Клавиатуру ноутбука залил кофе

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Клавиатуру ноутбука залил кофе

Теперь набирает непонятно какие цифры, вместо одной сразу несколько. Как с этиим бороться? Возможно ли заменить клаву на ноуте?
Проблема в том, что в системе стоял пароль на вход. Поэтому даже зайти не могу в винду
 
для начала разобрать и аккуратно отключить и промыть -просушить саму клаву.
 
аааа нет отвертки такой маленькой!!!!
 
но сразу гововится к покупке новой :(, с надеждой, а вдруг пронесет
 
да я готов купить норвую, она ведь особо не дорого стоит. но блин время на ремонт...
 
Стоит дорого, найти - проблема. Не факт, что это все неприятности. ИМХА - буку в сервис. Если время дорого, можно купить ещё одну (клаву, буку):)
 
на ибеи не проблемма найти , я жене для сони заказывал (они пиво пролила :() , я выкрутил сразу промыл вставил , проработала 2-3 недели и некоторые клавиши перестали работать
 
я не смог снять крышку - нет маленькой отвертки такой. но поставил под тепловентилятор. почти все клавиши начали работать нормально, кроме 4. и одна из них та что на пароль идет. и никак не могу зайти даже в систему - печатает 2 символа вместо одного (((
 
ну 2 это еще норм , 1 то стереть можно :)

неси мне на работу открутим :)
 
я пробовал и стереть и по-разному, пишет неверный пароль...
а где ты работаешь?? в каком районе
З.ы. еще одна цифра пришла в себя )) ждем что и эта "запароленная" очухается... пациент все также в реанимации под тепловентилятором...
 
кофе был с сахаром? если с сахаром это тапки
пароль стоял на бивс или на винт?
 
да тока если сладкий был не дай им залипнуть , клацай их все

в начале Клочковской
 
Всем спасибо. Не раскрывал. просто просушил на тепловентиляторе. клава восстановилась на 85%.
Вопрос снят...
 
тогда тему закрой
 
85 както мало для закрытия вопроса. А давайте еще про залитые клавы поговорим,я вот свою когда залил в рис кинул,наситался разной фигни, вообщемто помогло, хотя хз что было бы если не кинул))) а вот приносили утопленичка обильно политого винцом, уже подсохшим так вот клаве там ничего е помогало.
 
как тока сладкое засохнит то все пиздец , надо под воду (или хотя бы слить все что там) потом сушить и делать массаж кнопкам :)
 
Назад
Зверху Знизу