Клеится девчонка

а почему именно к нему

Если б нравился - то она бы другого бы хотела, более прозаичного.
А так поскоку без лоха и жизнь плоха вот она к нему и лезет со всякой чепухой.
Так что ТС - не ведись, на ее лживые заморочки:rolleyes:
 
Ну че не скажи...
Не давно познакомился с подругой, обсуждали с ней, как раз этот вопрос. Я ей рассказывал, какие девушки пошли, тока познакомились, на утровместе просыпаемся уже... Она осуждающе высказалась по этому поводу, сказав, что она любит своего парня и никогда бы так не поступила, даже если бы была свободна ибо не хочет прослыть доступным мясом (это ее слова, я так про девушек никогда не выражался). И в итоге мы ... провели ночь вместе... Отсюда вывод, женщинам нужно только одно, но в слух они про это не говорят

Значит тебе везет на таких типа....я не такая жду трамвая;):D
 
Если б нравился - то она бы другого бы хотела, более прозаичного.
А так поскоку без лоха и жизнь плоха вот она к нему и лезет со всякой чепухой.
Так что ТС - не ведись, на ее лживые заморочки:rolleyes:

если с тобой девушки общаются, только если им что-то надо, убраться например дома, это не значит что все такие)))))))))))))
 
Развели тут дискуссию.
Может тупо пригласить куда нить? Согласиться - то не зря клеилась, а нет - так пошлю нах ее. Или не посылать? Добиваться? Но я считаю, что мужик не должен добиваться. Если целка-недавалка, то и нефиг планктонится под нее. Все равно баб больше чем мужиков. (Тем более в моем вузе:fuck)

если с тобой девушки общаются, только если им что-то надо, убраться например дома, это не значит что все такие)))))))))))))

все вы одинаковые:-)
 
если с тобой девушки общаются, только если им что-то надо, убраться например дома, это не значит что все такие)))))))))))))

А причем тут тока я?:eek:
От я женатый человек открою тему - что ко мне тут кто-то клеиться:D
Замечательно, представляю что тут начнется. Я глупостями бросил заниматься до вступления в брак, поэтому ко мне никто не цепляется: ни с целями убраться или побрататцо:іржач:
 
Развели тут дискуссию.
Может тупо пригласить куда нить? Согласиться - то не зря клеилась, а нет - так пошлю нах ее. Или не посылать? Добиваться? Но я считаю, что мужик не должен добиваться. Если целка-недавалка, то и нефиг планктонится под нее. Все равно баб больше чем мужиков. (Тем более в моем вузе:fuck)
Все не так просто. Возможно она сотрудница иностранной разведки и собирает секретные сведения о размере члена наших мужиков. Если у тебя все в порядке предложи секс - она не откажется. Но ты уж не посрами, так сказать
 
может она просто тренируется на тебе:kiss: или что-то нужно от тебя :авто:,смотря какой возраст.а так относись к ней более менее плавно и поймешь что ей надо.
 
Все не так просто. Возможно она сотрудница иностранной разведки и собирает секретные сведения о размере члена наших мужиков. Если у тебя все в порядке предложи секс - она не откажется. Но ты уж не посрами, так сказать

Обязательно. Вдую за всех мужиков нашей страны. Пускай знают буржуи, в чем сила богатырская :-)
 
Все не так просто. Возможно она сотрудница иностранной разведки и собирает секретные сведения о размере члена наших мужиков. Если у тебя все в порядке предложи секс - она не откажется. Но ты уж не посрами, так сказать

Главное что б в просак не попал:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу