Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9838
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9838
Да, я не ем ху![]()
даже в запеченном виде?! если яйца быка деликотес, то думаю ху тоже может быть вкусным...

