Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми наливка
  • Дата створення Дата створення

наливка

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 9
Классные фотки

Оказывается, что в сети есть масса интересных фотоматериалов,я сам то любитель, а когда смотришь на это
Посилання видалено
хочется просто выбросить фотик, потому как все равно у меня и близко так не получится вот это видно ребята - профи
А у вас как с этим делом?
 
реклама? похоже на то

может не стоит на стоковые фотки равнятся, может сразу на лувр?
очень уж специфичные к ним требования..
 
Останнє редагування:
реклама? похоже на то

может не стоит на стоковые фотки равнятся, может сразу на лувр?
очень уж специфичные к ним требования..

Сам недавно начал работать со стоками и хочу сказать - их требования очень стимулируют, уровень фотографий растет гораздо быстрее, чем при фотографировании для себя. Так что равняться на стоковые работы очень даже можно.
 
Сам недавно начал работать со стоками и хочу сказать - их требования очень стимулируют, уровень фотографий растет гораздо быстрее, чем при фотографировании для себя. Так что равняться на стоковые работы очень даже можно.

в плане чисто коммерческой съемки для дизигнеров согласен с вами на 100%. у самого есть эккаунты на стоках. но это занудство имхо и очень дорогое... аппаратура, обработка, релизы... лично мне прессфото интересней всилу оперативности и несколько других требований к картинке. особенно в ЧБ СМИ
 
Назад
Зверху Знизу