударить.

Это, действительно, будет великолепный день моего возвращения на большой ринг. Ведь после проблем, которые я имел с наркотиками, алкоголем, женщинами, никто не ожидал, что я поднимусь на такую ступень и брошу вызов Кличко. К счастью, эти проблемы уже позади, я стал сильнее и крепче. И вот теперь я готов сделать последний шаг и осуществить самую великую мечту, преподнести моему папе на Кубе пояс чемпиона мира.

После победы сначала устрою грандиозную вечеринку. Потом поеду куда-нибудь отдохнуть. И только после займусь зарабатыванием больших денег. Вероятно, что следующим после Виталия будет его младший брат Владимир: он в моем списке вероятных соперников под номером один. С ним я тоже справлюсь. Возможно, даже и Валуев придет и скажет о «мести русских», и тогда получит от меня тоже...», – рассказал Гомес изданию «Спорт-Экспресс в Украине».

Пиар, желтая пресса... Слышали о таких понятиях?
 
Пиар, желтая пресса... Слышали о таких понятиях?

во время боя коментатор рассказывал что гомес приезжал в америку в поисках промоутера но никто не захотел с ним связываться по той причине что он свободно нарушает режим, исчезая во время подготовок к бою а потом его находят в каком нить заведении в невменяемом состоянии... может врал...
 
Ну что вы совсем... шоколадка хоть посопротивлялся. Вас бы еб...ли кулаком по голове с силой 400 кг(левой в пол-силы) пару раз и про скучность Кличко перестали говорить моментально.
 
Вот бы с Валуевым подрались бы, то интересно было бы

Дык, они боятся друг друга!:eek:
ПС. А, про этого "крутого" хуана педроса облиоморалеса ваа...ще кто-то(кроме команды кличков- слышал?:confused:).
 
Назад
Зверху Знизу