клевая телка

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
клевая телка

все знают, как должна выглядеть клевая телка. почему 99% телок не соответствуют? ну реально же. посмотришь по сторонам - страшные все. какого хрена вы не выглядите секси? даже если у вас есть ебущий вас хуй. а потом удивляетесь, что вам изменяют и все такое. харе быть страшными жырными бабищами. станьте клевыми и секси телочками с картинки. картинку показать, йопта?
 
90% страшных телок можно сделать супер-секси!
Пластика носа и вставные титьки.
И кстати ето не дорого, пару тыщь долл.
Но бабы такие бабы...Бабок на кармане никогда нет,
дай миллион- проебут 2...
 
вставные сиськи вообще не надо. как-то видел телку с ребенком. пиздец, а не телка. в хорошем смысле. ахуительная просто. так может же баба и за ребенком смотреть и выглядеть ахуительно. а тут спустился в метро на днях - ебаааать мой лысый череп. это ж просто пиздец потенции.
 
всех красивых баб в основном вывезли в америку
 
. картинку показать, йопта?
это ты?
uzn_1374416371.jpg


всех красивых баб в основном вывезли в америку

даже пробабку Памелы Андерсон вывезли из Российской имеперии
 
Успешных мужчин всегда окружают красивые женщины. Ищите проблему в себе, раз вокруг вас одни жирные уродины.
 
Покажи картинку йопта и в метро не ходи, мужики которые ездят на метро хуже жирных негламурных бабищ
 
все знают, как должна выглядеть клевая телка. почему 99% телок не соответствуют? ну реально же. посмотришь по сторонам - страшные все. какого хрена вы не выглядите секси? даже если у вас есть ебущий вас хуй. а потом удивляетесь, что вам изменяют и все такое. харе быть страшными жырными бабищами. станьте клевыми и секси телочками с картинки. картинку показать, йопта?

давай фото :D мы посмотрим на твой 1%

Успешных мужчин всегда окружают красивые женщины. Ищите проблему в себе, раз вокруг вас одни жирные уродины.

всегда - это слово неуместное, и тем более не константа
я знаю как кучу живых примеров из жизни, так и со знаменитостей
а красивые женщины из вашего поста это чаще всего охотницы за баблом, и гораздо реже те, кто от начала и до успеха
 
все знают, как должна выглядеть клевая телка. почему 99% телок не соответствуют? ну реально же. посмотришь по сторонам - страшные все. какого хрена вы не выглядите секси? даже если у вас есть ебущий вас хуй. а потом удивляетесь, что вам изменяют и все такое. харе быть страшными жырными бабищами. станьте клевыми и секси телочками с картинки. картинку показать, йопта?

С кем же изменяют, если все вокруг страшные-то?
 
всегда - это слово неуместное, и тем более не константа
я знаю как кучу живых примеров из жизни, так и со знаменитостей
а красивые женщины из вашего поста это чаще всего охотницы за баблом, и гораздо реже те, кто от начала и до успеха

Пусть и охотницы за баблом, но красивые же ж:D
 
Реклама пластической хирургии.
 
ато сам небось пожмаканный пьющий с мерзким характером и находишься в низах

аа..не дочитала,если у тебя в метро пиздец потенции то однозначно могу сказать что ты неважно выглядишь,пьешь,у тебя проблемы с бабами и работа хреновая...

А ты лично знаешь ТС, что позволяешь такие переходы на личности?

это очкастый офисный дрыщ с мечтами о Монике Белуччи

И ты тоже, видимо, лично знаешь ТС?

P.S. Поражаюсь, откуда в женщинах столько желчи.
 
:DТа им нужны такие, что б и на курорты-подтяжки деньги тратили, и таких альфонсов обеспечивали. Ищите себе обеспеченных бабушек, да и не забудьте до 25 подтянуть:D
 
С кем же изменяют, если все вокруг страшные-то?

Бывают женщины, не соответствующие по внешности "гламурным" канонам красоты, но пиздец какие сексуальные при этом. Вот с ними и изменяют, как вариант.

и таких альфонсов обеспечивали.

Бля, ну прям сеанс телепатии какой-то :D может, хватит уже проецировать женские страхи про альфонсов, козлов и т.п.?

Почему нельзя без наездов и задрочек сказать, что такая внешность достигается не только и не столько природными данными, сколько вложениями бабла в стилиста, косметолога, визажиста и т.п. (а иногда - таки и пластического хирурга)
 
Бывают женщины, не соответствующие по внешности "гламурным" канонам красоты, но пиздец какие сексуальные при этом. Вот с ними и изменяют, как вариант.



Бля, ну прям сеанс телепатии какой-то :D может, хватит уже проецировать женские страхи про альфонсов, козлов и т.п.?

Почему нельзя без наездов и задрочек сказать, что такая внешность достигается не только и не столько природными данными, сколько вложениями бабла в стилиста, косметолога, визажиста и т.п. (а иногда - таки и пластического хирурга)

Так тут уже это тыщу раз сказали.
 
Пусть и охотницы за баблом, но красивые же ж:D

но это что-то вроде, я буду богатой и буду всегда есть только в ресторанах и самых крутых красивых местах - но вот ты богатый и жрешь в крутых местах и в скором времени ты понимаешь- что это собственно херня, самое настоящее и искреннее было когда ты кушал домашнюю еду приготовленную любимым человеком. Короче, то что ты считал обыденностью и данностью пока был бедный, вдруг становится непозволительной роскошью когда ты стал богатым
 
все знают, как должна выглядеть клевая телка. почему 99% телок не соответствуют? ну реально же. посмотришь по сторонам - страшные все.
Да то ты трезвый с утра!:пиво:
Потому и страшные уроды вокруг.
 
Назад
Зверху Знизу